Стоит ли начинать вести интернет-бизнес в 2015 году?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 18, 2015 10:25 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Подскажи хоть одну партнерку по продаже яхт и авто


На самом деле их достаточно много.

http://aforsage.ru/partner
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=10080
# Вт Авг 18, 2015 10:54 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
[offtop:f1aba36648]Айвори, спасибо, меня интересует запад. И желательно чтоб много всего было не только авто.[/offtop:f1aba36648]
# Ср Авг 19, 2015 3:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Подскажи хоть одну партнерку по продаже яхт и авто, я бы с удовольствием начал работать с ней. И почему это не солидно? Возможно сейчас а через теже 10 лет все только и будут продавать через инет и те же социалки (если они еще остануться :nah: ).

Да кто будет-то яхты покупать через интернет, акстись! Максимум на картинки посмотрят, да отзывы почитают :ks:
# Ср Авг 19, 2015 11:58 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Ошибаешься! Я как машину то прокупал по объявлению в интернете мне пришлось регится на сайте чтоб узнать контакты продавца. Но это у нас так. На западе возможно просто отдают свое имущестко (и неважно что это яхта или мопед) броеру (риэлтеру/риэлтерскую компанию) а та уже продает по своей цене. У конторы может быть партнерка, вот и все. А то что ты говоришь это просто от непонимания западного менталитета. Я тоже особо не в их теме но что мешает? Drinks or Beer



P.S. У нас тоже кстати такое есть но там в основном деньги хуй заберешь.
# Чт Авг 20, 2015 3:47 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Ошибаешься! Я как машину то прокупал по объявлению в интернете мне пришлось регится на сайте чтоб узнать контакты продавца. Но это у нас так. На западе возможно просто отдают свое имущестко (и неважно что это яхта или мопед) броеру (риэлтеру/риэлтерскую компанию) а та уже продает по своей цене. У конторы может быть партнерка, вот и все. А то что ты говоришь это просто от непонимания западного менталитета. Я тоже особо не в их теме но что мешает? Drinks or Beer

Ну, попробуй этот западный менталитет, потом нам расскажешь. Если есть своя брокерская контора - другой вопрос, насчет партнерок - здесь у меня большие сомнения. Деньги-то не малые на кону будут, кинут и не выплатят ничего.
# Чт Авг 20, 2015 9:16 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Skyworker, во первых партнерок я западных не видел еще а русские мне уже накидали, во вторых - не малые деньги, для кого они немалые - для нас или для них Cool ? Да и продажи там небойсь будут не в десятках исчеслятся... хотя смотря как к этому подойти.
# Пт Авг 21, 2015 1:39 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Toulan писал(а):
Кризис - не самое удачное время для начала бизнеса.


Горе бизнесмен, видно же, что кучка денег подрисована в каком-то редакторе :nah:


Сейчас от нищеты повылазят "кооперативы", которые будут сулить горе-инвестору хату через 10 лет при(!) 1,6% ипотеки :ks: Или гавнотачку под 2%! МММ не умер - он затаился, ибо лохов ещё много в стране Роиссия.

Вот было бы у меня дермовое воспитание, я бы давно наебал население миллионов на 10. Но не могу - совесть не позволяет Cool
# Сб Авг 22, 2015 4:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
SAW писал(а):
Skyworker, во первых партнерок я западных не видел еще а русские мне уже накидали, во вторых - не малые деньги, для кого они немалые - для нас или для них Cool ? Да и продажи там небойсь будут не в десятках исчеслятся... хотя смотря как к этому подойти.

Если продать яхту или дом за 500.000$, к примеру, и получить с этого 1% - это будет сразу 5.000$, которые буржуям, я полагаю, ох как не хочется отдавать хлопцу с востока. Вот о чем собственно разговор. Другое дело, если продаешь носки по 2$, то отдать тебе даже 10% - это вообще не вопрос. Или ты считаешь, что за рубежом все такие кристально честные, типа: "Мы русские друг друга не обманываем?" :smk:

cyberdesire ghost писал(а):
Сейчас от нищеты повылазят "кооперативы", которые будут сулить горе-инвестору хату через 10 лет при(!) 1,6% ипотеки :ks: Или гавнотачку под 2%! МММ не умер - он затаился, ибо лохов ещё много в стране Роиссия.

Такие конторы уже есть повсюду и называются они "Потребительские кооперативы", обещают сладкие проценты и дешевую ипотеку, а по факту могут исчезнуть вместе с твоим вкладом в любой момент, как наберется приличный портфель с деньгами.
# Сб Авг 22, 2015 4:26 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
как наберется приличный портфель с деньгами



вот и выходит что весь финансовый мир это всё-таки не пирамида, а гигантский раздутый мыльный пузырь который рано или поздно лопнет, ведь не зря амеры уже сколько блокбастеров засняли о том как они супер-нация отжимают все ресурсы у всего человечества и благодаря своему коми-вояжеру президенту спасают этим всё оставшееся в живых человечество, а главное ещё попутно отбивают десятка два атак пришельцев. полная утопия, но люди это смотрят, восхищаются и дают оскары за это, так что в мире финансов всё ещё более прозаично, где деньги там всегда будет нездоровый интерес к наживе любым путём, помните что даже иуда продал Иисуса - сына Бога всего за 30 серебрянников Sad
# Сб Авг 22, 2015 4:31 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
Цитата:
как наберется приличный портфель с деньгами


помните что даже иуда продал Иисуса - сына Бога всего за 30 серебрянников Sad


А зачем Иисус в хозяйстве нужен? Я бы тоже продал.
# Сб Авг 22, 2015 5:35 pmLoliks Зарег.: 20.06.2015 ; Сообщ.: 314Ответить с цитатой
Цитата:
вот и выходит что весь финансовый мир это всё-таки не пирамида, а гигантский раздутый мыльный пузырь который рано или поздно лопнет

конечно лопнет, учим языки, и делаем сайты под USA.
# Вс Авг 23, 2015 4:35 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Loliks писал(а):
конечно лопнет, учим языки, и делаем сайты под USA.

Для этого не обязательно сильно хорошо знать их язык, достаточно научиться разбираться в ниша и кеях.
# Пн Авг 24, 2015 3:40 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
Я бы тоже продал.



ну и зря, он к примеру воду в вино умел превращать :oldher:
# Вт Сен 08, 2015 9:00 pmDan_g Зарег.: 07.09.2015 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Loliks писал(а):
Цитата:
вот и выходит что весь финансовый мир это всё-таки не пирамида, а гигантский раздутый мыльный пузырь который рано или поздно лопнет

конечно лопнет, учим языки, и делаем сайты под USA.



В Штатах пузырей не меньше, есть более твердые валюты - тот же фунт стерлингов, например.

А зарабатывать и в российском сегменте можно хорошо - в кризис люди напуганы, не знают что делать и уходят в интернет, на котиков смотреть и напряжение снимать. И оффлайновый бизнес уходит туда же - не надо содержать магазины, платить аренду, глупой девочке на кассе, которая не продает, а тупо время там проводит. Сделал себе сайт, продвигаешься, продаешь. Ну, ИМХО, разумеется.
# Ср Сен 09, 2015 11:50 amGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:
оффлайновый бизнес уходит туда же - не надо содержать магазины, платить аренду, глупой девочке на кассе, которая не продает, а тупо время там проводит. Сделал себе сайт, продвигаешься, продаешь.


Взгляд человека, который никогда не работал онлайн. Smile В интернете денег не больше, а конкуренция не меньше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.