Щепетельный вопрос!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 07, 2014 11:59 ambarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Всем привет, любимые армадовцы. Прошу заранее камнями не кидать палками не бить, вопрос действительнор несколько ...кхм кхм ,щепетильный ))

Устраиваюсь тут сео-шником в одну контору. В принципе меня все устраивало итак,но переехал в другой город,к теще, тут косо смотрят что сплю до обеда,по ночам работать тоже не але,вообщем непривычно.
Нашел одну такую веб контору, под бурж, зашел- прямо рай!!!
Куча кодеров сидит, дизайнеров!( Уже представил как мы таким коллективом делаем не одну тысячу качественных сателитов). Кайф одним словом, есть где разгуляться. Решил поднять одну серьезную схемку ,есть задумки, софт ,сервис. Мало того- есть чужие рабочие наработки!

Зарплату попросил чисто символическую за тот объем работы (где то десяток сайтов) - 1к уе .( Мне вообще не зп главное,а возможности,софт,инструментарий,кодеры под боком)
Но судя по всему там вообще привыкли что бы работали за еду,поэтому требования выставили очень серьезные. Прошлись по моим знаниям, естественно 100% знания(хе хе ну ещё бы).

Я им сразу сказал,что я занимаюсь блек сео, показал стату с тдс-ок, быстрый трафик,спам. Показал белый проект под ру с высоким ТИЦ и выдачей. Показал ру доры.
Недостаточно. Пришло мыло что бы показал проекты под бурж. Ну йопта. Ничего подобного нету, было кое что на тему даунлоад,да давно просыпалось. А рассказами обойтись не удастся. А мне так охота туда попасть, да и жена ждет "работы в оффисе. Тем более столько сил потребовалось.

Вообще есть мысль найти повредоноснее адалт дор какой нибудь с выдачи и дать типа мой. Доступ они вряд ли затребуют...
Но хочется что бы было все чин чином, и поэтому обращаюсь к вам братцы!!!
Понимаю что все под секретом и никто от души не оторвет. Да и рейтинг у меня не такой высокий как у Шефа или Ябути. Тем не менее смею слезно попросить, ребят может есть у кого нить в выдаче гугла бурж дор или че нибудь (да хоть белый сайт) ,что бы я показал - типа мой - и меня не терзало совесть )). С меня по любому хороший презент ,если все пройдет гладко!
# Пт Фев 07, 2014 12:15 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
barankov писал(а):
Мне вообще не зп главное,а возможности

Пиздишь!!!
Shout
# Пт Фев 07, 2014 12:16 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
А какой в этом толк! Ну скажешь вот мой, смотрите. Возьмут на работу, скажут сделать такой же по теме или иной. Всё приехали, ты в жопе.
# Пт Фев 07, 2014 12:18 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
да не пижжу в том то и дело )) плюс- там реально много работы и я готов за нее взяться ))) меньше просить было бы дебелизм (( . если бы попросить меньше, то это просто было бы обманом людей
ребят помогите ! bums


Инквизитор , есть опыт с edu тематикой и форумами-сателлитами, плавное наращивание ссылочной массы. Просто сейчас нечего показать. Там показали уже что надо делать Smile . Тематика не сильно конкурентная, просто кайф Drinks or Beer

Просто пару примеров! в случае удачи - ребята, с меня баттл хорошего вискаря через онлайн шоп


Последний раз редактировалось: barankov (Пт Фев 07, 2014 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Фев 07, 2014 12:27 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
barankov писал(а):
да не пижжу в том то и дело ))

Сам же просишь помощи в том, чтобы наебать контору при трудоустройстве.
:baaa:

Пиздун-сказочник. Вот ты кто.
Нет к тебе никакого доверия.

Может и нет никакой конторы. Просто хочешь чужие доры спалить.
Короче все пиздешь, пиздешь, пиздешь...
# Пт Фев 07, 2014 12:30 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Вообще есть мысль найти повредоноснее адалт дор какой нибудь с выдачи и дать типа мой. Доступ они вряд ли затребуют...


А с чего ты это взял? Судя по твои рассказу, там тоже не нубы сидят.
# Пт Фев 07, 2014 12:45 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
не нубы, но этот момент я считаю можно обойти
когда я показывал свои ру проекты никто доступ не запрашивал

зы А вам бы не было неприятно , если бы ну все уже сходится, им проекты есть- а под бурж ничего нет? все таки армадовцы обычно проявляют взаимовыручку ,помогите братцы, беда такая
# Пт Фев 07, 2014 1:02 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
В принципе меня все устраивало итак,но переехал в другой город,к теще, тут косо смотрят что сплю до обеда,по ночам работать тоже не але,вообщем непривычно.


Так только из-за этого? Не проще ли забить на косые взгляды?
# Пт Фев 07, 2014 1:05 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Доктор Кронос, да нет, сначала месяц где то забивал, слушал разговоры про пенсию стаж, а ща уже сил не стало.
И самое обидное что все собеседования прошел,и тдску с трафом показал,нет млять - покажи в выдаче. Вижу тут никто не хочет помочь,мож советом то кто подскажет?
# Пт Фев 07, 2014 1:09 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Так только из-за этого? Не проще ли забить на косые взгляды?

Сдается мне, что жена и теща хотят кушать. А стату на тдс они уже видели Smile Все равно есть хочется.
barankov писал(а):
мож советом то кто подскажет?

Проси баксов 500 на испытательный срок 1-2 месяца. А там видно будет.
# Пт Фев 07, 2014 1:17 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
А что мешает самому найти в топе трастовый ресурс?
# Пт Фев 07, 2014 1:18 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Цитата:

Может и нет никакой конторы. Просто хочешь чужие доры спалить.
Короче все пиздешь, пиздешь, пиздешь...



:ks:

я в школе красивше пиздел, а тут то ну нет сслоф блеать
# Пт Фев 07, 2014 1:30 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
слушал разговоры про пенсию стаж, а ща уже сил не стало.


Ну не будут родственники заикаться о работе, если есть доход) Скорее всего, доход недостаточен или его нет. Следовательно, тебя устраивает не доход, а ничегонеделание. Спишь до обеда, ночью — танчики.
Цитата:
тут косо смотрят что сплю до обеда,по ночам работать тоже не але


Когда при таком режиме работать вообще?
Цитата:
Уже представил как мы таким коллективом делаем не одну тысячу качественных сателитов). Кайф одним словом, есть где разгуляться. Решил поднять одну серьезную схемку ,есть задумки, софт ,сервис. Мало того- есть чужие рабочие наработки!


Офигеть, пришел СЕОшник и начал чувствовать себя владельцем всей компании.


Я не пытаюсь придраться и разжечь тут какое-то мочилово, ну просто уж совсем пост какой-то либо по детски наивный, либо вранье. Т.к упоминается теща, то скорее всего второе.
# Пт Фев 07, 2014 1:48 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну все DrKronos, всех вывел на чистую воду. Smile
офигеть школота пошла, креативности - ноль :ks:
к теще он преехал :oldher:
# Пт Фев 07, 2014 1:53 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
ну все, началось вебмастерское мочилово...
спасибо братцы,уж помогли так помогли..нашел пару проектов - своих
обошелся и без помощи
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.