Edu-Cash.com - ПП под бурж edu траф, до 75% комиссии.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 22, 2014 1:55 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Представляем вашему вниманию новую партнерку под буржуйский студенческий трафик.

http://www.edu-cash.com

Вкратце о главном - Вы приводите зарубежных студентов, они заказывают написание, вычитку или коррекцию эссе, курсовых, дипломных или других институтских и школьных текстов, вплоть до диссертаций. И вы получаете до 50% от первых продаж и до 25% от последующих того же клиента! Для рефереводов - до 10% от дохода их рефералов.

Партнерка новая, но основной платник работает уже более 3х лет, имеет адаптивный дизайн (что позитивно сказывается на конверте мобильного трафа), профессиональный саппорт и большое количество проверенных исполнителей со всего мира, хорошо знакомых с требованиями для таких работ.

Наши преимущества:
Регистрационный бонус - $300 при регистрации до конца октября! (будет доступен для вывода после того, как ваш доход перевалит за $1000)
Высокая комиссия - от 25 до 50% за первые продажи (средний заказ около $80)
Хороший пассивный доход - от 10 до 25% за последующие продажи привлеченных вами клиентов (в среднем клиенты делают еще 6 заказов)
Выплаты раз в две недели и минимальная сумма на вывод - всего $50! (даже при стартовых 25%, с учетом средней стоимости заказа - это всего 3 заказа!)
Почти нет рефандов - показатель рефандов находится на уровне 2-3%, но у нас учитываются только рефанды, сделанные до получения клиентом работы! потому этот процент для вас - ниже 1%!
Реферальный доход - у вас есть money-making блог или хорошие знакомые SEOшники? Приведите их к нам и получайте до 10% от их доходов!
Детальная статистика - забудьте про sub-ID! у нас вы получите полную и детальную статистику по всем переходам и продажам, включая реф урлы и utm параметры! И никаких ботов в стате!

Регистрируйтесь сейчас и начните зарабатывать уже сегодня!

На данный момент в системе есть:
Платник - Пока что в систему добавлен только один, но старый и надежный. Также еще 2 на подходе, следите за новостями!
Шаблоны - Wordpress и HTML шаблоны под платник для ваших сателитов или доров
Купон-код - для привлечения клиентов с купонников и форумов, в аккаунте есть уникальный купон-код (у саппорта можно взять еще при необходимости)
Линки - доступны как предустановленные линки для привлечения клиентов и рефералов, так и линкогенератор
Список ключевиков и список продуктов - для тех, кто не совсем знаком с нишей
Баннеры - будут доступны в аккаунте в ближайшее время. Пока что баннеры и другие доп материалы доступны в индивидуальном порядке у саппорта.

Пример дохода
Каждый порядочный аффилиат, дочитав до этого места, уже задался вопросом - а сколько же это получиться в моих деньгах?
Приведем пример. Допустим вы приводите по нормальным ключевикам около 500 уников в день. Если ключевики - "середнячок", то конверт будет хотя бы 2% и 500 уников сконвертятся минимум в 10 заказов (и новых клиентов, что тоже очень немаловажно).
С таким уровнем трафика вы уже явно не на "базовых началах" и ваша комиссия уже повыше, к примеру - 35% (и 15% за ребиллы).
Итого - 10 заказов * $80 (средний заказ) * 35% = $280 в день или 300 клиентов и $8400 дохода в месяц при 500 униках в день.
Основная часть повторных заказов приходиться максимум на следующие 4 месяца, получаем 6 ребилов * 300 клиентов * $80 * 15% = $21600 - это еще $5400 в месяц пассивного дохода в течении 4 месяцев!

Получить кастомные промо материалы или выяснить любые интересующие вас вопросы можно 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте - support@edu-cash.com
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Вт Окт 28, 2014 3:09 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
С момента анонса нашей ПП на армаде, был доработан ряд моментов, которыми мы хотим поделиться с форумчанами:

- самое главное - в систему был добавлен второй платник и планируется еще два добавить в ближайшее время. На новом платнике цены немного повыше, что дает возможность заработать побольше Drinks or Beer и, как показывает практика, практически не влияет на конверсию (это еще тот же ценовой сегмент)

- была доработана система статистики - теперь показывается страна посетителя, детализированы данные по заказам внутри одного дня

- также в трекинг статы был добавлен ряд анти-бот мер - теперь стата еще чище (а боты еще наглее r5 )

- по запросу доступны списки ключей как для продвижения (отобранные по конверсии + минус-слова) так и для PPC и арбитража.

Последнее время было много вопросов типа "с какого гео траф берете?", потому уточняем - лучше всего заказы идут с больших и богатых англоязычных стран - США, Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия. Также неплохо себя показывают богатые арабские страны - ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт и богатые европейские - скандинавы, Германия (арабы и европейцы любят заочно или дистанционно учится в Великобритании и Штатах).

Напоминаем, что до конца октября действует регистрационный бонус $300!

Любые вопросы, предложения или замечания можно оставлять в этом треде, ЛС или с 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте - support@edu-cash.com
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Пт Ноя 14, 2014 10:12 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Приветствуем всех форумчан этим замечательным пятничным вечером!

Хотели бы поделиться несколькими апдейтами в нашей ПП за уходящую неделю.

- во первых, был добавлены материалы для еще одного платника - цены на нем выше, на стыке среднего и топового сегмента, потому рекомендуем не переключаться сразу на него, а сначала потестировать ваш траф на нем - могут быть просадки по конверсии.
- также стали доступны новые списки ключей для доров - если вы берете количеством, они для вас!
- ну и много мелких фиксов и доработок, которые обычно мало кого интересуют Smile - все та же борьба с ботами, ускорение работы страницы статы и мелкие фиксы по шаблонам.

В саппорт поступало много вопросов типа "а сколько со старта\с 1К уников можно заработать", на которые мы всегда старались ответить наиболее полно, но лучшие ответ - это реальная стата) Все любят посмотреть на "топовые" статы, но мы решили пойти немного другим путем - так как далеко не все "топы", то предлагаем вашему вниманию стату не топового партнера (с его разрешения, разумеется), который присоединился к нам только в начале ноября и слил немного трафа с уже существующих доров:



PS Если вам надоела фарма и адалт или вы просто хотите диверсифицировать свои доходы - мы всегда рады новым партнерам!

Получить кастомные промо материалы, списки ключей или выяснить любые интересующие вас вопросы можно в этом треде или с 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте - support@edu-cash.com
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Чт Ноя 27, 2014 9:46 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане!

Вчера уже был заметен спад по количеству и качеству трафа, главная причина - сегодняшний День Благодарения в США и Канаде, а также завтрашняя Черная Пятница. Спешим успокоить всех, что на следующей неделе все вернется на круги своя.

При этом, активных продаж осталось меньше месяца - около 20го декабря ЦА уйдет готовиться к Рождеству и до конца февраля будет серьезный спад продаж. Работать и зарабатывать вполне неплохо можно и в этот период, но вот познакомиться с нишей и изучаить ее во всей красе можно будет уже только ближе к весне.

Если у вас есть в арсенале "быстрые" способы привлечения трафика - еще можно успеть подзаработать и, как минимум, испытать нишу. Особенно на данный момент востребованны пекари. Если же ваш подход длителен, но основателен - тогда самое время начать готовиться уже к весеннему сезону!

Получить кастомные промо материалы, списки ключей или выяснить любые интересующие вас вопросы можно в этом треде, в ЛС, или с 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте - support@edu-cash.com
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash

PS Если вам надоела фарма, адалт или вы просто хотите диверсифицировать свои доходы - мы всегда рады новым партнерам!
# Вт Dec 16, 2014 11:25 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане!

Обращаем ваше внимание на изменения в наших контактах, наш новый емейл -

Теперь получить интересующую вас информацию можно в этом треде, в ЛС, или с 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Чт Янв 29, 2015 2:57 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Приветствую всех форумчан!

Все праздники уже закончились, начались уверенные рабочие будни, а тут еще и приближается новый сезон в нашей нише!

Приглашаем к сотрудничеству как желающих подзаработать в сезоне "Весна 2015", так и ориентированных на длительные взаимовыгодные отношения.

И если Вы еще в раздумьях и хотите побольше узнать об этой нише и нашей ПП, то вот тут
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=41664
небезизвестный комрад bess ведет на гофаке марафон с нами и регулярно отписывает свои методы и успехи.

Желаем Вам плодотворного и доходного сотрудничества!

Получить интересующую вас информацию можно в этом треде, в ЛС или у саппорта:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Пт Мар 20, 2015 6:50 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Всем доброго весеннего дня!

Итак, сезон в нише набирает обороты. Сезон выдался весьма интересный: то в Штатах метет, то у ПС завихрения. Но чувствуется серьезный настрой вебмастеров-партнеров: траф льется - продажи растут и впереди еще самый активный апреле-майский период. И, в рамках сотрудничества, спешим обрадовать наших аффилиатов: в раздел "Промоматериалы" добавлены свежие баннеры разных размеров 1000х400, 720х90, 250х250, 160х600. Пользуйтесь - повышайте свой конверт! Но - если необходимы дополнительные промоматериалы (включая кастомные баннеры) - обращайтесь в саппорт!

Всем успешного сезона!

Любые вопросы к саппорту:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
Edu-Cash.com - ПП под бурж студенческий траф, до 50% за первые, до 25% за ребиллы, до 10% реферальных
# Пт Сен 11, 2015 7:20 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Приветствуем партнеров и форумчан!

Вот и лето прошло... Начался новый учебный год, а с ним и новый сезон у образовательных партнерок. Наша партнерка - не исключение. К началу нового сезона мы выкатили англоязычный вариант партнерки и теперь в качестве рефералов вы можете привлекать англоязычных знакомых SEOшников.
Первоочередная задача нашей ПП - создать комфортные и взаимовыгодные условия для работы с нашими партнерами и привлечение новых.

На сегодняшний день к вашим услугам:
- три надежных не первый год работающих платника
- промоматериалы, шаблоны, ключевики и т.д.
- детальнейшая статистика в режиме реального времени
- гибкая и персонифицированная система ваших комиссионных
- номинально выплаты два раза в месяц, фактически - в любой день по вашему запросу
- ответы на любые ваши вопросы

Все вышесказанное вы можете легко проверить, проведя тестовый заказ.

Если в процессе вашей работы возникнут какие-либо вопросы, пожелания, замечания - обращайтесь:

- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Сб Окт 03, 2015 1:03 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Всем доброго дня!

Для наших постоянных партнеров это уже не новость - они с сентября уже получают такие комиссионные за первые заказы-продажи. А для тех кто еще выбирает для себя нишу или партнерку сообщаем, что наша ПП с этого сезона за первые продажи выплачивает партнерам 50% комиссии.

На вопросы, рекомендации и прочее отвечаем:

- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Пт Dec 04, 2015 9:23 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Уважаемые партнеры и форумчане!

Команда партнерской программы приветствует вас дополнением в ПП.

У каждого вебмастера-партнера есть свои предпочтения относительно платежных систем, которым он доверяет.
Для расчетов с партнерами мы пользовались такими платежными системами: WebMoney, Epese, PayPal, Payoneer, банковский перевод.
Сейчас в систему добавлен еще один очень удобный платежный сервис Capitalist и поддерживаемые им платежные системы: внутренний счет Capitalist, Bitcoin, OKPay, Paxum, а также пополнение карт Visa/MasterCard.

Мы рады сотрудничеству со всеми партнерами, независимо от объема трафика. Для партнеров с большим объемом качественного тематического трафика - индивидуальные условия Smile

Общение с саппортом на интересующие вас темы:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Пт Фев 05, 2016 11:16 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые веб-мастера и форумчане!

Вас приветствует команда партнерской программы Edu-Cash.
Каникулы закончились еще в январе и у миллионов англоязычных студентов начался весенний учебный семестр. И они нуждаются в нашей помощи - не подведем их!

Мы в первую очередь хотели бы обратиться к тем веб-мастерам, которые по личной инициативе или из-за снижения покупательского спроса в рунете решили обратить свое внимание в сторону буржунета, рассматривая его как источник более высокого и стабильного заработка. Добытый в буржунете трафик, мы предлагаем монетизировать в нашей партнерской программе.

Мы предоставляем нашим партнерам лучшие партнерские условия и все необходимые эффективные инструменты:
- 50% - за первые заказы, 10-25% - за последующие, 5-10% - от дохода рефералов;
- платники с разными уровнями цен;
- промоматериалы: шаблоны, баннеры, ссылки, ключевики и т.д.;
- статистику по всем переходам в режиме реального времени;
- комиссинные партнерам выплачиваем в $ через самые популярные платежные системы без холда.

Что важно знать про нишу:
- все мы учились и понимаем, что ниша сезонная, но учебные заведения работают не синхронно, поэтому даже в "межсезонье" целевой трафик есть, просто его меньше и в "моменты затишья" вы можете заниматься созданием, оптимизацией и продвижением своих сайтов;
- целевая аудитория - богатые англоязычные страны: Штаты, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и некоторые арабские страны (Эмираты, Кувейт), которые заказывают дорогие работы;
- самые популярные ключевики в прошлом сезоне: essay, writing paper, essay writing, homework services, literature review, coursework и т.п.

Начать работать и, главное, зарабатывать в нише довольно легко, главное ориентироваться на целевой трафик и хорошие ключи. Для убедительности немного реальной статистики далеко не топов из прошлого сезона для разных методов добычи трафика:
дорвей трафик - ключевые слова должны соответствовать тематике дорвея, только тематический трафик будет конвертиться

арбитраж — образовательный трафик не такой уж и дорогой, но Google считает нишу "серой", поэтому ключевики нужно подбирать с консультационным уклоном

Можно использовать и другие источники трафика (кроме откровенного спама), но нужно понимать, что не целевой трафик конвертиться практически не будет.

Все подробнее изложено в партнерке, а еще подробнее у саппорта:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash




# Пн Фев 22, 2016 12:05 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
Насчёт статы с доров у меня получилось ещё лучше. с 1к выходит около 80$. доры - гугл - нч. Прогоняю сразу десятки тысяч кеев, конвертится достаточно хорошо! меня более чем устраивает.

Саппорт хороший, идет на встерчу, сразу повысил процент, после личного общения.

Насчёт ниши, не смотря на то что, за последний год набрала немерено популярности, большинство ресов относятся к ней лояльно. гугл не так жестко банит, ресы и фоурмы по прогонам не так жестко трут темы и ссылки, как с фармой к примеру.
Так что как минимум заслуживает внимания и шанса попробовать, для тех, кто ещё не задумывался об этом. Angel
# Пт Мар 04, 2016 9:27 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Добрый день!

Успешная деятельность партнерской программы предполагает постоянную поддержку и усовершенствования в ней.

Многие изменения наша партнерка http://edu-cash.com внедряет благодаря активности своих партнеров, их советам и пожеланиям:
- В самом начале этого сезона мы пошли навстречу нашим партнерам и убрали рефанды - наш "добровольный" возврат денег заказчику (какая-бы ни была на то причина) или уменьшение стоимости заказа больше не повлияют на доход партнера! Не надо путать рефанды с чарджбеками - возвратными платежами без нашего участия! Но чарджбеки случаются редко - профессиональный саппорт нутром чует неадекватного заказчика.
- Наша партнерка больше не принимает траффик из Индии, Пакистана и некоторых других стран (актуальный список на Главной партнерки), потому что в нашей нише траффик из этих стран совсем не конвертится и мы рекомендуем перенаправлять такой трафф туда, где он имеет хоть какой-то шанс сконвертиться и принести вам доход! Помните, что посетители из этих стран не смогут открыть ни один платник и в вашу статистику не попадут.
Всем удачи и хорошего конверта в сезоне!

Вопросы к саппорту:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Вт Май 31, 2016 4:13 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Уважаемые партнеры!

Весенний сезон в нише потихоньку закругляется, а весне так и вовсе конец пришел. Благодарим всех, кто работал и зарабатывал Smile с нами в этом сезоне. Но это уже дело прошлое. Мы, как впрочем и все нормальные оптимисты, всегда смотрим в будущее. Впереди - лето. Принято считать, что в нашей нише это период затишья, межсезонья и ребиллов. Но лето полно сюрпризов: who knows, чем порадует грядущий летний период. Есть прецеденты, когда вебмастера НАЧИНАЛИ! лить летом и все получилось. А мы вас не подведем: support клиентов будет работать все лето в режиме 24/7 и не упустит ни одного вашего заказчика, партнерка также будет и на связи и параллельно готовиться к новому сезону. А для тех, кто еще не с нами - Welcome! и не обращайте внимание на " сезон - не сезон" - дорогу осилит идущий! Smile

Трудолюбия и удачи нам всем!


Связаться с саппортом:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
# Чт Сен 01, 2016 9:36 pmEdu-Cash Зарег.: 22.10.2014 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Приветствуем! Закончилось лето и наступает новый учебный год. Поздравляем вас с его началом, ведь это новая возможность заработать!
Прежде, чем начать новый "сезон охоты" на учащихся, которые по разным причинам не успевают или не могут быстро и грамотно подготовить нужную им работу хотим поблагодарить партнеров, которые зарабатывали с нами летом.
Для потенциальных партнеров мы можем напомнить о нас следующее:
- мы оказываем услуги по подготовке ученических работ разной сложности уже более 7 лет, поэтому качество оказываемых нами услуг на максимальном уровне;
- нашим партнерам предоставляем все необходимое для успешного привлечения заказчиков: консультации, платники, кеи, промоматериалы, шаблоны, статистику, WL и т.п.;
- фишка нашей партнерки в индивидуальном подходе к каждому партнеру: по личным договоренностям предоставляем дополнительные шаблоны, баннеры и прочие материалы. Также персонально оговаривается процент дохода партнера, график выплат, возможные системы переводов и прочие финансовые нюансы.
Начало учебного года по традиции считается шагом в новую жизнь. Пусть это будет шаг к нашему успешному сотрудничеству, хорошему конверту и высоким доходам в сезоне!
Связь с саппортом:
- по почте -
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.