Ищу площадки для статей, обмен.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 27, 2012 3:50 pmseosius Зарег.: 30.05.2012 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Ищу площадки для статей, обмен.

Интересуют площадки для размещения статей с контекстной ссылкой на свой сайт, возможен обмен статьями.
Длительность: пол года или вечные.
Тематика статей: Знакомства с иностранцами, Украинские\Русские невесты, Русские женщины и традиции (только уникальные тексты, английский вариант).
Площадки для размещения: Сайты для мужчин, тематические ресурсы знакомств с иностранцами, традиции русских женщин.


Размещение моих статей на ваших сайтах:
Гарантия хорошего перевода текста на английский, уникальность текста 80% и более, одна ссылка на 1000 знаков.
При размещении моих статей на ваших сайтах Тиц и PR не учитываю, единственное требование – хорошая индексация сайта в Google.

Обмен статьями\ссылками:
Предлагаю обмен статьями или ссылками со своими сайтами. Система обмена: 1 ссылка на 1000 знаков в тексте. При размещении моей статьи на странице с хорошим PR1+ - предлагаю в обмен разместить больше одной ваших статей на нескольких моих сайтах.

Контакты: seosius@gmail.com
# Вт Сен 25, 2012 2:46 pmDenied_X Зарег.: 26.10.2011 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Добрый день.

Могу предложить следующие сайты для размещения статей:
growposition.com/buy-ads/vimeogay.com
growposition.com/buy-ads/thewritingparent.com
growposition.com/buy-ads/artkitsetc.com

А так же много других сайтов различной тематики и языков

С уважением, growposition.com
# Чт Сен 27, 2012 1:19 amEvilBones Зарег.: 22.09.2011 ; Сообщ.: 222Ответить с цитатой
предлагаю такого рода статьи http://bazurka.net/unikalnie-statiy/1709-kachestvennye-fakty-o-zhenschinah..html
сайт для обмена тот же
# Вт Фев 12, 2013 7:08 pmpoma21 Зарег.: 06.01.2013 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Обменяюсь ссылками
http://www.dio-filmu.com/
Тема кино
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТРЕЙД И ЛИНКООБМЕН
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.