Поиск экзотических dating моделей
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 16, 2017 5:57 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
В СНГ, Частности Украине - брачный бизнес довольно распатронен, намного больше даже чем вебкам. И найти моделей, централизованные брачные агенства не представляется сложным. для этого достаточно обычных соц сетей причем с готовой. А как быть с африканскими моделями или же азиатскими, да в целом вариантов много?
Можно сказать точно что такие есть так как есть сервисы от той же Анастасии которые предоставляют клиентам подобные тематики. Но сколько я не искал, я не смог найти центолизированых ресурсов для поиска агентств. Возможно у кого то есть опыт в этом направлении?
# Чт Авг 17, 2017 7:12 amIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Мне всегда казалось, что брачные агентства занимаются подбором спутника жизни, а дейтинг это вроде экскорт услуг, фактически проституция. Mad Или все брачные агентства переориентировалась на дополнительные услуги?
# Чт Авг 17, 2017 10:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Ingritt писал(а):
Мне всегда казалось, что брачные агентства занимаются подбором спутника жизни, а дейтинг это вроде экскорт услуг, фактически проституция. Mad Или все брачные агентства переориентировалась на дополнительные услуги?

Я думаю, что здесь все очень сильно переплетено и достаточно субъективно, а грань между спутником жизни и проституцией тоже довольно тонкая :smk:
# Чт Авг 17, 2017 2:36 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:
сколько я не искал, я не смог найти центолизированых ресурсов для поиска агентств


Может быть потому что у нас мало африканок и другой экзотики? А среди тех кто есть, очень мало кто работает в дейтинге.
# Пт Авг 18, 2017 1:43 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Ingritt, ну эскорт в первую очередь это "сопровождение" - тут нет никакого интима... с учетом организации встреч - эскорт неотъемлемая часть dating .
+ как не крути при подборе спутника жизни - интимная сторона все равно касается собеседников - просто не таким отрытым образом.

Graf, безусловно) но наши и не нужны... если взять часть Африки где все же есть инет - то заработок на datinge для них был бы очень переспективным вариантом. Во первых туристическое направление - то есть клиенты охотно бы приезжали, во вторых для их уровня жизни заработки были бы вполне вменяемые из-за привязки к долл... и это без проституции - с свободным выводом через пайонер или епейментс...
# Пт Авг 18, 2017 2:11 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А что, на экзотику большой спрос?
# Пт Авг 18, 2017 2:20 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
blogmatic, пока точно не могу сказать... Но есть спрос на russian, ukraine brides ... но как правило ни один сайт (Кроме Анастасии) не подмешивает туда никого.. Думаю что было бы круто давать клиентам выбор. Особенно тем кто путешествуют по миру.
# Пт Авг 18, 2017 2:39 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Особенно тем кто путешествуют по миру.


Имхо те кто путешествуют, предпочитают местных. В России - славянок, в Китае - азиаток...
# Пт Авг 18, 2017 3:34 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
blogmatic, именно) но мир на этом же не остановился.. вот по этому и ищу подобные агентства что бы проверить..
# Пн Авг 21, 2017 10:45 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Ниша очень узкая. Похоже, тебе dredd предстоит быть первопроходцем. Smile
# Пн Авг 21, 2017 7:41 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Adler, получилось привлечь одно... но не особо результативное)) и скорее случайным методом..
Но все равно - может кто то сможет посоветовать форумы или доски обявлений?
# Чт Авг 31, 2017 11:24 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
дейтинг это вроде экскорт услуг, фактически проституция.


:rr6:
# Вт Ноя 14, 2017 9:51 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
dredd писал(а):
А как быть с африканскими моделями или же азиатскими


Зачем тебе так заморачиваться? Работай с тем материалом, которые пользуются спросом.
Очень специфическая ниша, не думаю что кто-то работает с этим, ИМХО.
# Вт Dec 12, 2017 4:22 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Ingritt писал(а):
Мне всегда казалось, что брачные агентства занимаются подбором спутника жизни, а дейтинг это вроде экскорт услуг, фактически проституция. Mad Или все брачные агентства переориентировалась на дополнительные услуги?



Немного не так.
Есть адалт дейтинг - это поиск партнера для секса, чаще всего фейковый сайт, цель - выбирать от юзера подписку. А найдет он кого-то там или нет дело десятое.
И адалт меинстрим - это уже реальные анкеты мужиков американских и европейских, которые платят агентствам большие деньги, что бы последние им находили жен.
# Ср Dec 13, 2017 11:43 pmIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
spomoni, Спасибо за разъяснение Smile Наше дело впарить юзерам подписку, а поиском жен пусть брачные агентства занимаются Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.