Каким образом нелегальные лекарства попадают в США?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 10, 2016 1:02 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
оборот в миллионы посылок и мелких пакетов ежедневно, будут затрачены огромные ресурсы, если каждую посылку просвечивать на спектрографе и обнюхивать собакой.


А вот в РФ именно это и собираются сделать. Посылки планируется принимать открытыми или нужно будет оборудовать каждое отделение почты специальными аппаратами, как в аэропорту.
# Ср Авг 10, 2016 3:54 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
опять перегибы, ровно настолько как с законом для сотовых операторов которые якобы должны были создать дополнительные дата-центры для хранения всех исходящих смс-сообщений и звонков каждого абонента, но сейчас ситуация прояснилась и чинари осознали всю истинную подоплёку этого безумия, так будет и с почтой
# Вт Авг 16, 2016 1:37 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Цитата:
Другое решение проблемы, которое уже реализовали частные службы доставки — подача информации о содержании груза в электронном виде


Кто же будет пользоваться этими службами доставки, если они стучат? :mrrgreen:
# Чт Фев 16, 2017 12:07 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Кто же будет пользоваться этими службами доставки, если они стучат? :mrrgreen:


А ты думаешь, те, кто не говорят об этом, то и не стучат? Wink Эти хоть сразу предупреждают, и понятно: не хочешь попасться, не связывайся с ними, если пересылаешь что-нибудь не то.
# Ср Фев 22, 2017 9:18 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:
нужно будет оборудовать каждое отделение почты специальными аппаратами, как в аэропорту.


Это какие же затраты будут Shocked Мне кажется, на это не пойдут.
# Ср Фев 22, 2017 10:50 amKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Я как-то раз завез парацетамол для личных нужд и перед отъездом отдал местным. Считается? :nah:
# Пт Фев 24, 2017 5:18 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Leonizz, думаю, у почты денег много, плюс, они купят сразу, например, 10 тысяч таких спектрографов, им это выйдет по самой дешевой цене. Вот будут ли использовать такое оборудование на самой почте - это вопрос, т.к. это лишние трудозатраты и затраты времени, а когда идет вал посылок к Новому году, 8 марта, они там от усталости с ног валятся, а тут еще каждую посылку проверять за небольшую зарплату. Может выборочно будут проверять какую-то часть, да и если что-то хорошо упаковано, например, в металлизированный контейнер, то как это спектрограф или другой аппарат увидит - не понимаю. Тогда составлять акт о вскрытии каждой посылки, где есть что-то металлическое, это же титаническая работа bums
# Пн Фев 27, 2017 7:26 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:
А ты думаешь, те, кто не говорят об этом, то и не стучат?


Я думаю, не стучат. Потому что оосновной функционал почты - всё же передавать отправления, а не проверять их содержимое. В Америке, вон, было дело, сибирскую язву свободно по почте рассылали, и что? Разве после этого запретили письма в конвертах, оставив только открытки? Так же и с нелегальными лекарствами: замотали упаковки в какие-нибудь шмотки, эти шмотки - в посылку, и всё чики-пуки доставят.
# Ср Мар 01, 2017 12:34 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Цитата:
Я как-то раз завез парацетамол для личных нужд и перед отъездом отдал местным. Считается? :nah:


Не поймали - не считается :thump: . Отсутствие раскрытия противоправного действия равносильно отсутствию самого противоправного действия :nah:
# Вт Мар 07, 2017 10:01 amDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:
Без лекарств прожить можно, а еды нельзя. Между тем, еда в той же Америке относительно дешевая и доступная. В чем парадокс?


Парадокс просто разрешается Smile. Насчёт еды - берут оборотом, насчёт лекарств - играют на инстинкте самосохранения. Вот еда и дешёвая, а лекарства дорогие.
# Пт Мар 24, 2017 8:38 pmKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
А каким путем паленая алкашка появляется у нас в России, скорее всего она тут и производится а внутренние пути это почта, при том русская почта!

Я бы стал авторитетом по рейтингу паленых таблеток и подсадил всех болезненных янки на проверку через мой мегаавторитетный ресурс! Конечно факт - надо самому с паленкой не связываться.

Блин уже и кино сайты сразу закрываю если на них имдб и конописк не вставлен! Правда на кой мне наше кино хз, но рейт без конкурента это мегамонополист!
# Вт Апр 04, 2017 7:22 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Трамп обещал, что будет бороться с фарма корпорациями, завышающими цены на лекарства и заставит их снизить стоимость. Так что, возможно, спрос на джененики упадет, если у американцев появится доступ к дешевым брендовым препаратам.
# Пт Апр 21, 2017 1:37 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:
Трамп обещал, что будет бороться с фарма корпорациями, завышающими цены на лекарства и заставит их снизить стоимость. Так что, возможно, спрос на джененики упадет, если у американцев появится доступ к дешевым брендовым препаратам.


Да ничего не упадёт, я вас умоляю! Брэнд на то и брэнд, чтобы быть дорогим, иначе он превращается в заурядную среднестатистическую конторку. А дженерики всегда были и будут дешевле.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.