Погадать, милок? Тема для заработка.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 07, 2015 11:51 amDarkesenin Зарег.: 07.04.2015 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Тема старая, но пиздец сколько "кадров" в сети интернет, после мануала, скину видео, поржал от души.

Для работы нам понадобится:

1. Зарегистрироваться на otvet.mail.ru
2. Кошелёк ЯД или банковская карта

Ищем на сайте с вопросами категорию "Гадания" или "Магия". Там каждую минуту появляются наши пациенты)
Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87
Типовые ответы: всё буде зе*бись или наоборот.
Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании. Для того, что бы человек нам заплатитл, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами или напрямую в личку. Что бы не придумывать ерись узнаем инфу о пациенте:
1. У нас есть имя и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
2. Ищем пациента в вк по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
3. В акке жертвы проверяем всю инфу: например в одном из моём случае на стене девушка выложила жд билеты в Новосиб, а сама она из Москвы. В фотоальбоме вижу, что её парень военный. Ну а если есть ссылка на Спрашивай.ру, то вы пи*дец значит какой экстрасенс)
4. Пишу ей: ждёт тебя дорога дальняя, на север. Муж будет - в погонах. Но будут и сложности, могу сделать полный расклад.
5. В 80% случаев жертвы ведутся. Пишут сами, некоторые даже друзей приводят) у меня до сих пор есть постоянные клиенты)
6. После оплаты полного расклада (от 300 до 1000р) пишем ерись, что всё будет хорошо.

Нюансы:
1. Если будете отписывать в паблике - заблочат через дней 5 уже.
2. Не пишите всякую дроч по типу "Дорога дальняя, туз бубновый".

Философия
Ничего плохо не делаем. Пишим, что всё будет хорошо. За эти слова платят люди.
Профит: от 300р. до 3000 р.

Тема работает, но мне нужен был 1 результат, больше не буду заниматься подобной...

Делаем все как в мануале автора.

Тут же нахожу вопрос и отвечаю.

сразу же пишет на почту узнать подробней.

Здесь важны хотя бы начальные навыки СИ.

В итоге пообщавшись с клиентом, он перевел 1000 рублей (Такую цену я ему предложил за приворот девушки). И наплел ему про то что у девушки проблема, на ней порча и нужно снова ее снимать, т.к он ее любит, он готов пойти на все. Он спрашивает о стоимости, предложил 20.000 рублей (Уже ищет деньги).

В общем конверт составил 1:1, профит 1000р, затраченное время 20 минут.
# Вт Апр 07, 2015 12:27 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Цитата:
. Что бы не придумывать ерись узнаем инфу о пациенте:


Скоро узнать информацию о человеке будет еще проще. Достаточно будет его фото. Загружаешь фотографию в интернет и получаешь ссылку на профиль в социальной сети. Разработкой занимается Фейсбук.
# Вт Апр 07, 2015 12:28 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
# Вт Апр 07, 2015 1:51 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
В инете есть куча сервисов где можно погадать онлайн. Некоторые самые элементарные, где задаешь вопрос, а тебе отвечают "Да или нет". Но мне кажется их время уже прошло.
# Ср Апр 08, 2015 5:19 amTopika Зарег.: 05.03.2015 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Никогда не понимала людей, занимающихся подобным.
Совесть потом не мучает?
# Ср Апр 08, 2015 9:49 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Спрос должен быть хороший. Сейчас какую газету не откроешь, в разделе рекламы десятки объявлений ясновидящих, гадалок и ведьм. Значит люди на это до сих пор ведутся.
# Ср Апр 08, 2015 12:56 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Спрос должен быть хороший. Сейчас какую газету не откроешь, в разделе рекламы десятки объявлений ясновидящих, гадалок и ведьм. Значит люди на это до сих пор ведутся.

Ведутся же конечно, одна "Битва Экстрасенсов" чего стоит, но карму такая деятельность, по-моему, портит капитально.
# Ср Апр 08, 2015 1:00 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
Здесь важны хотя бы начальные навыки СИ.


Это социальная инженерия что ли? (метод несанкционированного доступа к информационным ресурсам, основанный на особенностях психологии человека). Помню, когда-то очень интересовался этим вопросом. С целью расширения кругозора, конечно. Smile
# Ср Апр 08, 2015 1:20 pmTopika Зарег.: 05.03.2015 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
но карму такая деятельность, по-моему, портит капитально.


Тоже так считаю. Хотя сложно не согласиться с тем, что эта деятельность однозначно доходная.
# Ср Апр 08, 2015 1:37 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
А чем это хуже того, чем занимаются большинство вебмастеров? Взять те же псевдо подписки или создание ГС.
# Чт Апр 09, 2015 9:47 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
А чем это хуже того, чем занимаются большинство вебмастеров? Взять те же псевдо подписки или создание ГС.

Не знаю как там у всех остальных, а мои клиенты знают на что и за сколько подписываются. А потом если хотят в любой момент они отписываются и приходится даже возвращать деньги за подписку, если забыли отписаться или просто не желают дальше сохранять доступ к платнику. В Рашке нет сформированной культуры потребления, как на западе, где за все привыкли платить. Вот и приходится придумывать изощренные методы отъема бабла и это неправильный, тупиковый путь развития рынка, ИМХО.
# Чт Апр 09, 2015 1:38 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Ищем пациента в вк по имени и дате рождения


Имена на разных сайтах могут различаться. Не говоря уже о том, что в соц. сетях мало кто сидит под своими настоящими именами.
# Пт Апр 10, 2015 2:38 amTopika Зарег.: 05.03.2015 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Не говоря уже о том, что в соц. сетях мало кто сидит под своими настоящими именами.


Как раз аудитория данного разводилова как правило сидит под ссвоими именами - они доверчивы, верят в лучшее будущее и в какой-то степени наивны. Это же не прожженые айтишники, которые часто даже свой айпи не светят, я уже не говорю о персональных данных.
# Пт Апр 10, 2015 2:24 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Цитата:
он перевел 1000 рублей (Такую цену я ему предложил за приворот девушки). И наплел ему про то что у девушки проблема, на ней порча и нужно снова ее снимать, т.к он ее любит, он готов пойти на все. Он спрашивает о стоимости, предложил 20.000 рублей (Уже ищет деньги).


Некоторым людям просто необходимо верить в сверхъестественное. Многие люди до сих пор верят в существование сглаза, ведьм, домовых и экстрасенсов. :mrrgreen:
# Пт Апр 10, 2015 11:51 pmVers Зарег.: 29.01.2015 ; Сообщ.: 90Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ализандр писал(а):
А чем это хуже того, чем занимаются большинство вебмастеров? Взять те же псевдо подписки или создание ГС.

Не знаю как там у всех остальных, а мои клиенты знают на что и за сколько подписываются. А потом если хотят в любой момент они отписываются и приходится даже возвращать деньги за подписку, если забыли отписаться или просто не желают дальше сохранять доступ к платнику. В Рашке нет сформированной культуры потребления, как на западе, где за все привыкли платить. Вот и приходится придумывать изощренные методы отъема бабла и это неправильный, тупиковый путь развития рынка, ИМХО.



ЛОЛ, любят все рассказывать как на Западе культура эта сформирована, а по факту юзал для бизнеса Salesforce платный и GetResponse тоже платный, потом перестал юзать, так они стали пытаться креду автоматически проребиллить, хотя я не подписывался на автоматическое продление, а когда не получилось сказали, что у вас уже прошел +1 месяц использования, и не важно, что вы даже не логинились в аккаунт, вы типа подписку не отменили, так что будьте так добры и оплатите задолженность. Послал всех на три буквы по английски. Вот вам и лоялность и клиентоориентированность западных сервисов. Будь я не в Раше, нашли бы способ содрать с меня деньги за то, чего я не использовал!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.