Что вас раздражает в сайтах?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 07, 2013 9:11 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Ещё бесит выплывающая херня - "ваш браузер недостаточно обновлён". Грёбаный фейк! Shout
# Пт Ноя 08, 2013 8:09 pmfilosof Зарег.: 25.04.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Раздражает "живая" прокрутка, как в ВК. Люто, бешенно... Я человек старого времени и привык видеть кол-во контента и воображать что хоть теоретически, но я могу посмотреть его весь. Живая прокрутка - это совершенно иная идеология, которая предпологает что юзер не может посмотреть весь контент и даже не может узнать его кол-во. Просто иной мир информационной захламленности.
# Пт Ноя 08, 2013 10:00 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
filosof писал(а):
Раздражает "живая" прокрутка, как в ВК. Люто, бешенно... Я человек старого времени и привык видеть кол-во контента и воображать что хоть теоретически, но я могу посмотреть его весь. Живая прокрутка - это совершенно иная идеология, которая предпологает что юзер не может посмотреть весь контент и даже не может узнать его кол-во. Просто иной мир информационной захламленности.


Ага, иногда надо перейти на том же ВК на вкладку "разработчикам" или "реклама", которые внизу. Со стены или новостей это сделать нереально, приходится сначала куда-нибудь в видеозаписи зайти, а уже потом куда надо)
# Сб Ноя 09, 2013 10:56 amFester Зарег.: 01.11.2013 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
ГС определить могу по загрузке и тайтлу (ещё до загрузки страницы), далее заголовок. Если не могу найти сразу заголовок - это повод к закрытию страницы. А вообще. Если идём из ПС, то тут важен сниппет и заголовок. 99% ГСов отсеиваю ещё из ПС, смотря на домен, как оформлен сниппет, отвечает ли моему запросу морда и прочее. Но иногда всё чётко в ПС, переходишь на сайт, а там унылое ГС((
# Сб Ноя 09, 2013 7:14 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Fester, вот это правильный подход к поиску!
# Вс Ноя 10, 2013 4:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Fester писал(а):
ГС определить могу по загрузке и тайтлу (ещё до загрузки страницы), далее заголовок.


Title - Лицо сайта Drinks or Beer
# Ср Ноя 13, 2013 2:24 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Дико бесят мелкие шрифты серого цвета, такие сайты даже читать не хочется. На месте Гугла, я бы такие даже в выдачу не пускал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.