Ваш взгляд на то, что вы делаете.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 09, 2017 7:32 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Дело в том что гугл слишком закручивает гайки, становится слишком требовательным, тем самым толкая веб мастеров превращатся в злобных хакиров которые хекают всех на право и на лево. (Это как один из вариантов).

У меня знакомый с ума чуть не сошел, от этого дела, сначала обучался дорвеям, потом их всех побанили, потом начала изучать хекинги ну там сами понимаете, всякие не честные методы спама и т д.

В итоге заработал не плохо, но потом все опять накрылось. В итоге пошел искать работу в реале, завод, фабрики, листовки. Ходит теперь улыбается, рад, говорит что голова перестала болеть и жопа. Можно сказать расцвел человек.

Нашел много друзей и наконец-то девушку себе, а ему уже около 34 лет.. лысоват измотан раньше был, но сейчас нормально себя чувствует, и не ногой говорит больше в эти темы.

Ну а вывод из этого таков, время нервы потраченные на результат не окупают его, а если и окупают то не на долго, в итоге нет какого стабильного баланса, т.е человек всегда в рутине, и чем дольше тем сложнее.

Интересно как у вас ? как вы видите вашу ситуацию ? ведь тут многие работают кто в фарме, кто в адалте, и т д.

Стабильно ли все у вас, является это дополнительным заработком или основным ? Т.е хотел бы узнать ваш философский взгляд на это все в общем.
# Вс Апр 09, 2017 8:07 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вс Апр 09, 2017 8:29 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Да но все равно, это все не стабильно, на счет есть землю.. ну это как то не то. Дело еще во времени, сколько так можно ?
К примеру + работы в реале, любой работы в нормальной стране, это зарплата, т.е ты знаеш что отработав месяц ты получиш свои 100500 денег.
В дорах и подобных темах такаго нет, я имею ввиду более мение стабильности, допустим у вас дела идут хорошо, потом раз поисковик сменил алгоритм, или еще что, все ушло в одно место, все ваше время, ваш труд, и ваши вложенные деньги. И ? Сколько так можно крутиться ? Я все таки склоняюсь к тому что доры - и все эти темы, это доп заработок. По крайне мере читал как то статью о том вобще на чем зарабатывают в инете.. что ж в топе я думаю вы догадываетесь кто, ну те самые картонные короли, которые всех веб мастеров и вообще все это сео движение называют школо работой или бомже движением. Shout
На счет те кто рубил и рубят, возможно. Но не думаю что так стабильно как хотелось бы.
# Вс Апр 09, 2017 9:32 pmniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
Цитата:
завод, фабрики, листовки


Он теперь на заводе листовки с фармой раздает?! :mrrgreen:
Ваш знакомый, видимо, много изучает и мало делает.
# Вс Апр 09, 2017 9:57 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
niramus писал(а):
Цитата:
завод, фабрики, листовки


Он теперь на заводе листовки с фармой раздает?! :mrrgreen:
Ваш знакомый, видимо, много изучает и мало делает.



Возможно, я не знаю всех подробностей.

Ну так а у вас как ? интересно,
На счем меня у меня все что связанно с партнерками, это все доп заработок, так как это все дело далеко не стабильно, типа игры с бубманами и т д :D раз на раз не приходится.

Расскажу одну историю, я как то крутил один вайт проэкт наверно так года 2-3.
Заработал не плохо, но голова дурная была, никуда особо не влаживал, все профинькал, в итоге все было стабильно, но потом гугл обновил алгоритм, и по каким то причинам сайт который занимал ТОП по очень жирному кея и почти полтора миллиона страниц ушел в одно место ! Заработок сократился в раз 15 ! Т.е если просмотреть анализ за весь год идет с не очень большими перепадами, и потом после обновы алгоритма все идет резко вниз, с 50к посетителей дейли, улетает все на 2. потом н 1.5 потом через время скатывается до 500... причем ссылки все остальное все тупо игнорируется, как будто сайт взяли и забанили Smile хотя за что ? никаких там покупных и чорных методов не применялось только вайт статьи и т д.. Ну думаю рискну, начинаю реабилитировать это все дело.. вроде все идет на лад, тут другое, фейсбук запускает почти такой же сервис, и опять все летит к черту. Как вы думаете сколько сил и энергии было потраченно ? на это все дело... пытались даже выкупить у меня данный сайт, надо было сливать его. Но.. сейчас сайт висит в онлайне, с 500-1000 уник что то там капает по 5 баксов в день.. и все Smile вот вам и история одного вайт проэкта... вполне успешного и резко мрачного... а я препологал что это будет длиться гараздо дольше.. но не тут то было ребята, все что вы имеете может в раз улететь в топку по не вашей даже вине. Ну а расплачиваться естесвенно вам. Вайт проэкт крутить достаточно долго но если цель имеет место быть она принесет прибыль. Конечно если сравнивать вайт и фарму, то в фарме все гараздо быстрее происходит но дело в том что в ней точно все не стабильно. Домены банят, с индекса все летит, и т д и т п. Т.е тут тоже все не просто тем более не стабильно. Главное конечно это время, сколько времени мы тратим на то или инное и сколько мы в итоге зарабатываем.. и сколько это все дело окупается.. Просто интересно есть тут люди которые придерживаются какой то концепции в этом деле ?

Так же бывают момент, когда мозг отказывается что либо делать вобще, это из за постоянного прессинга над темами.. изучением и делаеньем.
У вас было такое ? или есть ?
# Пн Апр 10, 2017 2:22 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
На заводе тоже не факт, что "отпахал - заработал", задержка зарплаты, штрафы за опоздание или порчу продукции, завод обанкротился. Да и начиная с нуля, со стартовой позиции или стажерской, зарплата будет первые пару лет только на существование, чтобы было на что поесть, арендовать жилье и транспорт. ИМХО, онлайн - это не только дорвеи, многие ведут какие-то контентные проекты, запускают сервисы, Интернет-магазины, полезные сайты всегда актуальны. Конечно, есть риски, что сменится алгоритм, но можно диверсифицировать - несколько источников трафика, несколько проектов, тогда гораздо стабильнее будет, если трафик идет и с Google, и с YouTube, и с Instagram, и арбитражка, например.
# Пн Апр 10, 2017 8:34 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Я, например, за последний год сместился со стороны доров в сторону белых сайтов, удвоив за это время свои доходы. Но и старые доры до сих пор у меня отлично работают и несут доход. Сейчас, по-моему, самое время вернуться на ниву доров и отработать свои новые идеи, наблюдения и наработки :smk:
# Пн Апр 10, 2017 9:50 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Ну так вперед на завод - меньше народу - больше кислороду)
# Пн Апр 10, 2017 10:03 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
На заводе тоже не факт, что "отпахал - заработал", задержка зарплаты, штрафы за опоздание или порчу продукции, завод обанкротился. Да и начиная с нуля, со стартовой позиции или стажерской, зарплата будет первые пару лет только на существование, чтобы было на что поесть, арендовать жилье и транспорт. ИМХО, онлайн - это не только дорвеи, многие ведут какие-то контентные проекты, запускают сервисы, Интернет-магазины, полезные сайты всегда актуальны. Конечно, есть риски, что сменится алгоритм, но можно диверсифицировать - несколько источников трафика, несколько проектов, тогда гораздо стабильнее будет, если трафик идет и с Google, и с YouTube, и с Instagram, и арбитражка, например.



Все верно на счет ютуба не очень понял, типа сидиш пишешь интервью и незаметно левой рукой клепаеш доры а правым пальцом наги отправляеш фотки в инстаграм Smile просто разорваться на все сервисы почти невозможно.

Я вот всегда хотел попробовать какой либо магазин открыть, но все никак не доходили руки, дело в том я даже не знаю что продавать ! Я понимаю что должно работать в таком плане купил по дешевле продал по дороже. Думаю с продвижением бы проблем небыло, так как не первый год в СЕО. Как то бы прорвался. Но вопрос с том что двигать. Да идей много, но и времени нужно много на то что бы понять выстрелят они или нет.. в жить то надо.

Я имел ввиду когда спрашивал, о том как вы смотрите на данную работу, т.е как вы понимаеше что идет, что хорошо, над чем нужно прекращать работать и т д.

И да интересно на счет арбитража, оно вообще работает ? сколько помню читал, везде говорят боты там одно жулье и боты повсюду Smile

spomoni писал(а):
Ну так вперед на завод - меньше народу - больше кислороду)



Нет что бы помочь советом, и т д так на завод отправляют.
Я говорю что реальные деньги быстрей получить в реале нежели сидеть в бубны стучать в интернете. Я имею ввиду по скорости заработка и стабильности хотя бы начальной.
# Пн Апр 10, 2017 2:56 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Есть мнение, что SEO скоро умрет... Cool
# Пн Апр 10, 2017 4:07 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Есть мнение, что SEO скоро умрет... Cool



Что бы умерело СЕО нужно что бы умер поисковик, дело в том что мы все "воюем" с бубнами поисковика. В то время как поисковик воюет с бубнами СЕОШНИКОВ. В этом и заключается прогресс.

Конечно есть способы устранить сео т.е осложнить его очень сильно, но это на данном этапе не реально, когда будут айди - сечатки глаза, думаю до этого мы не доживем Smile

Но до интеграции нейронной сети, гуглом, думаю сможем. Smile

Главное другое, не забывайте ЖИТЬ.
# Вт Апр 11, 2017 6:25 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Променять свободную жизнь вебмастера на работу на заводе за 230$ ?Я каждые два месяца за рубеж езжу и вы предлагаете это обменять на отпуск один раз в году 32 дня? Да идите вы нахуй со своими советами Shout Я свое отмотал на заводе ни шагу назад Evil or Very Mad
# Вт Апр 11, 2017 9:39 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Цитата:
Я говорю что реальные деньги быстрей получить в реале нежели сидеть в бубны стучать в интернете.



Ну так вперед, кто ж держит)
# Вт Апр 11, 2017 9:39 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Все верно на счет ютуба не очень понял, типа сидиш пишешь интервью и незаметно левой рукой клепаеш доры а правым пальцом наги отправляеш фотки в инстаграм Smile просто разорваться на все сервисы почти невозможно.

Дак ты автоматизируй все, что возможно по максимуму и не надо будет руками и ногами по клаве долбать :nah:
# Вт Апр 11, 2017 4:24 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Все верно на счет ютуба не очень понял, типа сидиш пишешь интервью и незаметно левой рукой клепаеш доры а правым пальцом наги отправляеш фотки в инстаграм Smile просто разорваться на все сервисы почти невозможно.

Дак ты автоматизируй все, что возможно по максимуму и не надо будет руками и ногами по клаве долбать :nah:


Чесно говоря я уже почему то не хочу ничего делать, хотя если берусь за что то с интузиазмом то получается все реализовывать в 90% случаев. Просто какой то странный период меня настиг, мой мозг на столько обленился и замедлил свою работу, что я просто скитаюсь по страницам инета или статам и ничего не делаю, так как либо нет сил, либо мозг слишком перегрузился в итоге идет отказ практически от любой умственной работы. Не знаю с чем это связанно но данное наблюдение имеет место быть. Да и вообще все как то странно происходит в последнее время.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.