Брачное агентство, белый dating.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 31, 2016 3:58 amdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Есть ли бесплатные сайты знакомств в данной тематике- где можно было бы получить трафик?)
# Пт Фев 05, 2016 7:26 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
где можно было бы получить трафик?



dredd, тебе в 2014 году уже предлагали работающие варианты получения трафика. Smile
# Пт Фев 05, 2016 8:31 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Irbis, да)) но вот только рабочих не оказалось))
# Вт Фев 09, 2016 2:30 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
dredd писал(а):
Есть ли бесплатные сайты знакомств в данной тематике- где можно было бы получить трафик?)


Бесплатные сайты есть. Но как получать оттуда трафик?
# Вт Фев 09, 2016 4:19 pmdredd Зарег.: 18.11.2012 ; Сообщ.: 145Ответить с цитатой
Claudia, тоже вопрос сюда же... ни один, сайт не любит ссылки или что либо такого рода) можно направлять всех клиентов на скайп в котором будут ссылки на сервис. но где можно более мнение свободно разместить хоть что то?
# Чт Мар 31, 2016 2:56 pmSeo Зарег.: 26.08.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Ребята на этой теме можно было заработать 10 лет назад, сейчас это уже ниша умирает. Да остались еще сайты которые не хотят закрывать свой бизнес, но им все сложнее работать.
Сейчас все больше новых сервисов знакомств, и классический russian dating остался не долго жить
# Пт Апр 01, 2016 12:49 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
Сейчас все больше новых сервисов знакомств, и классический russian dating остался не долго жить


Seo, а в чем кардинальное отличие новых сервисов от традиционных дейтинг сайтов?
# Вс Апр 03, 2016 4:21 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
shhef писал(а):
виктория клуб - хз... там много анкет мортвых... хотя ленд супер, и боты работают супер... могут зацепить клиента... но я тестил летом, у меня реги были. а вот бабки никто не платил ... 31 рега


Ну, а у меня, на данный момент, ситуация вот такая:

При этом, были периоды, когда я их не двигала. Проверяла, будут шейвить или нет.
Если бы они ещё процент для партнёров подняли, было бы вообще супер.
# Пн Апр 04, 2016 10:40 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
боты работают супер... могут зацепить клиента..


И насколько часто практикуется использование ботов на сайте знакомств? Shocked Неужели клиенты ничего не подозревают?
# Вт Апр 05, 2016 3:52 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
И насколько часто практикуется использование ботов на сайте знакомств? Shocked Неужели клиенты ничего не подозревают?

Почти всегда, там же один фейк, главное с дрона деньги стянуть, а там хоть трава не расти. Большинство уже знают эту тему и не ведутся на развод, поэтому ниша в жопе.
# Вт Апр 05, 2016 1:15 pmXenka Зарег.: 03.04.2016 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Сколько ни искала работу переводчиком в БА, нормальных предложений так и не встретила. Теперь уже чаще предлагают попросту быть вебкам моделью, а называют это все "работой переводчиком в БА", будто я не понимаю, к чему это все. А есть желание поработать именно в чате, письма попереводить, т.к. опыт общения с иностранцами есть, могу всю ночь сидеть. Думала, может купить админ-панель и на себя работать, но сомневаюсь, что получится, тем более, как я понимаю, бизнес этот не столь актуален сегодня.
Опытные люди, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заняться?
Может, есть другие идеи?
Smile
# Вт Апр 05, 2016 2:33 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Сколько ни искала работу переводчиком в БА


Что такое БА? И в чем проблема зарегистрироваться на фриланс биржах? Спрос на переводчиков всегда есть.
# Вт Апр 05, 2016 3:10 pmXenka Зарег.: 03.04.2016 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):

Что такое БА? И в чем проблема зарегистрироваться на фриланс биржах? Спрос на переводчиков всегда есть.



БА - брачное агентство. Мне эта работа именно интересна, т.к. общаться с иностранцами нравится, а тут, вроде как, монетизировать можно это общение. Smile

Спрос есть на переводчиков с огромным опытом и подтверждением этого опыта, иначе все было бы намного проще. Я немного переводила для "своих", потому подтвердить опыт не могу. Надо нарабатывать его за копейки, и я бы рада, если бы не узнала про новый метод заказчиков обманывать переводчиков. Sad
# Ср Апр 06, 2016 3:55 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Xenka писал(а):
Теперь уже чаще предлагают попросту быть вебкам моделью, а называют это все "работой переводчиком в БА", будто я не понимаю, к чему это все.

Зря отказались, ведь многие русские и украинские модели действительно не владеют англ. языком и сами не общаются в чате, а только кривляются перед веб камерой. В соседней комнате как раз сидят такие переводчики, как вы и общаются с иностранцам на грамотной языке. Нужно еще помимо общения знать психологию людей и грамотно разводить на деньги, чтобы клиенты возвращались в приват снова и снова. Как-то так! :smk:
# Ср Апр 06, 2016 12:30 pmXenka Зарег.: 03.04.2016 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Зря отказались, ведь многие русские и украинские модели действительно не владеют англ. языком и сами не общаются в чате, а только кривляются перед веб камерой. В соседней комнате как раз сидят такие переводчики, как вы и общаются с иностранцам на грамотной языке. Нужно еще помимо общения знать психологию людей и грамотно разводить на деньги, чтобы клиенты возвращались в приват снова и снова. Как-то так! :smk:



Какие соседние комнаты? :nah:
Мне предлагали работу на дому от своей анкеты (и никак иначе), сказали, что обязательно нужно будет общаться по вебке, сделать много своих фоток и т.д. Как это называется?
Если бы я хотела работать в вебкаме, я бы сама устроилась безо всяких агентств и студий (с которыми еще и нужно делиться). Но это не мое.
Были и вроде бы нормальные предложения, где нужно именно знание англ. яз., но там з/п всегда только через месяц (ну хотя бы через 2 недели делали бы, в большинстве организаций есть аванс, а если работа в интернете, вообще не пойму, в чем проблема каждую неделю платить?). А учитывая, сколько вакансий "переводчик в бр.агентство" встречается в ести, можно сделать вывод, что все это не случайно, там текучка постоянная. Проработаешь месяц, а потом тебе просто не заплатят за твои бессонные ночи. Вы бы согласились на такие условия? Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.