Платежные системы PayPal и Payoneer.
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 13, 2017 4:28 pmbmydev Зарег.: 08.02.2017 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Будет ли работать PayPal с платежной картой Payoneer?

Необходимо оплатить услуги с помощью PayPal, при этом, предположим, деньги есть на карте Payoneer.

Карты нет, проверить самостоятельно не могу. Поделитесь у кого есть опыт.
# Пн Мар 13, 2017 5:21 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Для того чтобы карта от payoneer работала полноценно с paypal. Нужно активировать в кабинете payoneer услугу US bank. Так как сама карта всего-лишь предоплаченная и ей нужен банковский аккаунт для привязки. Только так будет работать. Либо вы можете заказать карту у Okpay и привязать её к paypal. Я так использую и никаких лишних телодвижений, потому что автоматом открывается счёт банковский без лишней документации.
# Пн Мар 13, 2017 5:52 pmlaudinvil Зарег.: 18.07.2016 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Привязывал Payoneer без лишних телодвижений, всё просто.
# Пн Мар 13, 2017 5:52 pmbmydev Зарег.: 08.02.2017 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Для того чтобы карта от payoneer работала полноценно с paypal. Нужно активировать в кабинете payoneer услугу US bank. Так как сама карта всего-лишь предоплаченная и ей нужен банковский аккаунт для привязки. Только так будет работать. Либо вы можете заказать карту у Okpay и привязать её к paypal. Я так использую и никаких лишних телодвижений, потому что автоматом открывается счёт банковский без лишней документации.



Спасибо за разъяснение.

А в случае обратной ситуации, если US bank активирована, сможет ли PayPal выступать источником пополнения этого счета? То есть, например, при переводе средств на мой PayPal аккаунт, зачисляться ли средства на Payoneer?
# Пн Мар 13, 2017 10:18 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Paypal это электронная платежная система. Вы можете воспользоваться услугами менял чтобы переводить из одного аккаунта в другой. Но напрямую если у вас нет привязки банковской карты к paypal вы никак не сможете проводить такие операции.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.