Как школьник пришел покорять интернет
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 25, 2014 8:14 pmKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хотел бы поделиться с Вами своим рассказом "Как школьник пришел покорять интернет".
О чем рассказ?
Рассказ обо мне. О том, как я будучи еще обычным школьником пришел в интернет, начинал делать сайты, пытался зарабатывать свои первые деньги. О чём я думал, как действовал. О моих успехах и провалах. О всём моем пути, проделанном в интернете.
Что бы модераторы не посчитали это спамом, не публикую ссылку на свой блог, читайте просто PDF-файл: http://u.to/3MeKCQ

Ув. форумчани, жду Ваших отзывов и комментариев. К критике отношусь хорошо smile.png
Писал просто от души, но есть и мораль.
# Вт Ноя 25, 2014 9:47 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
# Вт Ноя 25, 2014 10:11 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Зачем PDF, неужели нельзя сделать все текстом на блоге?
# Вт Ноя 25, 2014 10:25 pmKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Зачем PDF, неужели нельзя сделать все текстом на блоге?


Приятней читать оформлено красиво PDF файл, нежели полотно текста Smile
Но есть и обычная текстовая версия, вот некликабельная ссылка:
adobe-master.ru/kak-shkolnik-prishel-pokoryat-internet
# Вт Ноя 25, 2014 11:46 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Konark писал(а):
DrKronos писал(а):
Зачем PDF, неужели нельзя сделать все текстом на блоге?


Приятней читать оформлено красиво PDF файл, нежели полотно текста Smile
Но есть и обычная текстовая версия, вот некликабельная ссылка:
adobe-master.ru/kak-shkolnik-prishel-pokoryat-internet


2015 год на носу. HTML5 и CSS позволяют оформлять контент так, как угодно. С интерактивом и прочими плюшками. PDF это как-то подозрительно, как и боязнь ставить кликабельные ссылки на свой же блог.

Пост в дайджесте должен представлять собой такую структуру:
1. Понятный заголовок.
2. Анонс, который раскрывает основную суть текста и что узнает читатель нового.
3. Ссылка на полную версию на блог.
# Ср Ноя 26, 2014 12:01 amKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Konark писал(а):
DrKronos писал(а):
Зачем PDF, неужели нельзя сделать все текстом на блоге?


Приятней читать оформлено красиво PDF файл, нежели полотно текста Smile
Но есть и обычная текстовая версия, вот некликабельная ссылка:
adobe-master.ru/kak-shkolnik-prishel-pokoryat-internet


2015 год на носу. HTML5 и CSS позволяют оформлять контент так, как угодно. С интерактивом и прочими плюшками. PDF это как-то подозрительно, как и боязнь ставить кликабельные ссылки на свой же блог.

Пост в дайджесте должен представлять собой такую структуру:
1. Понятный заголовок.
2. Анонс, который раскрывает основную суть текста и что узнает читатель нового.
3. Ссылка на полную версию на блог.


Все есть, кроме 3-го пункта. Просто некоторые модераторы неадекватно воспринимают ссылки, знаю таковых Smile
А хочется что бы люди почитали, вот и приходится давать просто ссылку на PDF файл.
Да и чем он может быть подозрителен? Его в современном браузере даже скачивать не нужно, он открывается в самом браузере.

Жаль отредактировать не могу, вот не PDF версия:
http://adobe-master.ru/kak-shkolnik-prishel-pokoryat-internet
# Ср Ноя 26, 2014 12:10 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
Не завидую я нынешнему поколению, правда. Им не понять, как это проводить сутками на улице, бегать с палкой в руках, представляя...


Цитата:
Имя мое – Владислав, и на момент написания этой биографии, мне 18 лет. То есть, родился я 06.02.1996 года


:oldher:

А вообще молодец, с таким напором да в 18 лет :thup:
# Ср Ноя 26, 2014 3:39 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Konark писал(а):
Что бы модераторы не посчитали это спамом, не публикую ссылку на свой блог, читайте просто PDF-файл: http://u.to/3MeKCQ

Видимо ты так и остановился в своем развитии на уровне школьника, если боишься поставить ссылку на свой сайт. А может быть его у тебя до сих пор нет? Марья Ивановна в школе за твое сочинение какую отметку поставила? :nah:
# Ср Ноя 26, 2014 10:57 amDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Ожидал в конце историю успеха. А так, подобное про себя здесь может рассказать каждый. Smile
# Вс Ноя 30, 2014 11:39 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
На форуме часто проходят конкурсы рассказов на вебмастерскую тематику. Напомнило один их таких рассказов.
# Ср Фев 11, 2015 10:01 pmKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
На форуме часто проходят конкурсы рассказов на вебмастерскую тематику. Напомнило один их таких рассказов.


Увы, я как-то на них не попал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.