С чего начать и как продолжить! (дневник попытки номер два)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 29, 2014 3:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
black писал(а):
Всем привет. Очередная запись в мой блог)
Как обычно я ничего не делал толком, даже больше.
В общем, произошел форс мажор по финансовой части, вернее, я просто накосячил) Теперь сижу без денег почти без еды, с долгами. Мотивация!

Пока сижу изучаю доры, траф по путанам то, идет с доров конкурентов.
Насчет фришек. Ну попробую на тех, что ты выкладывал ранее, те, на которых я нашел доры по теме и поищу еще бонусники, как ты описал.
Но это пока еще рано собирать кучи фришек, нужно хотя бы сделать с десяток доров и залить.
Ну в общем работа есть, буду делать!

Насчет продвижения доров, я не знаю)
Я думал стоит их добавить в адурилки и траф попрет)
Какие еще могут быть способы продвижения?
Добавлять во всякие каталоги или сервисы, которые прогоняют линк по сотням линкопомоек, каталогов и т.д.?
Тиветтер чего-нибудь решает сейчас? )




Цитата:
Я думал стоит их добавить в адурилки и траф попрет)



С обычной аддурилки вряд ли, в индекс попадет, и наверно если дор размера не под пиццот страниц, через пару месяцев и проиндексируется чуть менее чем на половину, но не более..

Цитата:
Какие еще могут быть способы продвижения?



В случае доров на обычных фришниках, бонусниках и прочих профилях, обычно обычный усиленный линк-спам. Вроде как ничего иного не придумаешь, хотя некоторые гении вроде как пробовали и покупными ссылками профили двигать, не помню уже что там за результат был, и был ли.

Цитата:
Добавлять во всякие каталоги или сервисы, которые прогоняют линк по сотням линкопомоек, каталогов и т.д.?



Нее.. чуть не так, заказать прогон у "кусового"~ ( http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4918775#4918775 ) например.

Цитата:
Тиветтер чего-нибудь решает сейчас?



Дору.. только если индексацию даст, что и обычная аддурилка сделает, или нужны сотни ссылок с соц. сетей чтобы был эффект, как мне кажется.
# Вт Июл 29, 2014 4:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
black писал(а):
Хватит немного ссылок для индексации или есть большая зависимость от кол-ва ссылок на дор?

Тут спалил статистику пары доров по теме, щас также делаю. На своих доменах и с поддоменами. Всяких входящих ссылок помоему нет, если только 1-2, если я конечно правильно посмотрел). Траф по тихоньку идет и растет. (Правда еще пока не сделал :oldher: )

Имеет ли смысл делать доры на доменах, которые можно получить на халяву: http://www.freenom.com/en/index.html и также видел и .tk ?
Поставить их на фрихост.



На индексацию влияет уникальный контент самого сайта, внутренние факторы т.е., ссылки тут мало нужны (внешние, которые будут учитываться позже.. )

Иное дело дальнейшее позиционирование сайта в выдаче. Тут уже играют роль ссылки/траст.

Количество ссылок в отношение индексации влияет только если на скорость индексации, как и общий траст сайта/ т.е. домена.
# Ср Авг 06, 2014 4:39 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Всем привет!
Курнул я вечерком и прибило сесть поработать бездельнику, хоть с чего-то начать. Побудило курево , ну и то, что я записался на обучение к дорвейщику (Хотя там только одной вещи пока научился) ).
Полдевятого утра. Провозился всю ночь с шаблоном и дором.
Все сделал, все вкурил. Завтра буду генерить и заливать. Думать где поставить ссылок на него.
Всем спасибо, всем удачи!
# Ср Авг 06, 2014 2:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Цитата:
Побудило курево , ну и то, что я записался на обучение к дорвейщику (Хотя там только одной вещи пока научился)



Вам нужно было вместе курнуть. Smile

Цитата:
Думать где поставить ссылок на него.



Для доров только если прогон заказывать. На каждый дор делать самому саты, абсурд. С аддурилок, или с мусорных прогонов всяким по социалкам, нужно очень постараться чтобы как то дор стал топироваться, и то если по темам в сотни раз менее конкурентные чем фарма. Т.е. не вариант.
# Ср Авг 06, 2014 4:36 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Сплю до самого вечера.
Ночью буду делать всякие штучки дрючки.
Надо еще шапку для сайта придумать нарисовать. Или вообще без шапки)

Вообще пока первый дор делаю убого) Но руку набить хоть как-нибудь.
Скачал базу кейвордов по онлайн играм. Сделаю первый дор именно по ним. Домен есть свободный, хост тоже.
Шаб скопировал с какого-то платного шаблона, выкинул все лишнее из него.
Перед самой генеральной генерации дора, сначала еще полажу по другим дорчикам подобным, если найду.

Буду делать доры по темам онлайн игр и путан.



Насчет вылаза в индекс и топ)))) Домен брать уже с показателями, ну и например этот прогон:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=51598

План на сегодня: нагенерить первый дор и залить.
# Чт Авг 07, 2014 5:22 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 690 сообщений.
# Чт Авг 07, 2014 9:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Цвет не лошадка для машины, что могу сказать насчет сайта.

Насчет иного, скажу.. моя мама в некоторых случаях, уходя на работу, соседке говорила: - пускай делает что угодно, лижбы дожил до вечера..


ПС_ такое без хорошего линк-спама в СЕ никак светиться точно не будет (по другому дор не продвинешь в большинстве), только если случайно и очень повезет,

а спам это уже затраты и окупаемость, а не просто сделать сайт потратив 20-тку на домен и хост.
# Пт Авг 08, 2014 6:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
black писал(а):
Вообще пока первый дор делаю убого) Но руку набить хоть как-нибудь.
Скачал базу кейвордов по онлайн играм. Сделаю первый дор именно по ним. Домен есть свободный, хост тоже.
Шаб скопировал с какого-то платного шаблона, выкинул все лишнее из него.
Перед самой генеральной генерации дора, сначала еще полажу по другим дорчикам подобным, если найду.

Сколько у тебя еще всего интересного на пути создания и развития своих доров. С интересом читаю эту ветку. Пойдешь до победного или все-таки сдуешься на половине пути к успеху, как и все остальные 98% стартаперы в дорах? В любом случае, удачи! Drinks or Beer
P.S. И всегда помни, что в дорах денег нет! :baaa:
# Пт Авг 08, 2014 6:57 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Ну да, я сейчас вот поглядел, не айс. Но уже заказал прогон по ссылке из предыдущих сообщений. Посмотрим, может, что и вылезет.
А не получится, значит дорога мне на офф работу. Хотя мне там светит еще меньше)
А пока все гуд лак, я на рыбалку на выходные!
# Пт Сен 05, 2014 2:28 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
blogspot занесли в реестр запрещенных сайтов?
# Пн Сен 29, 2014 1:58 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
black писал(а):
blogspot занесли в реестр запрещенных сайтов?


Так это было в начале года. Из-за экстремистского сайта по по IP-адресу заблокировали весь Blogspot.ru. Ранее в такой же ситуации оказался Ya.ru — блог-сервис Яндекса.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.