Регистрация мерчант аккаунта в CCBill из Украины?
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 22, 2014 3:58 pmelastic Зарег.: 22.12.2014 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Всем привет.

Работаю над адалт платником. Для биллинга хочу изсользовать CCBill. С контентом и бизнес-моделью всё ок, отправлял на ревью - заапрувили. Единственная загвоздка в том, что они конечно же не обслуживают мерчантов из Украины. :ks:

Вопрос: как можно это обойти?

Из того, что предложили в саппорте CCBill:

Вариант первый:
Можно чтобы от моего имени мерчант-аккаунт зарегал друг или бизнес-партнёр, живущий в US, Canada или EU. Но нужно подтвердить личность двумя формами идентификации:

Одну любую из этого списка
1) Articles of Incorporation
2) Business License
3) Previous Year’s Filed Corporate Tax Return

И одну из этого:
1) Valid Passport
2) Valid Driver’s License
3) Residence permit
4) National Identification Card
5) Most Recent Personal Tax Return

Вариант второй:
Можно зарегать компанию в US, Canada или EU. Но тогда всё равно нужно подтвердить личность одной формой идентификации из второго списка… И при чём на сколько я понял документ этот должен быть выдан этой страной.


По поводу первого варианта: друзей впрягать тяжело, да и не хотелось бы. Плюс у меня из знакомых живущих в этих странах - только граждане Украины, а по этому скорее всего нужных документов у них и нет.

Вариант с “бизнес-партнёром” из вышеперечисленных стран натолкнул на мысль, что может даже существуют какие-то конторы, которые подобным посредничеством занимаются? Если кто-то сталкивался, подскажите плз.

Вариант с регистрацией компании в EU кажется привлекательным, но не уверен, что в пакете документов, которые я получу при регистрации компании, будет что-то из второго списка… Разве что можно будет зарегаться уже через какого-то номинального владельца компании.


В общем, если кто-то сталкивался с этой темой и может подсказать что-нибудь дельное - буду очень благодарен. Smile Может есть варианты как обойтись вообще без CCBill, есть ли какие-нибудь альтернативные способы, подходящие для наших условий?
# Вт Dec 23, 2014 2:29 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Раньше был a1pay.ru, но там сейчас регистрация приостановлена. Есть еще x-bill.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.