Что можно сделать с порно блогом?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 23, 2015 9:55 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
технологии которые я использую для меня в принципе одинаковы что маркетинг, что адалт


Различия в продвижении все-таки есть. Так, с адалтом нельзя работать с контекстной рекламой и гораздо сложнее купить ссылки. Не каждый трастовый ресурс согласится ссылаться на адалт.




Разница конечно же есть, но я и не упоминал что этот блог продвигался ссылками. Точнее он вообще не продвигался. Весь траф естественный, из поисковиков. Конкретно в этом случае такое сравнение будет неуместно. Думаю так.

S0lomon писал(а):
Оставьте лучше блог, и пускай копятся денежки.. А еще как вариант отдать в аренду, кто то будет вести блог и получать свои 30-60% от прибыли, ну это как договоритесь..



Я тоже склонен так думать, вопрос только где найти того, а лучше ту (блог по тематике женский), кто будет вести его. С одной стороны ходил по форумам, там девки за бесплатно истории по 12К пишут. Вот как бы одну из них подтянуть на такую работу. Самому такие знакомства заводить реально времени нет. Замкнутый круг.
# Пн Ноя 23, 2015 11:12 pmS0lomon Зарег.: 22.11.2015 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Я не раз находил таких людей через доски бесплатных объявлений. Я бы порекомендовал больше делать упор на людей с Украины, они будут искренне рады гораздо меньшим деньгам, и будут держаться за возможность заработать, следовательно будут более качественно выполнять работу..

А по поводу монетизации блога у меня есть предложение как раз для Вас, такого еще нет на рынке, ставите коды и посетителям с мобильного крутятся баннеры ведущие на сайт с подпиской, без редиректа всего вап трафика.. Если интересно ссылка в подписе.
# Вт Ноя 24, 2015 2:51 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Create писал(а):
С одной стороны ходил по форумам, там девки за бесплатно истории по 12К пишут. Вот как бы одну из них подтянуть на такую работу. Самому такие знакомства заводить реально времени нет. Замкнутый круг.

За бесплатно и не нужно никого искать. Выдели бюджет в половину дохода с сайта и найми копирайтера из таких вот девчонок с форумов, увидишь как выстроится целая очередь желающих и никаких знакомств завязывать не придется.
# Вт Ноя 24, 2015 2:58 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Create, ты лучше размести объявление в разделе реклама, посмотришь, какое будет предложение.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.