Готов для новых знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 23, 2017 2:01 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
я хочу общаться, найти нормальный партнеров, друзей, возможно для совместной работы, обмена опытом, взаимопомощь.


Ну, так форум именно для этого и создан. Drinks or Beer Общайся, пиши в других темах, помогай другим и люди тебе тоже начнут помогать.



Да просто уже все не то, это уже не форум, а так плащадка для перекидки слов, каких то общих тем но не как взаимопомощь креативность в идеях и так далее, тут половину либо спят, либо работают как то то тут сказал мне по 6-12 в день, а я думал нужно головой работать :nah: Ну а те кто более мение в теме, они не хотят терять свое лицо что ли поддерживают общенародные сказки. Тем временем в буржуйнете идут горячии дискусии на разные темы, в том числе и через мессенжы и пм, там не знаю люди более открытые что ли к идеям, заработку, созданию кейсов и т д. Ладно когда ты школьник, но когда ты не школьник а с стобой как с школьником из за статусов и т д, это позор ребята. Армаде нужно движение поинтересней, а не сонный параличь
# Вт Май 23, 2017 2:22 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Тем временем в буржуйнете идут горячии дискусии на разные темы, в том числе и через мессенжы и пм, там не знаю люди более открытые что ли к идеям, заработку, созданию кейсов и т д.


Я вот особой открытости в плане паления тем от буржуев не вижу. Это у русских широкая душа, рассказывают многие вещи даже малознакомым людям. Там сразу прайс выставляют. Но, инфа реально стоит денег. Единственное различие - уровень агрессии. Если что-то техническое нужно узнать, то на англоязычных ресурсах будет все по теме. Русские агрессивны и тщеславны. Но, именно тщеславие движет палить темы :nah: Дурачки.
Ты странный. Если я тебя добавил в телеграме, то это не значит, что я буду целыми днями общаться. Захожу в телегу пару раз в день. Общение только по делу может быть. Пиздец ты накатал текстов про то, как тебя обидели этим, что не захотели отвечать на километровые драматические сообщения. Бедняжка. Работать иди и не будет времени чтобы катать такие тексты.
# Вт Май 23, 2017 3:30 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Тем временем в буржуйнете идут горячии дискусии на разные темы, в том числе и через мессенжы и пм, там не знаю люди более открытые что ли к идеям, заработку, созданию кейсов и т д.


Я вот особой открытости в плане паления тем от буржуев не вижу. Это у русских широкая душа, рассказывают многие вещи даже малознакомым людям. Там сразу прайс выставляют. Но, инфа реально стоит денег. Единственное различие - уровень агрессии. Если что-то техническое нужно узнать, то на англоязычных ресурсах будет все по теме. Русские агрессивны и тщеславны. Но, именно тщеславие движет палить темы :nah: Дурачки.
Ты странный. Если я тебя добавил в телеграме, то это не значит, что я буду целыми днями общаться. Захожу в телегу пару раз в день. Общение только по делу может быть. Пиздец ты накатал текстов про то, как тебя обидели этим, что не захотели отвечать на километровые драматические сообщения. Бедняжка. Работать иди и не будет времени чтобы катать такие тексты.



И не увидишь. Smile
# Ср Май 24, 2017 10:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Хитрый ты, сам темы не палишь, а других постоянно подбиваешь что-то спалить. Нету в тебе тщеславия, и тем у тебя для палива нет :nah:
# Вс Май 28, 2017 12:59 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Хитрый ты, сам темы не палишь, а других постоянно подбиваешь что-то спалить. Нету в тебе тщеславия, и тем у тебя для палива нет :nah:


О, решил чекнуть что тут у нас на армаде, а тут я не палю темы, и т д, хотите что бы я спалил темы ? так пойдете все разом на завод а армаду и остальные форумы закроют, так как я сделаю хитро, наберу бригаду школьников, дам рефки и скажу что делать :nah: в итоге темы будут умирать а я буду от этого только в плюсе :nah: Да шучу я не такой же я жестокий психопат конечно перед тем как полить темы школоте я запилю баннеры в хидере на всех сео форумах об открытии новых вакансий на моей новом заводе :oldher:
И так кто хочет общение со мной я готов, для новых знакомств, королям интырнета прошу не писать, мне ваша гордость до одного места а статусы тем более. Shout :smk: я обратно шучу, не такой же я плохой в конце концов, спасибо за школопомощь, никогда не забуду как олдеры помогают тут олдерам, вы за сколько лет уже должны были сдружиться и вести себя нормально а не я король а ты гавно, иногда люди не ведают что творят, и это в 90% всегда повторяется и это плохо. Конечно сдесь есть и хорошие люди которые не хотели бы что бы я уходил, я просто не могу развивать ресы и т д когда половину из них все спят или мнят себя чем то завышенным возможно из за достатка или хз репутации (надутой). Ну это не важно. В любом случае мне нужно четкое палево тем не более.

П.с спайвокеру бутылочку пива, сока, что ты там пьеш Smile так за дружбу жвачку, падлец :nah:
# Пн Май 29, 2017 9:56 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
наберу бригаду школьников, дам рефки и скажу что делать :nah: в итоге темы будут умирать а я буду от этого только в плюсе


Этот способ уже лет 15 как не работает. Smile Кроме рук и компьютера теперь для заработка нужны еще и специальные инструменты. А они стоят денег.
# Вт Май 30, 2017 5:48 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
наберу бригаду школьников, дам рефки и скажу что делать :nah: в итоге темы будут умирать а я буду от этого только в плюсе


Этот способ уже лет 15 как не работает. Smile Кроме рук и компьютера теперь для заработка нужны еще и специальные инструменты. А они стоят денег.


Специальные инструменты это какие ? пистолет ? :nah:
# Вт Май 30, 2017 6:12 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
наберу бригаду школьников


Им это нафиг не надо)
# Ср Май 31, 2017 11:11 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
Специальные инструменты это какие ? пистолет ?


Я имел ввиду Хрумер, Зеннопостер и т.п.
# Ср Май 31, 2017 12:52 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
наберу бригаду школьников


Им это нафиг не надо)


Зато тебе как я понял надо Shout хоть бы постыдился !

Ализандр писал(а):
Цитата:
Специальные инструменты это какие ? пистолет ?


Я имел ввиду Хрумер, Зеннопостер и т.п.


Инструменты не проблема
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.