Почему я занимаюсь seo и разработкой сайтов?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 12, 2014 10:01 amposs Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 300Ответить с цитатой
Настал день рассказать новичкам в seo и web-разработке, почему я занимаюсь этим делом. Знаете, я давно искал путь самореализации. В общем, то я нашел его. Когда делаешь сайт, сначала его никто не посещает, и это не интересно поначалу. Но потом ты когда сделаешь сайт, на него начинают заходить живые люди (ведь заходить могут еще и боты), и ты устанавливаешь счетчик посещений, например, от top.mail.ru или google-analityics. Все бы просто как кажется. Но, не тут то было. Сайт может обвалиться под высокой посещаемостью, а еще его могут просто взломать.

И это самое интересное. Ты можешь использовать готовую систему, типа wordpress, и купить недорогой дешевый хостинг, а можешь, купить сервер, с полноценной командной строкой, и установить полноценные php-скрипты на него. Но самое лютое, в том что, если ты сам пишешь на php, свою веб-систему, то её могут ломануть, т.е. делаешь ты полгода сайт, сложный, с внутренней валютой, с приемом банковских карт, как например, я сейчас пишу “биржу сайтов” – систему e-commerce для торговли в интернете сайтами. Пишешь её полгода пишешь и её просто в один прекрасный день взламывают, и ты ищешь ошибку. Ищешь. Странно, я не знаю почему люди, занимаются веб-разработкой, но это реально интересно, особенно, на начальном уровне, когда ты познаешь все, как все устроено.

Ты делаешь сайт, все сделал, готово, проверил на не взламываемость. Все хорошо. теперь настает момент интернет-маркетинга, или как называют seo (search engine optimization), или маркетинга в соц.сетях – smm (search media marketing). Стоит отметить, что это две разных, но похожих деятельности, кто-то занимается и seo/smm,а кто-то еще и web-разработкой. Это очень респектабельно звучит. А еще это может приносить деньги. Небольшие или большие, у всех по разному получается. В общем то, кто-то зарабатывает на сайте с помощью показателей ТИЦ, продавая ссылки на русских биржах ссылок, кто-то с помощью PR, продавая ссылки на разных биржах ссылок, в том числе иностранных. Некоторые продают инфопродукты – это продукты, которые содержат в себе информацию, т.е. например какой-либо учебник или книга, обучающий материал. за например, 790 рублей по webmoney или кредитке. И это интересно, твое любимое дело, может приносить тебе деньги – это как игра на фондовом рынке – это захватывающе!

Каждый день ты можешь видеть, сколько людей посетило твой сайт или блог, каждый день ты можешь видеть сколько денег набежало на бирже ссылок или продаже инфопродуктов. Каждый день ты можешь следить за кол-вом проиндексирванных страниц в Яндексе или Google. Вот почему я занимаюсь разработкой сайтов и продвижением в поисковых системах.

Источник: http://board4site.ru/?p=24
# Вт Авг 12, 2014 3:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ни о чем. Пиши о том, в чем разбираешься. В сайтах ты новичок и ничего интересного рассказать не сможешь.
# Ср Авг 13, 2014 3:33 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Пиши.
# Ср Авг 13, 2014 3:59 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
я понял я понял - ты брат ябути? :oldher:
делай туб на водпрессе - верное дело!
# Ср Авг 13, 2014 4:04 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
я понял я понял - ты брат ябути? :oldher:
делай туб на водпрессе - верное дело!


Вчерашний день. Сегодня делают биржи сайтов на вордпрессе!
# Пт Авг 15, 2014 10:45 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
Я так понимаю, ТС решил поделиться с нами теми положительными эмоциями, которые ему приносит работа... :ks:

Это всё, конечно, очень здорово, но...
# Пт Авг 15, 2014 11:40 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Вишенка, он же рерайтер Wink
# Сб Авг 16, 2014 6:52 amДимаКайфулин Зарег.: 03.06.2014 ; Сообщ.: 192Ответить с цитатой
Цитата:

т.е. например какой-либо учебник или книга, обучающий материал. за например, 790 рублей по webmoney или кредитке.


Когда лето закончится - попроси свою учительницу "по русскому языку" поработать с тобой. :oldher:
# Сб Авг 16, 2014 2:39 pmposs Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 300Ответить с цитатой
ДимаКайфулин, попросите любого человека из любой службы безопасности объяснить Вам правила элементарной анонимности и безопасности в интернете :oldher:

А по теме: я пишу тексты быстро и это опечатки, а не ошибки.
# Сб Авг 16, 2014 2:49 pmДимаКайфулин Зарег.: 03.06.2014 ; Сообщ.: 192Ответить с цитатой
Оффтоп:
ты меня по ip штоле вычислишь? :oldher:

# Сб Авг 16, 2014 3:09 pmposs Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 300Ответить с цитатой
Оффтоп:
да ладно, главное чтобы весело было Drinks or Beer

# Сб Авг 16, 2014 3:11 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
:nah:

Цитата:
А по теме: я пишу тексты быстро и это опечатки, а не ошибки.


А причем тут твои читатели? :ks:
# Сб Авг 16, 2014 5:31 pmДимаКайфулин Зарег.: 03.06.2014 ; Сообщ.: 192Ответить с цитатой
poss твои тексты слишком сумбурны, и мысли твои скачут вместе со словами.
Не торопись... сядь, успокойся, покури...
# Вс Авг 17, 2014 1:49 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Вишенка, он же рерайтер Wink


Что ж - это многое объясняет. :ks:

Нет, я не против рассуждений о работе, но можно же делать это как-то более... талантливо.
# Вт Авг 19, 2014 1:13 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
твои тексты слишком сумбурны, и мысли твои скачут вместе со словами.


А ведь в литературе есть целое направление. В таком стиле пишутся произведения, он называется "потом мысли". Читали "Улисса" Джефри Джойса? bums
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.