Зачем люди выкладывают в сеть компромат на самих себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 05, 2014 5:20 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Оффтоп:
Зачем закрываете сообщения? то 50, теперь смотрю 100 повесили Smile



Не имею и не имел никогда страничек, Знакомые которые знают что я в сети хренячу делают очень большие глаза когда говорю что нету страничек r5
# Чт Апр 17, 2014 10:37 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Вот еще один герой дня. :ks:

Автор видео утверждает, что занял безопасную дистанцию, которая не показалась таковой машинисту. Затем он радостно закричал: «Ух ты! Меня ударили ногой в голову! Думаю, я успел заснять это!»



4 миллиона просмотров
# Пт Апр 18, 2014 11:11 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Я Джин писал(а):
Оффтоп:
Зачем закрываете сообщения? то 50, теперь смотрю 100 повесили Smile



Не имею и не имел никогда страничек, Знакомые которые знают что я в сети хренячу делают очень большие глаза когда говорю что нету страничек r5


Те, кто создает сеть, никогда не будут палиться в инете. Для биза - можно, но личная инфа - хер. Все эти сервисы только для хомяков и для тех, кому в физической жизни скучно - для задротов вне возраста.
У меня не было и не будет в социалках ни страниц, ни акков. Благо, мне дурацких вопросов не задают. Я говорю - мой любимый онлайн-инструмент для контакта это e-mail на собственном хосте. Кому не нравится - идите нах! Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.