Добро пожаловать в SEO-Skunk, блог где вас обманут и сольют
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 10, 2013 2:56 pmbarankov Зарег.: 19.04.2013 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Добро пожаловать в SEO-Skunk, это блог где вас обманут и сольют. Тут вам не спалят темы , и не расскажут про хорошо знакомую вам кнопку "Бабло".
Вас ждет впереди только хард-кор. В SEO денег нет. Как пример могу рассказать историю seo-шника , назовем его Авраша.
Наш герой очень любил мотивировать SEO-тусовку . Аврашу знали все. Король тусовки, Авраша вываливался из крузака,бил кулаком по столу, пил 12-летнее уиски и всячески подавлял омега-самцов конференции "13' Awards Russian SEO Happines" при поддержке ФНС РФ.
Авраша, как считалось, успешно арбитражил . Поговаривали что в середине нулевых он заработал пять миллионов зеленых в бурже на одних только срущих карликах.

Напротив хохочущего Авраши, схватившего в силовой зажим Айрбайтена, собралась маленькая группа поддержки . "А ещё можно сделать вот так"-зычно пел Авраша, и загибал руку гуру ещё дальше. Айрбайтен кричал "Авраша, прекрати" и пытался улизнуть.

В стороне выделялась одна только группа лиц, с недовольством глядящая на жирного нахала .
"Блять, ненавижу пидараса - коротко сказал один из них , Сережа, молодой и талантливый кодер, днем разработчик веб-приложений для Wallmart, а по ночам основатель и модератор форума Black Seo Ninja Blade. Сережа давно копил на крузер, символ его мужской гордости, но японский авто неизменно ускользал после како-то неприметного апа яндекса.
"Надо будет за ним проследить, что бы выведать его тайны" - решили пацаны.

Следили долго и жестоко. Авраша ездил как пьяный. Наконец доследили! Авраша привычно выпал из авто и почапал по направлению к...вуаля... администрации города. Источника всей его сеошной мудрости и несметных богатств. Вот там был действительно хороший конверт. Авраша оказался просто взяточником и вором. Надо сказать очень прошаренным . Он был замглавы администраци и отвечал за информационные технологии образования. А так все информационные технологии умещались кривеньким городским порталом , с дизайном как в 99-м, lf и поездки самого Авраши по всяким конференциям, то выходило такое "паливо тем" :

1. Берем бюджет.
2. Даём откат
3. Отписываем жене
3. Profit!!!

А арбитражил Авраша чисто в прикол, ночью, вместо онлайн казино , пьяный ,с бутылкой уиски, дроча на ту же порнуху , на которую сливал народ.
# Ср Май 15, 2013 9:44 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Што за бред :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.