Dr. Kronos 10 лет на Армаде! Анонс ICO (min: $x2, max: $x5)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 09, 2018 3:07 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Всем привет! 10 лет назад на одном форуме о бизнесе, я увидел ссылку на Армаду в подписи у одного пользователя. Зашел, прочитал все-все темы, не зассал и зарегистрировался! Мне уже тогда понравился особый дух и атмосфера здешних дискуссий. Армада была как мафиозный бар, где все свои. Очень ламповые дискуссии, помощь новичкам от крутых пацанов и девчат, специфический юмор, красивые статы с килобаксами в сутки. Все это было мне очень по душе. Как и многим! Это воодушевляло и мотивировало работать круглыми сутками. Drinks or Beer

С тех пор прошло 10 лет. За эти годы на Армаде было много разных интересных событий. Были и встречи в реальности, и интересные конкурсы, и публикации историй из жизни форумчан (делились своей радостью и горестью). Разные драмы, скандалы, расследования! Последнее время таких событий стало меньше, возможно потому что тренд с манимейкинга в вебмастеринге сменился на манимейкинг в других областях. Точкой входа для новичков стал SMM, крипта, игры, стриминг. Делать сайты - это уже не самый быстрый и интересный способ заработать. Пора это исправить Shout
А теперь ближе к делу. В одном из топиков я уже говорил, что готовлю сейчас ICO для одного проекта в химическом производстве. Это не что-то сложное и трудное в реализации, как уже существующие проекты типа ZrCoin и прочих. Нет, завод строить не нужно вообще. Производство разворачивается за сутки на арендованных площадях. Готовый продукт - высокомаржинальный. При себестоимости в один доллар, легко продается в розницу минимум по 6 баксов, а при правильном маркетинге и позиционировании - 10 баксов и выше. Этот факт позволяет легко выплачивать с каждого проданного продукта от 2 до 5 баксов, без ущерба для себя :oldher:

Почему я предлагаю вам поучаствовать в этом? Давно хочу попробовать тему ICO. Именно в этом мой основной интерес. Сделать ICO сравнительно небольшого проекта из реального сектора, а не очередной "супер-пупер революционный блокчейн стартап который изменит рынок".

Как все будет происходить? Все просто. Уже выпущены токены на платформе Waves.

Общее количество токенов: 50 000
Возможность дополнительной эмиссии: отсутствует
Первоначальная стоимость одного токена: 1 USD
Гарантированный выкуп токена с момента начала продаж готовой продукции (интернет-магазин готовой продукции будет открыт 1 июня 2018 года): от 2 до 5 USD (в зависимости от суммы вклада). Либо обмен на скидку в 5 USD на продукцию в магазине.

Моя задача сделать проект максимально прозрачным, интересным и безопасным. Поэтому будут реализованы следующие идеи:
- гарантированная скупка токенов до момента завершения ICO и возвращение денег вкладчикам. Это будет реализовано в отправлении всех собранных средств обратно на биржу в виде огромной заявки на покупку токенов. Не нужно никуда писать и выпрашивать деньги. Стопроцентное резервирование, вернуть деньги смогут абсолютно все, если захотят, одним щелчком мыши.

- IP-камера на объекте. Как я уже писал, никаких заводов строить не нужно. Площади для аренды уже найдены, предстоит купить оборудование, ингредиенты и начать производство. Это будет реалити-шоу.
- Сам токен будет плотно интегрирован в экономику предприятия как часть дисконтной программы
- Каждая тысяча токенов будет продаваться дороже на 1 цент, чем предыдущая тысяча (токены выставлены на бирже блоками по 1000). Цена гарантированной скупки тоже постоянно будет подниматься. Тем самым цена будет постоянно расти вверх. Вкладываться на ранних этапах гораздо выгоднее и это позволит заработать еще до момента завершения ICO. Например, вы можете купить токены по баксу и вставить их на продажу по 1.5. А можете купить по баксу и подождать, пока стена гарантированной скупки поднимется до 1.2 и продать обратно. И так, и так вы получаете хорошее вознаграждение.

Некоторые плюшки еще в процессе обсуждения. Анонс самого ICO и подробное описание проекта ждите в этом топике. Подписывайтесь на обновления темы. Настало интересное время! Drinks or Beer
# Пт Фев 09, 2018 4:23 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:

Гарантированный выкуп токена с момента начала продаж готовой продукции


Цитата:

от 2 до 5 USD


Цитата:

гарантированная скупка токенов до момента завершения ICO


Т.е. я тупо могу купить сегодня и продать сегодня же за эту цену грубо говоря или подождать открытия магазина и продать за x2?

А что произойдет когда токен дорастет до максимума? Кто его будет покупать без перспективы дальнейшего роста?
# Пт Фев 09, 2018 4:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Гарантированный выкуп токена до окончания ICO - это стена на скупку токенов, близкая к той, по которой они были проданы (иначе это будет в убыток). Т.е купил ты токен за бакс, гарантированно в любое время сможешь продать его за 0.99 баксов обратно. До окончания ICO. Это для тех, кому нужны срочно деньги, кто передумал. Вот эта разница в один цент - это небольшой штраф, который погасит расходы на комиссию биржи. Сама стена на гарантированную скупку будет также подниматься вверх, по мере покупки блоков токенов. Т.е, началась продажа токенов по 1.08, гарантированная скупка по 1.03. Но, будут желающие купить дешевле у населения, поэтому выше этой заявки будут еще ордера на покупку от держателей токенов. Уровень поддержки движется и это заставляет поднимать все вышестоящие ордера на скупку.


А с момента окончания ICO, эта стена пропадает и ты сможешь обменять свои токены на баксы. Чем больше токенов, тем больше множитель. 1 токен = 2 бакса. 10 000 токенов = 30 000 баксов, т.к множитель уже 3. От 30 000 токенов до 50 000 - множитель уже 5.

Множитель растет в зависимости от общей суммы токенов у тебя.


Это мотивирует тех, кто хочет получить больший множитель, скупать токены у малоимущих холдеров. И цена токенов даже на бирже может достигнуть 4.99 баксов за токен. И это не предел. Допустим, хочет чел получить множитель 5. Скупил он 20 000 токенов по 2 бакса, а остальные 10 000 по 6 баксов. Итого потратил 100 000 баксов, а получит за 30 000 токенов - 150 000 баксов.

Цитата:
Кто его будет покупать без перспективы дальнейшего роста?


Все токены будут распроданы по цене от 1 до 1.49 баксов (50 000 токенов всего). А выкуп с момента начала продаж продукции по 2-5 баксов.
# Пт Фев 09, 2018 4:56 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:

Множитель растет в зависимости от общей суммы токенов у тебя.


Цитата:

Допустим, хочет чел получить множитель 5. Скупил он 20 000 токенов по 2 бакса, а остальные 10 000 по 6 баксов. Итого потратил 100 000 баксов, а получит за 30 000 токенов - 150 000 баксов.


Но после окончания ICO огромная часть токенов пойдет в гарантированную скупку и фактически выйдут из оборота, да? Т.е. 30 000 токенов уже например в принципе невозможно будет собрать?
# Пт Фев 09, 2018 4:58 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Будут еще плюшки разные. Например, имея 1 000 токенов можно запустить свой white label на нашем производстве. И можете продавать продукцию под своим брендом по любой стоимости, расплачиваясь с производителем этими токенами. Но, это будет как альтернатива для крупных держателей для ускорения погашения токенов для них. Вряд ли это может быть интереснее получения твердой валюты для более мелких держателей Smile

Цитата:
Но после окончания ICO огромная часть токенов пойдет в гарантированную скупку и фактически выйдут из оборота, да? Т.е. 30 000 токенов уже например в принципе невозможно будет собрать?


После того, как будут проданы 50 000 токенов, будет дано какое-то время на возможность выкупа, а затем эти деньги будут выведены и с этого момента начинается реалити-шоу. Народ будет наблюдать за производством по камере.
Но, будут холдеры, которые захотят скупить токены у других. Т.е ты имеешь 10 токенов и не хочешь ждать момента погашения. Выставляешь их на бирже по 1.5 и ждешь, пока их кто-нибудь купит. Экономика такая, что мотивация покупать есть у других, т.к это увеличит множитель на момент погашения.

Все выкупленные токены до окончания ICO по гарантированной скупке, будут выпущены обратно на биржу, блоками по 1000, наверх стакана. Т.е, изначально имеем блоки по 1000 с 1 бакса по 1.49. Кто-то на протяжении всего айсио продает токены обратно по гарантированной цене. Эти токены будут выставлены на позиции по 1.5 и выше.
# Пт Фев 09, 2018 5:40 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Чет муть какая-то по моему. Зайдет 1 китяра, выкупит все 50к., сольет сразу по окончании ICO и всё. Ну или как-то иначе но не по задуманному сценарию. Сильно перемудрено.

В чем смысл то человеку, который изначально планирует скупить все токены (или не все, любую часть на которой его устроит множитель), чтоб зарядить их по 4.99$ брать только какую-то часть на ICO, а потом играть в казино и скупать у мелких вкладчиков, если можно просто взять сколько надо по доллару на старте?
# Пт Фев 09, 2018 5:44 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Чет муть какая-то по моему. Зайдет 1 китяра, выкупит все 50к., сольет сразу по окончании ICO и всё. Ну или как-то иначе но не по задуманному сценарию. Сильно перемудрено.


Для проекта без разницы, 1 китяра выкупит все 50 000 токенов или 50 000 человек по баксу. После ICO он не сможет их мгновенно слить, т.к нужно время на организацию бизнеса, производство и продаж готовой продукции, с прибыли которой и пойдет погашение токенов.
Для холдеров все просто. Покупаешь токен за бакс, ждешь пока начнется погашение за 2 бакса летом, получаешь 2 бакса в обмен на токен. Куда еще проще то.
После ICO он их может выставить дороже, чем купил. Его право. Это рынок.
# Пт Фев 09, 2018 5:49 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:

Покупаешь токен за бакс, ждешь пока начнется погашение за 2 бакса летом, получаешь 2 бакса в обмен на токен


Ну вот в этом и весь прикол. А перекуп друг у друга - это немного алогично. Каждый со старта закупит сколько ему надо и сольют при первой возможности, на этом всё кончится.
# Пт Фев 09, 2018 5:53 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:

Покупаешь токен за бакс, ждешь пока начнется погашение за 2 бакса летом, получаешь 2 бакса в обмен на токен


Ну вот в этом и весь прикол. А перекуп друг у друга - это немного алогично. Каждый со старта закупит сколько ему надо и сольют при первой возможности, на этом всё кончится.


Пусть сливают. Они же не в никуда сливают. У токенов появляется новый владелец. Все только начнется. Перекуп друг у друга - так и работают все биржи.

Цитата:
В чем смысл то человеку, который изначально планирует скупить все токены (или не все, любую часть на которой его устроит множитель), чтоб зарядить их по 4.99$ брать только какую-то часть на ICO, а потом играть в казино и скупать у мелких вкладчиков, если можно просто взять сколько надо по доллару на старте?


Ни в чем. Но, если на старт не успел, то придется покупать дороже. Если успел, то повезло Smile
# Пт Фев 09, 2018 6:07 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 400 сообщений.
# Пт Фев 09, 2018 6:14 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 400 сообщений.
# Пт Фев 09, 2018 7:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DrKronos, круть! :thup:
Ждем обновлений, подписался на топик.
# Пт Фев 09, 2018 7:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
DrKronos, круть! :thup:
А что за продукт будет производиться, если это не коммерческая тайна?


Пока это интрига-анонс, чтобы народ, который сюда раз в неделю заходит, подписался. Скоро будет и описание продукта, и сайт, и белая книга. Но, давненько этот продукт мы с тобой обсуждали ещё тут)) Только не надо писать пока, если вспомнил Smile
# Пт Фев 09, 2018 8:20 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DrKronos, точно, вспомнил! :thup:
Ждем обновлений проекта! Drinks or Beer
# Пт Фев 09, 2018 11:23 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 400 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.