Пик активности на дейтинг сайте.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 22, 2013 8:25 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Sutener, Ну спасибо за предоставленные данные, будем считать что они правдивы и пойдут на пользу ТС.


Действительно, я благодарен за любую информацию по этой теме. А сам я нашел:

Нарастание активности мужчин на сайтах приходится на конец сентября – начало октября. Именно с этого времени мужчины начинают вести себя активнее, завязывают новую переписку, меняют фото или просто на сайт приходят новые мужчины.

Активность нарастает и достигает пика в период с середины декабря и до середины марта. Это период наибольшей активности на сайтах знакомств. Это время, когда люди активно общаются, переписываются, договариваются о встречах. Затем начинается спад активности и к началу лета активность почти сходит на нет. Обычно лето – это период «затишья» на сайтах.

Приходит осень, после отдыха и отпусков мужчины возвращаются на свои насиженные места. Снова начинается обычная жизнь: работа – дом – друзья – работа. Свое свободное время многие проводят за компьютером. А там идет реклама сайтов знакомств. А он одинок, хочет устроить свою личную жизнь. И как следствие – идет на сайты знакомств. Погода на улице становится все холоднее и, соответственно, люди все больше времени проводят дома, за компьютером, в Интернете. Wink

Вот активность на сайтах знакомств и нарастает.

А потом начинается сезон праздников: Рождество, Новый год. Это семейные праздники и их принято отмечать в кругу семьи (особенно Рождество).

А что насчет женщин?
# Вт Янв 22, 2013 3:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Я рекомендую не вдаваться так в подробности. Это при продажи таблеток, стоит так глубоко оценивать спрос в текущий момент, т.к. фарма-трафик дорогой.
# Вт Янв 22, 2013 9:04 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
А я пожалуй порекомендовал бы UpForIt. PPS до 120 долларов.
# Пт Янв 25, 2013 2:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Не плохо найти и иные биржи по скупке ссылок, в отличии от той которую ты мне предложил, там вроде по статистике много ресурсов, а на поверку, по нужным критериям, не так много слотов. Пони вчера все ссылки оттуда высосала. Fish Blue Fish Blue Fish Green Fish Green Fish Green

Если найдешь иную биржу, то сообщи в приват. Интересуют только с наличием адалт ресурсов, на англ., оплата по карточкам, желательно западный ресурс.

Оффтоп:

Чтобы выделить все чекбоксы на странице, возможно использовать такой трюк
Код:
javascript:function checkBOX(formnumber){ var o=document.forms[formnumber].elements;for(var i=0;i<o.length;i++){if(o[i].type=="checkbox"){o[i].setAttribute("checked", "checked")}}} var allForms=document.forms; for(var j=0;j<allForms.length;j++)checkBOX(j)



Это нужно ввести в строку адреса, на той странице, на которой требуется выделить все чекбоксы. Но у меня в Fx и Хроме такой трюк не работает. В IE7 работает. Fx ругается на него, указывая на безопасность. Зачем это нужно (?) если потребуется выделять все чекбоксы на странице, там где общего выделения через Shift нет.


# Пт Янв 25, 2013 3:00 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Если найдешь иную биржу, то сообщи в приват. Интересуют только с наличием адалт ресурсов, на англ., оплата по карточкам, желательно западный ресурс.


Продажа ссылок в том числе под адалт
www.whylink.com/
# Пт Янв 25, 2013 3:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
Если найдешь иную биржу, то сообщи в приват. Интересуют только с наличием адалт ресурсов, на англ., оплата по карточкам, желательно западный ресурс.


Продажа ссылок в том числе под адалт
www.whylink.com/



Я про них и говорил. Мои поники там уже всю свежую травку скушали, видишь кроме камней и снега ничего и нету. Ты же мне сам тогда дал ссылку на них. Есть варианты искать на том же ресурсе аналогичные, но есть сомнение в правильности этого, они или также дорогие и содержат много не качественных ресурсов, к тому же, скорее всего реселлят одних и тех же.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.