Дайте оценку женскому сайту
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 11, 2014 3:25 pmselenii Зарег.: 17.05.2014 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
bukov писал(а):
Дизайн выглядит слегка старомодным, и где изюминка в контенте которая будет цеплять?



Не думаю что сайту с 30 посетителями за сутки нужен более лучший дизайн, а вот насчет контента возможно. Что видно по статистике посещаемости.

Сайту всего то 3 месяца, информации много но я думаю не настолько чтобы посещаемость выросла в разы. Со временем будет лучше.
И о какой изюменке идёт речь? Если не трудно подробнее можно с примером.
# Пт Июл 11, 2014 10:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Изюминка обычно в том и есть, что не явна. Тут я думаю он имел ввиду о качестве самого контента-текста, так чтобы его было интересно читать. Не интересный материал на сайта по его мнению, как я понимаю.

А насчет посещаемости. Я не про то что их мало для такой нише, я о том, что в сумме для такого сайта какой то навороченный дизайн не требуется, на мой взгляд.
# Чт Авг 07, 2014 2:48 pmrostby Зарег.: 25.01.2014 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
В плане дизайна, на 4. Я бы поставил на фиолетовую кнопку в шапке, что нибудь. И баннер с конкурсом нужно поменять. =)

это поверхностно по главной
# Вт Фев 24, 2015 4:38 pmAnnii Зарег.: 11.02.2015 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Не четкие изображения на главной странице.
# Ср Фев 25, 2015 11:06 amDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Пролистал весь сайт и вначале не понял где текст? Только потом допер, что предложение под картинкой это оказывается заголовок и он кликабельный.

Да, картинки растянуты.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.