А что бы выбрал ты?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 13, 2013 7:03 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Longer писал(а):
А есть логический конец, объяснение, рассшифровка какая нибудь, это тест / игра?



+1



Longer писал(а):
Девку я бы взял.



В мед помощь может входить. "О, доктор, мне плохо, сперма льется из ушей. Пришлите санитарку!" :nah:
# Чт Фев 14, 2013 8:01 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Если кто проникся, можно посмотреть фильмец в тему

# Чт Фев 14, 2013 11:22 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:
кухня, баба и книги :D Главное что бы возраст девушки не менялся с течением времени :D


Ты только представь: 10 лет в комнате с одной бабой. И все 10 лет она будет ебать тебе мозги. Да ты все отдашь за пистолет.


Баба, которая взаперти с тобой проведет 10 лет, не будет ебать мозги все это время. Бабы ебут мозги потому что на них негативно влияет окружающая среда. В данном случае никакая среда не окружает. Нет смысла ебать мозги, если нет таких причин как (то есть их невозможно выполнить): ты меня никуда не водишь - ни в кино ни в рестораны, мне нечего надеть на день рождения подруги, почему мы не едем к моей маме, почему ты на эту бабу засмотрелся более чем на полсекунды, зачем тебе с друзьями идти в сауну, когда зарплата долго еще ждать, поехали на дачу там наверное уже все сорняком заросло пора картошку копать поливать, а ты мне подаришь те сережки на ближайший праздник, и т.д. и т.п. 100500 причин атаки тараканов из ее головы.
Вся это поебень будет просто отсутствовать, если баба ничего вокруг себя не будет видеть и проецировать в своей ебанутой башке. На бабу плохо влияет окружение (мама, подруги, другие мужчины которые вокруг нее вьются, товары в магазинах и т.д.). Если ее всего этого лишить и заточить в подвале вместе с хозяином на 10 лет, то она будет смирной и послушной сучкой и будет исполнять все беспрекословно.
# Чт Фев 14, 2013 4:04 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Напомнило анекдот

- Вот представь, Гоги – идешь ты по лесу, а навстречу медведь. Что станешь делать?
- Вах, Гиви, застрелю его из ружья!
- Э, Гоги, нет у тебя ружья.
- Как нет ружья?
- Ты без ружья в лес пошел.
- Странно: никогда в лес без ружья не ходил. Тогда зарежу медведя кинжалом!
- Нету, Гоги, кинжала.
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом!
- Нету его - жена почистить отнесла.
- Вах, Гиви, я его камнем убью.
- Э, Гоги, нет камней ни одного.
- Убегу!
- А он тебя догонит, он быстрее бегает.
- Тогда я залезу на самое высокое дерево, там не достанет.
- Э, Гоги, нет вокруг деревьев.
- Что же это за лес без деревьев?
- Ну, вот такой лес попался, что нету деревьев.
- Послушай, Гиви, ты чей друг – мой или медведя?
# Чт Фев 14, 2013 4:48 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет. После этого вы получите $10kk.



Где записываться? :oldher:
# Пт Фев 15, 2013 9:29 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Комп, инет, кухня, кот. Да я уже лет 10 так живу. Где мои деньги? :`(
# Пт Фев 15, 2013 10:14 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Комп, инет, кухня, кот. Да я уже лет 10 так живу. Где мои деньги? :`(


:baaa:
# Пт Фев 15, 2013 3:08 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Комп, негра и пистолет. Должен же кто-то работать. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.