В РФ начали отбирать квартиры, если не подтвердишь доход.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 19, 2017 1:37 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
, глупые люди, не хотят в эти роскошные новые квартиры с современной планировкой переезжать,


"роскошные" - вы же понимаете, что это не так. Это левая роскошь. Люди хотят жить в маленьком доме, а не в уёбищном бездушном небоскребе. В идеале надо "1 дом = 1 семья", но мало кто потянет.
Надо стоить все же "малоэтажную Америку" в России, а все эти муравейники - нахуй. Места в стране - дохера! И разу всё наладится - развитие страны, здоровье людей, общая добрая атмосфера. А пока сейчас всюду наглые злые долбаёбы, пытающие выжить и расплатиться с дерьмовыми кредитами за дорогие бюджетные авто/квартиры/пр.лажу.
# Ср Июл 19, 2017 2:54 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Дом - это дом, квартира - это квартира. У каждого поцанчика должно быть и то, и другое. Глупо их сравнивать. Мне по душе больше уебищные бездушные небоскребы, 20+ этаж и панорамное остекление (которого у меня, впрочем, нет :nah: :`( :`( :`()
# Ср Июл 19, 2017 4:40 pmполудух Зарег.: 27.10.2015 ; Сообщ.: 440Ответить с цитатой
trast писал(а):
Ааа, теперь я все понял.
Значит москвичам, живущим в зачуханых сорокалетних пятиэтажках, правительство Москвы предлагает квартиры в тех самых домах-небоскребах, которые построят на месте этих самых развалюшек, а они, глупые люди, не хотят в эти роскошные новые квартиры с современной планировкой переезжать, нет говорят, родились в трущебах, в трущебах и помрем.
Спасибо, я все понял.


добро пожаловать в Россию Cool
# Чт Июл 20, 2017 12:50 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
DrKronos, У каждого поцанчика должно быть и то, и другое


Накуй твою кв-ру. Важен только дом! Родовое имение, блеать Shout

Цитата:
DrKronos, Мне по душе больше уебищные бездушные небоскребы,


Ладно ... По крайней мере, сразу отнимай 30% жизни.
# Пт Июл 21, 2017 1:22 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Значит москвичам, живущим в зачуханых сорокалетних пятиэтажках, правительство Москвы предлагает квартиры в тех самых домах-небоскребах, которые построят на месте этих самых развалюшек, а они, глупые люди, не хотят в эти роскошные новые квартиры с современной планировкой переезжать, нет говорят, родились в трущебах, в трущебах и помрем.


:nah:
- Вы слышали, проект реновации жилья хотят сделать всероссийским?
- Конечно. Теперь любой желающий сможет поменять опостылевшую хрущевку в Москве на равноценную современную квартиру в Салехарде.
# Пт Июл 21, 2017 1:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47173Ответить с цитатой
Цитата:
на равноценную современную квартиру в Салехарде.


Город Грозный, говорят, прекрасен в это время года :oldher:
# Пн Июл 24, 2017 11:45 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Для ознакомления: сколько заработали чиновники и парламентарии в 2016 году
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.