Полезные плагины для адалт блога
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 19, 2014 9:13 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Скрипт WP(он же worldpress) + Plugins (он же расширения для скрипта).
Расскажу о своих плагинах и приму советы от других АВМ'ов на эту тему. Само собой, что рассматриваемые плагины можно использовать и в неадалтных блогах, но тут мы будем рассматривать полезность именно в теме адалта.

Рассмотрим каждый плагин по отдельности с описанием применения.
Add To Post - Позволяет добавить текст или html-код снизу поста (this plugin add a text to the end of post). Для АВМа полезен тем, что можно добавить баннер для каждого поста - один баннер типа "SEE MORE!" для всех постов сразу!
Другое применение - добавить форму подписки дрочеров на новости. Либо можно добавить свой копирайт © My pizdatyi blog.
# Ср Фев 19, 2014 9:35 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Ненапряжный плагин 2,75КБ сделает это элегантней, чем каждый раз редактировать несчастный шаблон.
Cool
# Чт Фев 20, 2014 1:18 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
WP Plugin:Tube ace позволяет поставить производство сайтов на поток.
# Чт Фев 20, 2014 3:59 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
html-код снизу поста


Add To Post
Примечание: в новой версии есть настройка, которая позволяет выбирать где помещать ваш код - сверху поста или снизу(или сразу в 2х местах).

# Сб Фев 22, 2014 3:48 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
WP Plugin:Tube ace позволяет поставить производство сайтов на поток.


И все сайты будут как один - инкубаторские Smile
# Сб Фев 22, 2014 4:12 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
и хуй с ним, главное чтоб траф был)
# Сб Фев 22, 2014 9:02 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
и хуй с ним, главное чтоб траф был )


тебе похуй что ли какого качества траф.
# Сб Фев 22, 2014 9:22 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да ща все сайты - клоны... и трафа на них, - мама не горюй... так что я думаю, валидная тема под туб - самое то...

из плагинов all seo пак ... + правильный роботс и больше ничего не надо... а... еще гипер кэш...
# Сб Фев 22, 2014 9:37 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
40obfam писал(а):
и хуй с ним, главное чтоб траф был )


тебе похуй что ли какого качества траф.




Зависит от количества.

Классная тема. В целом.

Add to post чем столь гениален? Зная cms добавить что-либо в single.php - 3 секунды дела, а грузить систему лишним плагином и потенциально лишней дыркой из за этого? После настройки прав и остального это все также можно делать с админки - внешний вид - редактор - single.php , а далее там разметка и код четкий
<!--end .entry-->
после этого ставим что надо и все.

Т.е. получается абсолютно тоже самое действие и по количеству и по времени ( о каком копании в шаблоне и трудностях речь? ) действие.

Или я не понял его прелести?
# Сб Фев 22, 2014 9:38 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
shhef, Расскажи по-подробней о данных плагинах. Я то знаю как они работают, а ты расскажи чем они полезны именно АВМу. Топик нужно окутать полезностью Shout
# Сб Фев 22, 2014 10:17 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
сео пак дает возможность прописать уникальный и правильный title и деск, закрыть некоторые дубли
роботс типа такой:
Код:
User-agent: *
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /wp-admin
Disallow: /wp-includes
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /trackback
Disallow: /feed
Disallow: /comments
Disallow: /category/*/*
Disallow: */trackback
Disallow: */feed
Disallow: */comments
Disallow: /*?*
Disallow: /*?
Allow: /wp-content/uploads
Allow: /wp-content/themes

# Google Image
User-agent: Googlebot-Image
Disallow:
Allow: /*

# Google AdSense
User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:
Allow: /*

# digg mirror
User-agent: duggmirror
Disallow: /

Sitemap: http://



гипер кэш - уменьшает загрузку сайта

ну и капча по вкусу
# Вс Фев 23, 2014 12:09 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Longer писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
40obfam писал(а):
и хуй с ним, главное чтоб траф был )


тебе похуй что ли какого качества траф.




Зависит от количества.

Зная cms добавить что-либо в single.php - После настройки прав и остального это все также можно делать с админки - внешний вид - редактор - single.php , а далее там разметка и код четкий
<!--end .entry-->
после этого ставим что надо и все.

Т.е. получается абсолютно тоже самое действие и по количеству и по времени ( о каком копании в шаблоне и трудностях речь? ) действие.

Или я не понял его прелести?




Цитата:
Add to post чем столь гениален?

Гениальность то при чём. Я говорил про удобство использования и не более. Если у блоггера 100 сайтов(не на одном шаблоне) - заебешься править single.php. Может что не так или бывает тема/шаблон будет выёбываться на твою правку кода. Всякое бывает ...
Цитата:
3 секунды дела, а грузить систему лишним плагином и потенциально лишней дыркой из за этого?

Если твоя церковь не позволяет плагин, редактируй *.php - мы ж не против.
Цитата:
Классная тема. В целом.


Это пиздатая тема.
# Вс Фев 23, 2014 1:50 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Если твоя церковь не позволяет плагин, редактируй *.php - мы ж не против.

Это пиздатая тема.



Причем тут церковь я хз, но видимо не суждено мне понять.
Плагин же делает абсолютно тоже самое и если заглючит шаб, то он заглючит как и при твоем так и при моем методе.

Про 100 блогов - плагин позволяет добавить сразу код в 100 ресурсов? Если так - то сорри. Или надо будет заходить в каждый (и точно также заебатся), чтобы поставить нужное?
Перечитай еще раз что я пишу, количество шагов и действий абсолютно одинаково.
# Пн Фев 24, 2014 12:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Longer писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Если твоя церковь не позволяет плагин, редактируй *.php - мы ж не против.

Это пиздатая тема.



Причем тут церковь я хз, но видимо не суждено мне понять.
Плагин же делает абсолютно тоже самое и если заглючит шаб, то он заглючит как и при твоем так и при моем методе.

Про 100 блогов - плагин позволяет добавить сразу код в 100 ресурсов? Если так - то сорри.


вот жеж привязался Shout
Я указал свой способ (мне удобней работать с такими простыми плагинами), ты свой. На этом всё. Не забалтывай топик Smile

Кстати, мой сервер перелопатит нах всё и вся и кэш-плагины не нужны. Так что, некая доп.нагрузка в виде AtP не помеха. Правильный хостинг в сиге. Если у АВМа сервер уже под завязку, то тогда наверное лучше править код, чем впихивать плагины.
# Сб Мар 01, 2014 2:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Broken Link Checker - Плагин BLC сканирует ваш блог, находит неработающие ссылки и сообщает на e-mail. Файл тут!

АВМУ полезен очень данный плагинчик, т.к. в последнее время адалт спонсоры отваливаются часто. Либо дохнут, либо сливаются с другими монстрами (с заменой аффилейтных линков). А также если в комментах дрочеров линки помрут, а нам битые исходящие ссылки не нужны - для качественного сайта. Бывает, и сам АВМ накосячит с линком... пару символов пропустит и усё - битая ссылка.
Чтобы не отправлять ваш ценный трафик в жопу(то бишь в никуда), плагин будет сигнализировать и АВМ вовремя перезапишет правильные линки или просто их грохнет.

Да прибудет с вами Сила Корректного Блога! Old Timer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.