Как получить банковскую карточку онлайн?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 25, 2012 10:30 pmDazzle Зарег.: 11.05.2012 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
icedogas писал(а):
Dazzle, а я тоже думаю, что у него в подписи твой ник маячит, видимо бъет по целевой аудитории напрямую :oldher:



Не пойму что-то я параметры целевой аудитории Smile

ТС: Сорри за оффтоп, конечно!
# Ср Dec 26, 2012 8:18 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Дистанционное открытие счета мало где практикуется. Везде нужно личное присутствие и как минимум, паспорт. Конечно, можно найти посредников, которые помогут с этим. Но лично я бы не решилась воспользоваться их услугами - если кто-то сможет открыть счет, то так же сможет снять все деньги.
# Ср Dec 26, 2012 8:50 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Правильно кстати не Viza а Visa.

Для Российского сегмента, если нужно делать онлайн покупки, возможно завести, как DrKronos указал, мастеркард от Яндекса, она вроде привязывается к Яндекс кошельку напрямую, и все списания идут с него, единственно как вам будет удобно пополнять сам Яндекс кошелек, через какие финансовые инструменты, посредников, и с какими потерями, это я не знаю.

По моему опыту, да и только в онлайн платежах, да и не везде, вернее, виза имеет приоритет, что списание идет сразу, тогда как МК карточка, процессится не мгновенно. Да и то это было несколько лет назад, последние годы у меня и МК везде идет списание сразу.

Если нужна Виза, для онлайн платежей также как и для иных целей, рекомендую найти ближайшее отделение Сбербанка, которое более менее современно (есть терминалы оплаты счетов, пополнения карточек и работы с ними).
В Москве, после прихода в банк и подачи запроса, её выдают на руки через 1 неделю где то. Если у вас действительно стратегия распределения денег, то я думаю, подождать, эти одну две недели не помеха. Единственно что, после того как получите карточку на руки, вставьте в банкомат, и запросите выписку счета, лично мне так подсказал оператор-консультант сделать, чтобы карточка активировалась. * Также, не спешите её использовать в онлайне, подождите где то 3-4 дня. Лично у меня она в первый, второй день не везде хорошо проходила. Эту карточку будет удобно пополнять, через терминалы/банкоматы которые есть в тех же отделениях банка. В банке, в зале, есть консультант, который поможет разобраться по вопросам работы с карточкой.

*) Важно! Эта операция активации применима только к СБ карточкам, да и то я не знаю точно, нужна ли она сейчас. Как я читал по пионеровским МК карточкам, их совать в банкомат, если они свежие и с нулевым балансом вообще критично, банкомат может скушать её и даже спасибо не скажет.
# Ср Dec 26, 2012 9:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Добавлю. И заводите Виза Классик, не электрон. Виза Классик имеет больше возможностей, т.е. более функциональна и соответственно удобнее. Электрон вроде в онлайне работать не будет, предназначена больше для обналичивания в банкоматах. Также, сразу подключайте мобильный банкинг и контроль через мобильный (точно не знаю как там эта опция называется), стоит это где то до 70 рублей в месяц, что позволяет оплачивать практически все популярные услуги в РФ (коммунальные платежи, оплата телевидения, телефонии, интернета) через их сайт, а также осуществлять контроль расхода средств через мобильный, проводить оплату в онлайне с подтверждения операции по СМС, что обеспечивает безопасность и сохранность средств при потери карточке или перехвату её сведений.
# Ср Янв 09, 2013 2:52 pmHeavyHell Зарег.: 10.09.2010 ; Сообщ.: 240Ответить с цитатой
на posh.im можно визу получить
# Чт Янв 17, 2013 8:38 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
И заводите Виза Классик, не электрон. Виза Классик имеет больше возможностей, т.е. более функциональна и соответственно удобнее.


отличие банковских карт Visa Электрон и Visa Классик
# Пн Янв 21, 2013 11:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Лик, Спасибо за линк.

Также, хочу сообщить. На счет СБ, конечно это банк №1 в РФ, но их банкоматы по выдаче наличных и их приему, в сумме порой работают через задний проход. Как замечаю, порой их банкоматы цепочками по району, стоят с надписью, что не работают, приходиться идти икс знает куда, в ближайшее отделение банка, чтобы снять монетки. Сегодня клал на карточку деньги, через банкомат в отделение банка, так там сенсорная пони, я нажимал туда куда нужно, а он скидывал вообще в иные меню, я уже просто разругался позвал консультанта, т.к. вообще уже не понимал, что за идиот создавал навигацию в их банкоматах. Поэтому, банк то конечно хороший, но приготовьте вазелин при работе с ним. Европейские онлайн банкинги, их банкоматы, понятнее и удобнее в разы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.