Как часто вам пишут инвесторы?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 25, 2017 4:56 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Недавно получил письмо такого содержания. Интересно стало, а как часто вам приходят такие письма? Кто-то уже имел опыт работы с инвесторами, которые сами вам предлагали сотрудничество?

Цитата:
Добрый день. Меня зовут Эвелина Погодина, я совладелец - инвестор предлагаемого мной проекта, владею пакетом акций с высоким % доходности, занимаюсь привлечением инвестиций в проект на завершающей стадии развития. Если вас заинтересует мое предложение, пишите мне на e-mail: e-v-e-l-i-n-a@bk.ru
Для ознакомления я прикрепила резюме бизнес- плана, в конце документа можно ознакомиться с таблицей по доходности от инвестиций, рентабельность более 5000%, планируемая окупаемость 1 год.
С документами компании вы можете ознакомиться на сайте <a href="https://gem4meinvestments.eu/ru/documents
С оценкой бизнеса на сегодняшний день вы можете ознакомиться на сайте <a href="https://gem4meinvestments.eu/ru/product/appraisal.
</a> Я представляю своих партнеров, коллег - людей, которые имеют опыт в создании и продаже очень крупных компаний в области интернет развития сектора, стоимостью от 1 миллиарда $ и больше. Мы работаем на рынке IT - технологий, на самом высокодоходном рынке мобильных приложений.
Компания предлагает заработать сверхдоходы на стыке двух революций – революции мессенджеров и революции криптовалют. Выгодно. Безопасно. Открыто. Предложение по инвестициям ограничено.
К рассмотрению предлагается инвестиционный проект по созданию мессенджера нового поколения с маркет — плейс, ботами, Cashback — сервисом, финансовым сервисом Digital Bank, собственной криптовалютой и монетизацией, находящийся на завершающей стадии развития. Мессенджер создается как инструмент для получения дохода, рекламы и продажи товаров и услуг.
Главное преимущество компании это то, что проект представляет из-себя готовый бизнес с готовым продуктом,это уже не венчурный проект, это состоявшийся проект с 3-мя миллионами пользователей, который набирает все большую популярность в мире. Наша команда - это разработчики мирового уровня - компания Синезис, т.е.люди у которых есть опыт продаж миллиардных компаний. Оценка бизнеса независимыми экспертными компаниями из разных стран, в том числе и тех стран, где нет развития и интереса по нашему бизнесу. Есть экспертная оценка, которая показывает нашу реальную рыночную стоимость в начальной стадии и новая экспертная оценка, которая уже показывает тенденцию развития нашего проекта за последние несколько месяцев. Компания зарегистрирована в частном мальтийском Инвестиционном фонде Gem4me Investments PLC. Это значит: полная прозрачность и защита инвесторов согласно законодательству ЕС. Все финансовые операции проводятся через Швейцарский Банк PKB Privatbank SA, Lugano, Швейцария.

С уважением, Эвелина Погодина

# Ср Окт 25, 2017 5:13 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Я называю это спамом
Каждый день приходит
# Ср Окт 25, 2017 5:17 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
the matrixx, ну мне тоже периодами приходила такая хрень, только там было не так подробно описано, и не было приложенного бизнес-плана на 10 страниц.
# Ср Окт 25, 2017 5:40 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Инвесторы - это если бы тебе бабки предлагали. А тут хипстеры с "опытом в диджитал более года!" с очередным говностартапом ищут лоха через спам.
# Ср Окт 25, 2017 5:54 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Я кстате ак и не понял из письма, что они хотят и о чем базарят, всё сложна
# Ср Окт 25, 2017 6:05 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
пишите мне на e-mail: e-v-e-l-i-n-a@bk.ru


:rr6:
Кстати, с bk.ru все письма автоматом в спам идут.

the matrixx писал(а):
Я кстате ак и не понял из письма, что они хотят и о чем базарят, всё сложна


На ютубе есть шоу, где Потапенко обсирает стартапы. Там обхохочешься.
# Ср Окт 25, 2017 6:59 pmCharlez Зарег.: 18.10.2017 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
Инвестора в письме не увидел, похоже на нигерийские письма современной эры блокчейна
# Ср Окт 25, 2017 7:13 pmgringo Зарег.: 09.10.2017 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой


и тебя вылечат (с) :nah:
# Ср Окт 25, 2017 7:32 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
В матрице живем, хули. Лечащий врач пытается выйти на связь, но воспринимаем его не так r5
# Ср Окт 25, 2017 8:42 pmgringo Зарег.: 09.10.2017 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Лечащий врач пытается выйти на связь, но воспринимаем его не так r5



кто на что учился, тот там и пригодился r5
# Ср Окт 25, 2017 10:24 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
В матрице живем, хули. Лечащий врач пытается выйти на связь, но воспринимаем его не так r5


Стартаперов вычисляет так, лечит и отправляет на завод :oldher:
# Чт Окт 26, 2017 3:10 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
ИМХО, это не инвесторы, а попрошайки а ля нигерийские письма. Инвесторы дают деньги, а здесь просят деньги под, якобы, суперстартап какой-то фигни с непонятной монетизацией. Ну, есть приложение, ну 3кк ботов, а как на нем заработать - не знают, т.к. в Плей Маркете таких "перспективных мессенджеров" вагон и маленькая тележка.
Вообще, думаю, через год-два слова мессенджер и блокчейн в одном описании идеи стартапа станут индикатором того, что ивесторам от таких "стартаперов" нужно держаться подальше.
По аналогии с "крахом доткомов" 2000 года новое лопанье пузыря венчурного перегретого рынка можно будет назвать "крах блокчейна", если он будет в течение ближайших 2-3 лет :oldher:
# Чт Окт 26, 2017 7:44 amNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Цитата:
Инвесторы - это если бы тебе бабки предлагали. А тут хипстеры с "опытом в диджитал более года!" с очередным говностартапом ищут лоха через спам.



Она там написала, что она инвестор проекта, которая ищет инвесторов. Да понятное дело, что это все еретическая хрень. Мне это пришло в личку на одном бизнес-форуме.
Тут подозрительно уже то, что у инвестора, которая занимается миллиардными проектам, почта мэйл.ру :nah:

Цитата:
По аналогии с "крахом доткомов" 2000 года новое лопанье пузыря венчурного перегретого рынка можно будет назвать "крах блокчейна", если он будет в течение ближайших 2-3 лет :oldher:



Тут дело в том, кто быстрее нагреет на этом бабло. Интересно даже, какая у них конверсия с таких сообщений?
# Пт Окт 27, 2017 10:12 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
После слов "рентабельность более 5000%", как правило, сразу закрываю такие письма Cool
# Пт Окт 27, 2017 2:00 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Skyworker, так это рассчитано на лохов, которые клюют на нереальные цифры и показатели. На следующей неделе я тут оформлю одно предложение, там рентабельность будет 8-15%, примерно. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.