Деноминация в Беларуси
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 27, 2016 5:10 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Чисто физически удобнее с деньгами более мелкого достоинства. Главное, вовремя успевать менять мелочь. У меня вот почему-то по жизни в кошельке скапливается горсть из 1 и 2 евро. Про центы промолчу - во время не сплавишь, будешь звенеть всю дорогу. :rr6:

Интересно, как там сейчас в Беларуси живётся?..
# Ср Июл 27, 2016 10:35 pmNea Cool'a Зарег.: 14.09.2015 ; Сообщ.: 134Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Помню-помню бумажные пятирублёвки Smile . Их ведь сразу как-то не многим количеством выпустили


Iceberg, I like your style! :thup: Вот это отчебучил, ай да молодец Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Копипаста forever, что-ли? Evil or Very Mad Shout
# Чт Июл 28, 2016 9:19 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Копипаста forever, что-ли? Evil or Very Mad Shout


Да нет, просто хотел, чтобы ты обратила на меня внимание, и получилось Yahoo! . Я тоже когда-то пять рублей бумажные в какую-то книгу засунул и забыл. Да и у многих кого знаю есть привычка новые или редкие купюры закладывать в книги Smile .

PS Написал в личку.
# Чт Июл 28, 2016 9:38 amNea Cool'a Зарег.: 14.09.2015 ; Сообщ.: 134Ответить с цитатой
Цитата:
Да нет, просто хотел, чтобы ты обратила на меня внимание


Ох, Iceberg ты, Iceberg... Ну что ж, весьма польщена Smile Drinks or Beer

Цитата:
Да и у многих кого знаю есть привычка новые или редкие купюры закладывать в книги


Ну а где же ещё лучше всего купюры сохранятся и не помнутся? Smile Wink Естественно, в книге. Только забывается потом.
# Пт Июл 29, 2016 8:13 amGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:
Естественно, в книге. Только забывается потом.


Был ролик Ералаша: мальчик сосредоточенно перебирает книги в домашней библиотеки, листает томики Пушкина, Лермонтова... Вся семья ходит на цыпочках, радуется, что он взялся за книги. А он конце восклицает: "И куда я засунул эту десятку?!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.