Совет по партнерской программе
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 19, 2014 11:45 pmeri Зарег.: 17.07.2014 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Всем привет, есть у меня вопрос по конкретной партнерской программе scall.ru, вообщем суть в том что дают тебе номер телефона, ну а дальше распространяй его где сможешь. Работал кто с ней, что можете казать по ней.
Если все же партнерка не рабочая, и если даже рабочая, посоветуйте ещё партнерку где надо лить трафик на номер телефона?
# Вс Июл 20, 2014 10:03 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Если интересуют партнерки секс по телефону, то можешь еще посмотреть callpartner. Хотя, мне кажется, что вебкам сейчас более актуален.
# Пн Июл 21, 2014 2:50 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10897Ответить с цитатой
eri писал(а):
Всем привет, есть у меня вопрос по конкретной партнерской программе scall.ru, вообщем суть в том что дают тебе номер телефона, ну а дальше распространяй его где сможешь. Работал кто с ней, что можете казать по ней.
Если все же партнерка не рабочая, и если даже рабочая, посоветуйте ещё партнерку где надо лить трафик на номер телефона?

Тебе только под ру траффик интересует решение? Если есть бурж траффик - смотри интересные Вебкамки у меня в подписи :thup:
# Вт Июл 22, 2014 10:01 ameri Зарег.: 17.07.2014 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Спасибо парни за ссылку, и еще вопрос не по данной тематике, дабы не создавать лишнию тему.
Интересует партнерка белая которая принемает мобильный трафик, если пользователь заходит на сайт с мобильного телефона, то его переносит на сайт рекломадателя, именно чтобы плата была за количество переходов?
# Вт Июл 22, 2014 10:16 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Если интересуют партнерки секс по телефону, то можешь еще посмотреть callpartner.



Для рунета еще есть voicepartner
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.