Если бы я был Дедом Морозом [НГ-2015]
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 30, 2014 3:47 amEskvils Зарег.: 27.12.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Если бы я был Дед Морозом, то первое что случилось бы со мной - это ужас от старости. Ведь Дед Мороз - это всегда старый дедушка, поэтому он дед.

Итак, первое с чего нужно начать - это ребрендинг. К черту старые устои, нужно вливаться в современный мир! Начнем пожалуй с саней - их заменим на респектабельный автомобиль. Что сейчас в тренде? Tesla? Это конечно хорошо, но слишком уж она не практичная, поэтому смотрим в сторону внедорожников.

Вот такой мне более чем подойдет, есть куда положить подарки, да и самому комфортно.
Лошадей кстати оставим, но заменим их на именитых арабских скакунов. Зачем оставлять лошадей? Ну так это тоже тренд, иметь хороших лошадей. Просто ездить на них не будем, а так пусть остаются.

Теперь перейдем к одежде. Одежду менять не будем, шуба и шапка - это классика, а классика как известно всегда в моде.

Теперь что касается снегурочки. Внучек не выбирают, но штат сопровождающих конечно нужно расширить, тем более список плохих девочек у меня есть Smile


Отлично, со стилем и ребрендингом я разобрался. Все мы знаем, что 21 век - век эффективных менеджеров, поэтому моему бизнесу нужна реорганизация.
Производство подарков перенесем в Китай (так дешевле и выше производительность), а доставку распределим по регионам. FedEx и DHL нам в помощь.


К сожалению Почта России не отличается надежностью, поэтому тут придется поработать самому, но ничего, для своих как говорится не жалко.

Итак, ребрендинг провели, реорганизацию тоже. Теперь перейдем к основному. Все хотят подарков, а их раздают за хорошее поведение, но я так посмотрел, в этом году была одна херня, и вели себя плохо все, но ничего, я же волшебный дедушка, поэтому буду наводить порядок в мире с помощью волшебства.

Начну конечно же с всеми любимого Барака Обамы. Ему грозно скажу, что он плохо ведет себя в последние годы, и выпишу как следует ему ремня, по его черномазой жопе. Подарок конечно же ему не достанется.

Едем дальше, наши с вами братья Украинцы и Русские. Этим тоже всыплю ремня, так как негоже братьям ругаться, но подарки подарю. Мозгов и совести, что одним, что вторым. Надеюсь на 2015 год хватит, а в следующем году подарю уже уют и благополучие, а то зачем он им без совести и мозгов?


Белорусы, Казахи, и другие народы СНГ подарки получат хорошие, так как весь этот год они старались вести себя как не мудаки. Не всегда получалось, но за старание точно получат подарки. Какие? Да любые, которые загадают. Ну кроме мозгов и совести, эти подарки в полном объеме уйдут Украинцам и Русским, так что другим не останется.

Теперь перейдем к основным моим клиентам - детишкам. Детишкам постараюсь подарить в этом году счастливое и беззаботное детство. Чтобы хватило еще лет на 20. Потому что этот год для них выдался тяжелым, но они все равно себя вели хорошо. Каждому подарю по набору Lego, чтобы росли будущие инженеры, которые после нас с вами будут восстанавливать эту планету, так как в прошлом году мозги я не всем подарил.
Да и вообще, мозги должен был дать другой сказочный персонаж, который изначально меня и вас создал. Но видимо там тоже был лимит, поэтому досталось не всем.

Ну а после того, как я раздам подарки, мы с Сантой, Ктулху, Халком, Человеком-Пауком и Иисусом знатно затусим у меня в Устюге, с кокаином и шл....
ну вообщем, это уже совсем другая история Smile

# Вт Dec 30, 2014 12:53 pmintal Зарег.: 26.12.2014 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Удачи в конкурсе
# Вт Янв 06, 2015 5:11 amfeddef Зарег.: 04.01.2015 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
круто Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.