Как правильно проспамить соц. сайт?
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 19, 2014 3:52 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Короче работал я когда-то в центре реабилитации наркоманов, остались знакомые ребята, принесли один текст, говорят ты же делаешь сайты, попросил пациент сделать, ну прочитал вроде текст ниче вот слепил на укозе http://stop-spise.at.ua
Ну толку то с него? Как его проспамить по белому? Слышал как то бесплатно можно..в соц сетях или тизеры, не помню уже. Подскажите как такое делаеться?
# Пт Фев 21, 2014 9:58 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
А смысл его спамить? Я так поняла, это сайт чисто для себя и его не планируется выводит в топ или зарабатывать на нем. А если автор хочет, чтобы о его опыте узнали больше людей, то лучше опубликовать этот текст на новостных сайтах или форумах.
# Вс Фев 23, 2014 10:14 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
лучше создай странички в соцсетях, группы и уже тогда спамь
# Вт Фев 25, 2014 2:54 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Если сайт будет обновляться, то можно публиковать анонсы в дайджестах вроде грабра или сабскрайба.
# Чт Фев 27, 2014 8:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Короче работал я когда-то в центре реабилитации наркоманов, остались знакомые ребята, принесли один текст, говорят ты же делаешь сайты, попросил пациент сделать, ну прочитал вроде текст ниче вот слепил на укозе http://stop-spise.at.ua
Ну толку то с него? Как его проспамить по белому? Слышал как то бесплатно можно..в соц сетях или тизеры, не помню уже. Подскажите как такое делаеться?



ganzhybas, по всем контактам ссылку раскидать. Отправь всем, кого знаешь и попроси тоже отправить всем. Но сперва нужно исправить ошибки, чтобы люди не придирались...
# Чт Фев 27, 2014 9:45 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:
по всем контактам ссылку раскидать. Отправь всем, кого знаешь и попроси тоже отправить всем.


Тоже возникала идеи воспользоваться этим методом, но если человек нажмет на кнопку "Отметить как спам" могут ли забанить аккаунт? Какова критическая масса таких жалоб?
# Чт Мар 13, 2014 10:26 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Всем спасибо за ответы. Буду работать по мере возможности, просто не делала никогда сайт для .... даже незнаю как это назвать чего
# Пт Мар 28, 2014 10:19 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
просто не делала никогда сайт для .... даже незнаю как это назвать чего


Это усложняет задачу. Прежде чем приступать к продвижению нужно четко представлять свою целевую аудиторию и где она водится.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.