Составляю распорядок дня
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 06, 2013 6:24 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
grozny, многовато быть не может в принципе по определению. Это же твоя жизнь и все твое время должно принадлежать тебе, а не расходоваться на чужие потребности (начальника, родственников/членов семьи, государство и т.д.). Smile Ну это утопия конечно, но в душе каждый мечтает пожить для себя, каждый в душе эгоист - это стопудово.
# Ср Мар 06, 2013 8:31 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
grozny, многовато быть не может в принципе по определению.


я имею в виду что 38 лет нормальной жизни (если судить по тоу графику) - это сильно оптимистично Smile
в реале будет меньше
# Ср Мар 06, 2013 10:24 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
8.30 - 9.00 – Дорога до офиса.
9.00 - 13.00 – Учёба.


А зачем в офис ехать для учебы?

В офисе можно пообщаться, нет возможности лечь полежать ну еще некоторые плюсы. Дома целый день перед монитором тяжко, а если с утра не уехать, то потом я себя уже хрен заставлю))

Hello_Kitty писал(а):
21.00 - 22.00 – Личное время (семья, чтение книг, развлечения, фильмы и т.п.).
еба, братан, да у тебя всего час в сутках выделяется на личное время. ты что себя совсем не любишь что ли? :mrrgreen:
на вот повтыкай в эту инфографику:
http://lifehacker.ru/2013/02/01/infografika-vam-ostalos-zhit-vo-mnogo-raz-menshe-chem-vy-sebe-planiruete/
там на кружочки-этапы наводи курсор мыши и будет всплывать перевод описания.

Блн, так я это не на всю жизнь планирую ) Я ведь не для какого-то дяди это делаю, а для себя. Хочется новые темы попробовать, состояться как специалист в какой-то области, не за горами 30 лет, а я толком ничего не добился еще r5

cyberdesire ghost писал(а):

Офис?! давай, до свидания! :rr6:
С таким режимом надо хорошее здоровье иметь. Как андроид, блеать.

Мой вариант:
подъём в 13ч.
еда неск.раз
спать в 5ч
что делаю в промежутке - никого не трахает Cool


незнаю, по мне так твой распорядок для здоровья не есть гуд. Я несколько лет назад так же вставал в обед, ложился под утро, из-за компа не поднимался по несколько часов, а потом вегетатика по пизде пошла, началась бессоница, вегетативные кризы, короче вообще мрак :ks:
# Пт Мар 08, 2013 12:37 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
spomoni писал(а):
Цитата:
8.30 - 9.00 – Дорога до офиса.
9.00 - 13.00 – Учёба.




cyberdesire ghost писал(а):

Офис?! давай, до свидания! :rr6:
С таким режимом надо хорошее здоровье иметь. Как андроид, блеать.

Мой вариант:
подъём в 13ч.
еда неск.раз
спать в 5ч
что делаю в промежутке - никого не трахает Cool


незнаю, по мне так твой распорядок для здоровья не есть гуд. Я несколько лет назад так же вставал в обед, ложился под утро, из-за компа не поднимался по несколько часов, а потом вегетатика по пизде пошла, началась бессоница, вегетативные кризы, короче вообще мрак :ks:



я и не говорю что гут. но так сложилась традиция ... не могу спать ночью (пробовал). Уже более 10 лет такой режим. Если высыпаюсь хотя бы 7-8 часов - как огурчик! Если не высыпаюсь - пиздец, не до рабочего настроения(блоги стоЯт).
В общем, я живу по американскому времени - уже приготовился к переезду Cool

Цитата:
бессоница

этого нет. как ложусь - так сразу вырубаюсь. если за окном война - похуй, сон крепкий. жена удивляется(знает мою способность).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.