Нейминг для агентства - что скажете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 18, 2017 8:24 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Цитата:
Если что-то оффлайновое, то беру зверушку. Если онлайн с доменами и адресами - рандом из согл.-гл. и проверяю на фоносемантичность. Эта штука правильно работает.
Сам посмотри как мы произносим гакрус. "Г" всегда звучит мягче перед гласной и звучит как "К". А К - наоборот, может быть как Г в твоем примере, и как Х. Если твои знакомые с первого раза правильно слышат это слово, то норм. Но я бы начал диалог про "Эс как доллар?".



Нареканий пока что не было особых, но спасибо за инфу, возьму на заметкуSmile Так ты помимо рекламы ещё и неймингом занимаешься?)
# Ср Окт 18, 2017 9:33 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Если что-то оффлайновое, то беру зверушку. Если онлайн с доменами и адресами - рандом из согл.-гл. и проверяю на фоносемантичность. Эта штука правильно работает.
Сам посмотри как мы произносим гакрус. "Г" всегда звучит мягче перед гласной и звучит как "К". А К - наоборот, может быть как Г в твоем примере, и как Х. Если твои знакомые с первого раза правильно слышат это слово, то норм. Но я бы начал диалог про "Эс как доллар?".



Нареканий пока что не было особых, но спасибо за инфу, возьму на заметкуSmile Так ты помимо рекламы ещё и неймингом занимаешься?)


Вебмастеринг - понятие широкое Smile
# Ср Окт 18, 2017 10:52 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Цитата:
Вебмастеринг - понятие широкое Smile



Ну, есть те, кто непосредственно занимается только созданием слоганов и неймингов. А ты - универсал полноприводныйSmile
# Ср Окт 18, 2017 11:15 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
полноприводный


Ненене, только переднеприводный. Shout
# Ср Окт 18, 2017 11:24 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Цитата:
Ненене, только переднеприводный. Shout



Так я ж в профессиональном смысле имел в виду. А так - да, мощный передний привод - залог успеха :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.