Как заставить себя доделать начатое до конца?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 20, 2013 9:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
В который раз - намечаю план - начинаю реализовывать.
По началу все идет в нормальном темпе, потом после 20% энтузиазм ослабевает, после 40% он еще возникает периодически но лишь иногда, а когда сделано 60% вообще надоедает так что совсем них..я не хочется делать))

Как вы решаете такую проблему? Smile



Логично. Делать быстрее дело, благо если ПК и сеть это позволяют по мощности и скорости соединения. Пока не пропало желание.

Ну или делать перерыв, пока вновь положительные эмоции не начнут стимулировать, собственно, сеть на то и есть, множество иных сайтов, этот форум тоже для таких "перекуров" отлично годиться.

Цитата:
Еще помогает два проекта одновременно вести, переключаться и не сильно застревать в одном проекте.



Тоже верный совет. Разнообразие пускай и рабочих дел, тормозит, из за разконцентрации, но полегче, чем постоянно один и тот же "проект вести".
# Пн Ноя 25, 2013 10:47 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Не каждое дело следует доводить до конца. Smile

# Ср Ноя 27, 2013 7:28 amSergeiy Зарег.: 26.11.2013 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Я в таком случае начинаю думать о том, что произойдёт если я этого не доделаю. Другими словами нахожу мотивацию, которая меня заставляет двигаться дальше.
# Ср Ноя 27, 2013 11:03 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:
Надо быстрее выходить в продакшен.
У меня такая же проблема. Долго не могу поддерживать мотивацию. Помогает только ранний выпуск.


Вот так? ROFL

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.