PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 08, 2015 10:55 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
возможности паксума без карты ? (Ну с картой то ясное дело пошел да и снял) а вот без нее что можно делать ?


Можно оплатить хостинг.
# Пт Май 08, 2015 10:57 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 10:58 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
обрадовался думал все так легко

Так и есть! Тебе карта паксум-нужна, если будешь налить в АТМе или платить в шопах(в т.ч. онлайновых). Ну или как говорит Skyworker - какая-нибудь другая карта.
# Пт Май 08, 2015 10:59 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Обнадеживающе звучит Smile вобщем как я понял он ценен только с картой
# Пт Май 08, 2015 11:23 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 12:36 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 12:49 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 1:03 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Т.е к примеру мне завтра на паксум выплатят 2к долларов, а я их смогу получить только через 2 месяца, даже если у меня есть карта ?

Нет, я имел ввиду, что карту Паксума будешь ждать где-то пару месяцев, потом еще нужно им доки выслать, подтвердить свой почтовый адрес. Все! Про Паксум меня больше не спрашивай, не хочу про них что-то еще писать. Про Адванседов спрашивай, за них отвечу :smk:



Последние вопросы про паксум.

1.Регистрация на сайте
2.Отправка сканов
3.Вот на счет подверждение адресса, какие им доки слать ?

Про Адванседов

1.Как проходит регистрация ?
2.Сроки ожидание карты

В Сумме:

1.Регистрация на паксум + карта паксум
2.Регистрация на паксум + карта адванседов

А теперь плюсы - минусы и сроки.

Просто знаете как получается, на сайте распишут все просто, а на самом деле там, к примеру нужно подтверждать данные, и так далее, т.е нужно описать полностью пошагово процедуру действий, и сколько это займет примерно по времени орентируясь на то что вы живете в ру или другой стране.

Просто что бы выводу сразу человек мог понять, как ему проще сделать что бы начать работать.
# Пт Май 08, 2015 4:43 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Т.е к примеру мне завтра на паксум выплатят 2к долларов, а я их смогу получить только через 2 месяца, даже если у меня есть карта ?

Про Паксум меня больше не спрашивай, не хочу про них что-то еще писать

Тогда пиши вдругой ветке Shout Нех тути рекламу разводить и афф-линки палить Smile

WhiteSeo писал(а):
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Т.е к примеру мне завтра на паксум выплатят 2к долларов, а я их смогу получить только через 2 месяца, даже если у меня есть карта ?

Нет, я имел ввиду, что карту Паксума будешь ждать где-то пару месяцев, потом еще нужно им доки выслать, подтвердить свой почтовый адрес. Все! Про Паксум меня больше не спрашивай, не хочу про них что-то еще писать. Про Адванседов спрашивай, за них отвечу :smk:



Последние вопросы про паксум.

1.Регистрация на сайте
2.Отправка сканов
3.Вот на счет подверждение адресса, какие им доки слать ?


Хоспади ... Shocked Там же всё просто.
*1* Регистрируй (e-mail / свои данные / почтовый адрес жительства, куда получать будешь карту).
*2* Отправляй сканы, если есть цифровой ф/а или сканер (максим. файловые размеры указаны)
*3* Про адрес - квиток за эл-во, газ и т.п. жкх-хуету. Можешь подправить ФИО фотошопом, но аккуратно Smile

Цитата:
Про Адванседов

Создавай другой топик! Shout

WhiteSeo писал(а):
Обнадеживающе звучит Smile вобщем как я понял он ценен только с картой


С хуяли только картой, ПАКСУМ - это платежи электронные, которые понимают многие адалт спонсоры. Грубо говоря, PAXUM это замена Epass Smile Не знаешь что такое Епасс? Позор тебе! :nah:

ps: а для всякого обмена юзай ERmoney Service
# Пт Май 08, 2015 4:59 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
Skyworker, суппорт, кстати в Paxum только по-английски понимает.

Пиздишь Shout По-русски тоже понимают. Может через гуглопереводчик, но понимают. А раньше был русскоязычный чувак из саппорта. Вроде звали Антон. Сейчас не знаю есть он там или свалил.
# Пт Май 08, 2015 5:26 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Т.е к примеру мне завтра на паксум выплатят 2к долларов, а я их смогу получить только через 2 месяца, даже если у меня есть карта ?

Про Паксум меня больше не спрашивай, не хочу про них что-то еще писать

Тогда пиши вдругой ветке Shout Нех тути рекламу разводить и афф-линки палить Smile

WhiteSeo писал(а):
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Т.е к примеру мне завтра на паксум выплатят 2к долларов, а я их смогу получить только через 2 месяца, даже если у меня есть карта ?

Нет, я имел ввиду, что карту Паксума будешь ждать где-то пару месяцев, потом еще нужно им доки выслать, подтвердить свой почтовый адрес. Все! Про Паксум меня больше не спрашивай, не хочу про них что-то еще писать. Про Адванседов спрашивай, за них отвечу :smk:



Последние вопросы про паксум.

1.Регистрация на сайте
2.Отправка сканов
3.Вот на счет подверждение адресса, какие им доки слать ?


Хоспади ... Shocked Там же всё просто.
*1* Регистрируй (e-mail / свои данные / почтовый адрес жительства, куда получать будешь карту).
*2* Отправляй сканы, если есть цифровой ф/а или сканер (максим. файловые размеры указаны)
*3* Про адрес - квиток за эл-во, газ и т.п. жкх-хуету. Можешь подправить ФИО фотошопом, но аккуратно Smile

Цитата:
Про Адванседов

Создавай другой топик! Shout

WhiteSeo писал(а):
Обнадеживающе звучит Smile вобщем как я понял он ценен только с картой


С хуяли только картой, ПАКСУМ - это платежи электронные, которые понимают многие адалт спонсоры. Грубо говоря, PAXUM это замена Epass Smile Не знаешь что такое Епасс? Позор тебе! :nah:

ps: а для всякого обмена юзай ERmoney Service



А что там на счет 3тьего пункта, если я указываю свои данные куда отправлять карту, зачем мне фотошоп в квитанции ? Shocked Вы мне скажите прямо, там нужно на белого человека регистрировать или это все для блека какого то предназначенно ?.. т.е если я введу туда все свои данные настоящие - есть риск ? или что. Я как бы всегда работал по вайту да и щас работаю, но сами поймите я распрашиваю потому что не знаю, а спрашиваю у тех кто знает и работает, и знает что и как и для чего. Что можно а что нельзя, и как лучше. думаю вы думаете так же. На счет епеса я слышал когда то не раз, и плохого и хорошего. но там никогда не регистрировался.
# Пт Май 08, 2015 5:50 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 6:32 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Май 08, 2015 11:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
WhiteSeo, все сдесь

За это банят :oldher:

# Сб Май 09, 2015 10:20 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Оффтоп:
Цитата:
WhiteSeo, все сдесь

За это банят :oldher:




Возможно, но вы же добрый Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.