Долго рассматривают заявку на AdSense
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 10, 2013 8:32 pmMadcat Зарег.: 26.02.2011 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
При заходе в аккурант пишет
Заявка для http://sitename.ru/ находится на рассмотрении. Пока ваш аккаунт не будет полностью одобрен, на сайте будут отображаться пустые объявления. Узнайте о процессе рассмотрения подробнее или подайте заявку для другого сайта.

Заявку подавал больше месяца назад.
что они могут так долго рассматривать без понятия.
добавил туда еще пару сайтов но эо дело не ускорило.
есть прокаченный блог на блоггере добавлял туда . траф идет а блоков нет.
кто знает чем это может быть вызвано ?
читал где-то что для подтверждения заявки надо получить письмо на адрес указанный при регистрации. с нашей почтой я её дай бог к весне получу и то если оно не сгорит и не потеряется что вполне вероятно.

Вопрос как можно решить эту проблему ?
мне всего то нужно получить подтвержденный акк в который я смогу добавлять сайты.
# Чт Dec 12, 2013 9:03 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Действительно долго... Обычно 3-4 дня.

Время рассмотрения заявки
# Чт Dec 12, 2013 9:16 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
сайт может не очень? С плохим сайтом нынче трудно прорваться. Хороший хороший блог на блогере + заявка через блогер и поданая - вроде быстро решали вопрос полгода назад.
По поводу письма - так его после 10-баксов шлют
https://support.google.com/adsense/answer/154018?hl=ru
т.е. сначала одобрят, заработаешь 10 баксов, потом отправят письмо.
# Чт Dec 12, 2013 9:49 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Если сайт соответствует требованиям, пиши саппорту.
# Сб Dec 14, 2013 7:28 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Madcat, что за сайт? Может они в ауте от того, что ты пытаешься добавить варезник в Адсенс? :mrrgreen:
# Вт Dec 17, 2013 2:13 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
читал где-то что для подтверждения заявки надо получить письмо на адрес указанный при регистрации. с нашей почтой я её дай бог к весне получу и то если оно не сгорит и не потеряется что вполне вероятно.


Что такое письмо с подтверждением и как быть, если оно мне не пришло?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.