Анализ ссылочного профиля сайтов из очень конкурентного топа
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 16, 2015 1:08 amRipichip Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
Решил подробно проанализировать ссылочный профиль сайтов, которые находятся в Топе Яндекса по конкурентным запросам: "создание сайтов", "продвижение сайтов". У сайтов из Топа очень много входящих ссылок, у некоторых сайтов почти нет упоминаний в социалках.

В общем ссылочный фактор очень сильный, а социальный фактор в продвижении несколько переоценен. Через месяцок буду анализировать этот Топ после введения Минусинска.

Мое исследование.
# Сб Май 16, 2015 9:47 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Социальный фактор действительно сильно переоценен, но сейчас ТОП по этой и другим конкурентным тематикам может серьезно перестроиться, Садовский грозился... В общем сидим и наблюдаем.
# Вс Июн 21, 2015 2:37 pmMaryF Зарег.: 20.06.2015 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Ripichip писал(а):
Решил подробно проанализировать ссылочный профиль сайтов, которые находятся в Топе Яндекса по конкурентным запросам: "создание сайтов", "продвижение сайтов". У сайтов из Топа очень много входящих ссылок, у некоторых сайтов почти нет упоминаний в социалках.

В общем ссылочный фактор очень сильный, а социальный фактор в продвижении несколько переоценен. Через месяцок буду анализировать этот Топ после введения Минусинска.

Мое исследование.



Столько работы было проделано! Спасибо за исследование. Оно только подтвердило то, что недавно прочла на http://kak-sarabotatj.ru/zakupat-li-ssylki/ Там автор пишет про актуальность закупки ссылок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.