Как можно продвинуть низкочастотный продукт?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 17, 2017 5:38 pmAskal Зарег.: 21.07.2011 ; Сообщ.: 78Ответить с цитатой
Здравствуйте я решил производить кресло футон это изделие имеет очень низкий показатель в директе но то-есть вообщем там очень мало фраз буквально "кресло футон" 40 рас начал его делать чисто случайно, ко мне обратились знакомые и попросили сделать таких 20 штук мы сделали, кресла реально очень удобные ну и решил сделать сайт вот он fyton.com.ua

Что я сделал? Потратил 2 тыс грн на директ на такие слова как: кресло матрас, кресло трансформер, мягкое кресло, и так далее результат 1 продажа. Потом пустил рекламу таргет в вк тоже самое.

Запустил рекламу в инстаграмме также слабо буквально пару вопросов и всё.

Подскажите какой инструмент нужно использовать, чтобы продвинуть такой продукт у которого нет попросту запросов?  :baaa: 
# Сб Фев 18, 2017 5:27 amКоляныч Зарег.: 07.12.2015 ; Сообщ.: 1171Ответить с цитатой
Askal писал(а):
сделать сайт вот он  


Сематика у сайта тогда какая, если запросов нет? по ней и делай
# Сб Фев 18, 2017 1:31 pmДоктор Эвтаназиолог Зарег.: 14.10.2016 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
В тексте на главной количество грамматических, синтаксических и стилистических ошибок слишком велико с моей точки зрения. Я прочитал один абзац и уже не хочу ничего покупать на этом сайте.
# Сб Фев 18, 2017 3:14 pmAskal Зарег.: 21.07.2011 ; Сообщ.: 78Ответить с цитатой
Цитата:
В тексте на главной количество грамматических, синтаксических и стилистических ошибок слишком велико с моей точки зрения. Я прочитал один абзац и уже не хочу ничего покупать на этом сайте.



исправлю.


Цитата:
Сематика у сайта тогда какая, если запросов нет? по ней и делай




кресло футон, кресло мат, кресло трансформер ну вообщем то больше ничего нет
# Сб Фев 18, 2017 4:51 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Можно попробовать напарсить кеи "купить ___" или "цена ___", "стоимость ___", т.е. более целевые кейворды, если по ним есть трафик, т.к. на обычных, общетематических и дорогих, вроде "кресло трансформер" сильно сливается бюджет, а результата нет, т.к. посетитель хочет просто прочитать о таком кресле. Хотя, вряд ли там будет большой траф по таким кеям, тематика очень узкая и можно попробовать другие каналы продаж, может по группам в ВК прорекламить запись с фотками или устроить конкурс, в общем, что-то такое, что привлечет внимание даже у тех, кто не знает о таких креслах.
Drinks or Beer
# Сб Фев 18, 2017 5:02 pmAskal Зарег.: 21.07.2011 ; Сообщ.: 78Ответить с цитатой
Цитата:
Можно попробовать напарсить кеи "купить ___" или "цена ___", "стоимость ___", т.е. более целевые кейворды, если по ним есть трафик, т.к. на обычных, общетематических и дорогих, вроде "кресло трансформер" сильно сливается бюджет, а результата нет, т.к. посетитель хочет просто прочитать о таком кресле. Хотя, вряд ли там будет большой траф по таким кеям, тематика очень узкая и можно попробовать другие каналы продаж, может по группам в ВК прорекламить запись с фотками или устроить конкурс, в общем, что-то такое, что привлечет внимание даже у тех, кто не знает о таких креслах.
Drinks or Beer



вот кстати сейчас веду переговоры о том, чтобы сделать конкурс по женскому траффику

Цитата:
Можно попробовать напарсить кеи "купить ___" или "цена ___", "стоимость ___", т.е. более целевые кейворды, если по ним есть трафик, т.к. на обычных, общетематических и дорогих, вроде "кресло трансформер" сильно сливается бюджет, а результата нет, т.к. посетитель хочет просто прочитать о таком кресле. Хотя, вряд ли там будет большой траф по таким кеям, тематика очень узкая и можно попробовать другие каналы продаж, может по группам в ВК прорекламить запись с фотками или устроить конкурс, в общем, что-то такое, что привлечет внимание даже у тех, кто не знает о таких креслах.
Drinks or Beer



вот кстати сейчас веду переговоры о том, чтобы сделать конкурс по женскому траффику
# Пн Фев 20, 2017 10:22 amKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
Можно было бы подумать, зачем выдумывать совершенно новое кресло для отдыха казалось бы, что для этой цели отлично подойдёт обычный деревянный стул но прогресс пошёл дальше и мы придумали предмет интерьера который способен полностью расслабить.


Наймите нормального копирайтера, который перепишет весь контент. Shout На сайте, который занимается продажами такие тексты не допустимы.
# Пн Фев 20, 2017 1:00 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Kamilla писал(а):
Цитата:
Можно было бы подумать, зачем выдумывать совершенно новое кресло для отдыха казалось бы, что для этой цели отлично подойдёт обычный деревянный стул но прогресс пошёл дальше и мы придумали предмет интерьера который способен полностью расслабить.


Наймите нормального копирайтера, который перепишет весь контент. Shout На сайте, который занимается продажами такие тексты не допустимы.


Дельный совет, поддерживаю :thup:
ИМХО, чем проще посетителю на сайте пройти путь от загрузки страницы до подтверждения оплаты за товар или услугу, тем выше будет конверсия.
Miss Content писала в нескольких публикациях о юзабилити, UX, польза есть :thup:
# Пн Фев 20, 2017 2:48 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Может написать пару статей про виды кресел? Я даже не знал, что такие кресла существуют, не говоря о том, что они называются футон

PS погуглил, оказывается такие матрасы пришли из Японии.
# Вт Апр 04, 2017 11:50 amgoldsvet Зарег.: 03.04.2017 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
нужно вбросить саму тему про кресла(ну или вобще про новый продукт) кудабудь на форумы поставщиков, инвесторов, юных бизнесменов и просто общие\региональные. Чтобы люди узнали о продукте и начали о нем интереоваться. И раз нету конкуренции - прямиком к тебе попадут
# Вт Апр 04, 2017 7:49 pmniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
Купите платных, не помеченных словами "спонсируемый пост" с десяток-другой постов у популярных блогеров с дерзкими цепляющими заголовками. Цель: закрепить в сознании потребителя новый вид товара.

Совет второй: отправьте Теме Лебедеву на сайт просьбу отрецензировать изготавливаемый Вами товар. Тема большой ценитель всего необычного. Также посоветовал бы закупиться у него рекламой в уютной жежешечке на "фантиках" или в спосируемых постах. О вашем товаре узнают десятки тысяч людей.

Удачи!!
# Ср Апр 05, 2017 10:48 amGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:
Также посоветовал бы закупиться у него рекламой в уютной жежешечке на "фантиках" или в спосируемых постах


Стоимость размещения поста у топовых блоггеров от 30 тысяч до 250 тысяч рублей. Mad Чтобы такая реклама окупилась, нужно продавать очень дорогие, элитные товары.
# Пт Апр 07, 2017 1:10 amwellweb Зарег.: 28.10.2016 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Самый верный способ все равно контекст.
# Пт Апр 07, 2017 1:26 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Graf писал(а):
Цитата:
Также посоветовал бы закупиться у него рекламой в уютной жежешечке на "фантиках" или в спосируемых постах


Стоимость размещения поста у топовых блоггеров от 30 тысяч до 250 тысяч рублей. Mad Чтобы такая реклама окупилась, нужно продавать очень дорогие, элитные товары.


Торговаться надо. За 250 тысяч мне Лебедев сделает миньет, а потом ещё напишет пост, как ему все понравилось

Т.С. , партнерку сделай и не кидай партнеров. Товар редкий - можно и порекламить
# Пт Апр 07, 2017 2:11 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Недавно по всем сми прошла новость, что ищут тестировщика диванов. Ребята классно пропиарились. Вам бы тоже что-то подобное замутить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.