Проблемы с выводом средств из Ecoin.cc
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 02, 2017 2:36 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...
# Чт Ноя 02, 2017 9:39 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
так они уже все! закрылись или их закрыли... выводили вроде менялы под 30%
# Пт Ноя 03, 2017 12:56 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
shhef писал(а):
так они уже все! закрылись или их закрыли... выводили вроде менялы под 30%

а где офф. инфа?
# Пт Ноя 03, 2017 8:28 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...

Скорее мертв, надо было еще 3-4 месяца назад суетится и вытаскивать оттуда свое бабло под любые комиссии.
# Пт Ноя 03, 2017 10:42 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
SAW писал(а):
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...

Скорее мертв, надо было еще 3-4 месяца назад суетится и вытаскивать оттуда свое бабло под любые комиссии.

Ну у них ещё работал вывод на Визу МР, вот я и не суетился, просто выводить было удобно.. И саппорт сука говорит что все ОК, ждём аттестат.
# Ср Ноя 08, 2017 1:06 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
Ну у них ещё работал вывод на Визу МР


карта еще живая.
# Ср Ноя 08, 2017 2:52 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Ну у них ещё работал выводить на Визу МР


карта еще живая.

Я не могу перевести деньги со счета на карту, функция недоступна, а саппорт пишет что они решают эту проблему.
# Ср Ноя 15, 2017 4:16 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить


Было дело ...
Цитата:
Я не могу перевести деньги со счета на карту, функция недоступна, а саппорт пишет что они решают эту проблему.


Я у саппорт спрашивал про биткоин, чтобы налить через них и на карту. Сказали "карта еще рабочая, но эта операция не активна". В общем, по факту пл/карта не работает Sad А новую карту не получить - сроки отодвинули на неск месяцев.
# Вс Ноя 26, 2017 6:37 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Непонятная мне ситуация, если Ecoin переводит средства постоянно на провайдера и из-за этого у них перебои с выводом, зачем тогда саппорт всем голову кружит штампованными отписками и обнадеживает что они "решают проблему"? :ks:
# Пн Ноя 27, 2017 11:07 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Непонятная мне ситуация, если Ecoin переводит средства постоянно на провайдера и из-за этого у них перебои с выводом, зачем тогда саппорт всем голову кружит штампованными отписками и обнадеживает что они "решают проблему"? :ks:

Голову они просто морочат все, скорее всего.
# Пн Ноя 27, 2017 10:27 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Главное что бы деньги не заморозили, потом хрен выведешь Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.