Просьба оценить сайт
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 13, 2017 12:25 amАлена Догилева Зарег.: 05.12.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Добрый вечер, всем. Хотелось бы услышать советы бывалых - новичку. Очень важен взгляд со стороны. Любые подсказки, пожалуйста - буду рада! layf.info
# Чт Июл 13, 2017 10:34 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Обычный новостник. Видел и хуже. Я конечно не являюсь целевой аудиторий сайта, т.к. сайт заточен женский траф, но домохозяйкам, думаю, понравится.
# Чт Июл 13, 2017 11:28 amАлена Догилева Зарег.: 05.12.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Видел и хуже.


??? Это значит - плохо?
# Чт Июл 13, 2017 11:43 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Это божественно. На уровне вумен.ру, а может быть и выше
# Чт Июл 13, 2017 12:34 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Хороший сайт. Можно я несколько статей возьму на свои ресурсы? Mad
# Чт Июл 13, 2017 2:01 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Интересный сайт. :thup: Как раз все что нужно женщинам: рецепты, новости из жизни звезд, воспитание детей, диеты... Алена Догилева, где контент берете?
# Чт Июл 13, 2017 2:22 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Kamilla писал(а):
Интересный сайт. :thup: Как раз все что нужно женщинам: рецепты, новости из жизни звезд, воспитание детей, диеты... Алена Догилева, где контент берете?


А про тампоны ни одной статьи Shout
# Чт Июл 13, 2017 3:14 pmАлена Догилева Зарег.: 05.12.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Kamilla писал(а):
где контент берете?

где и все, ну большинство - собираю, перефразирую

the matrixx писал(а):
Это божественно. На уровне вумен.ру,


.... я так понимаю, - это сарказм?
# Чт Июл 13, 2017 5:42 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Алена Догилева писал(а):
Kamilla писал(а):
где контент берете?

где и все, ну большинство - собираю, перефразирую

the matrixx писал(а):
Это божественно. На уровне вумен.ру,


.... я так понимаю, - это сарказм?


Конечно сарказм. На любом уважающем себя женском сайте должна быть тема "Прокладка vs Тампон". В которой противоборствующие стороны закидывают друг друга кровавым сабжем, называют прокладочниц вонючками и в которую приходят поспорить после тяжелого рабочего дня. А то, что есть - скучняк
# Чт Июл 13, 2017 7:46 pmАлена Догилева Зарег.: 05.12.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Алена Догилева писал(а):
Kamilla писал(а):
где контент берете?

где и все, ну большинство - собираю, перефразирую

the matrixx писал(а):
Это божественно. На уровне вумен.ру,


.... я так понимаю, - это сарказм?


Конечно сарказм. На любом уважающем себя женском сайте должна быть тема "Прокладка vs Тампон". В которой противоборствующие стороны закидывают друг друга кровавым сабжем, называют прокладочниц вонючками и в которую приходят поспорить после тяжелого рабочего дня. А то, что есть - скучняк



А Вы считаете, что И женщины должны обсуждать чьи-то сиськи, болтики c гаечками или то, что вы там еще осуждаете?
# Пт Июл 14, 2017 8:56 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Можно еще добавить что-нибудь про моду, сезонные тенденции, аксессуары, обзоры новинок косметики, рукоделие, советы про здоровье, воспитание детей, какие-нибудь тесты...
# Пт Июл 14, 2017 10:40 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Нормальный сайт, я бы добавил еще список категорий, т.к. некоторым посетителям нравится читать тематические публикации, например, по кулинарии, географии, про спорт, и добавлять видео, например, тематические видеовставки с YouTube в публикации, они повышают время нахождения на сайте, больше кликов, просмотров на посетителя сайта, что положительно сказывается на поведенческих факторах для поисковых систем.
# Пт Июл 14, 2017 11:17 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Я даже обосную, почему сайт херня и не взлетит. Ибо тоже пилил подобный (но конечно намного лучше и более узкотематичный).

Для подобных сайтов важно огромное количество контента. Самостоятельно его сгенерить нереально. Если нанимать копирайтеров (даже если взять недооцененные таланты которые пишут всего за 30 рублей) - средняя статья в нынешних реалиях - 5к. знаков, 5 статей в день = 750р. в день + надо будет ввалить бабла на трафик изначальный. Во всяких колхозах (кроме МСК и СПБ) это нихуевая зарплата, которую надо отдавать чисто на контент на протяжении хотя бы полугода. Топ 10 в этой тематике (вернее в этом множестве тематик) забит гигантами типа вумен ру и придется с ними конкурировать.

Едем дальше - говнорерайт с тех же гигантов не добавляет конкурентных преимуществ. Дэвачка взяла не простенький WP, а монстро-друпал, которого боюсь даже я. Прикинем ещё траты на программистов его хорошо знающих. Хотя можно порыдать на профильных форумах "ребята, не могу сменить название сайта, памагите пажалуйста, толька не нада давать ссылак на документацию, мне нада четкий ответ в каком файле че паменят".

К тому же друпала версия дырявая, с парой паблик сплоитов, и страшно представить сколько под него приватных. И у меня устали пальцы...
# Вс Июл 16, 2017 4:08 pmАлена Догилева Зарег.: 05.12.2016 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
"Едем дальше - говнорерайт с тех же гигантов" - я не делаю рерайт с этих гигантов

"Дэвачка взяла ... монстро-друпал, Прикинем ещё траты на программистов.. или порыдать на профильных форумах" - не трачу на програмистов и не пыдаю на профильных форумах

"К тому же друпала версия дырявая" - обоснуйте, с чего Вы взяли?
# Вт Авг 22, 2017 12:49 pmwmr1000 Зарег.: 30.10.2015 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
количество материалов на сайте весьма не большое. К тому же на сайт не помешают посетители. а они заходят по ключевым запросам. которых особо не увидел на сайте.

Но как развлекательный сайт для определенной аудитории (при условии что они на него как то попали) может подходить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.