Вывод в топ по ВЧ новостному запросу в Яндексе
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 17, 2012 10:59 pmDevvver Зарег.: 23.12.2010 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
Наверное уже многие в теме продвижения с помощью твиттера.
Социальные сети все больше участвуют в ранжировании на Яндексе.
Про метод вывода по ВЧ новостных запросов я хочу расказать в сегодняшнем небольшом мануале. Smile



http://devvver.ru/seo/vyvod-v-top-po-vch-zaprosu-za-paru-dnej-v-yandekse/
# Вт Dec 18, 2012 1:48 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Очень полезное палево темы. Я эту статью даже в букмарки занес. Давно не встречал такого конкретного и краткого (без воды) палева.
# Вт Dec 18, 2012 9:28 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Я точно такое же делал по результататм выборов в гос. думу. Трафа действительно собрать можно много, правда непонятно как монетизировать такой траф. Ставил партнерский баннер интернет магазина Halens - ни одной покупки не было.
# Вт Dec 18, 2012 9:36 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
ну как вам сказать... это не от твитера зависит Cool ... а совсем другой фактор... у меня так траф вырос, когда сайт о баксе высел в ТОР во времена кризиса и т.п.... эту тему давно спалили. но если знать на перед что будет, можно и еще больше трафа собрать Drinks or Beer
# Пн Dec 24, 2012 2:04 pmDevvver Зарег.: 23.12.2010 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Я точно такое же делал по результататм выборов в гос. думу. Трафа действительно собрать можно много, правда непонятно как монетизировать такой траф. Ставил партнерский баннер интернет магазина Halens - ни одной покупки не было.


Ага, вот кто со мной тогда конкурировал)
Да, тему юзал много кто, но в открытую мануалов не писали.
Траф стихийный, поэтому лучшая монетизация - лить на свои проекты.
# Пн Dec 31, 2012 12:07 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Непонятно только, что с таким трафиком делать, хотя для раскрутки белых некоммерческих проектов метод - самое то Smile
# Чт Янв 10, 2013 11:05 pmDevvver Зарег.: 23.12.2010 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
Цитата:
Непонятно только, что с таким трафиком делать


Ну в некоторых тематиках можно получить вполне конвертируемый трафик)
Минус - мало очень его)))
Я например в одно время собирал стихийный траф по тур тематике - конверт на Адсенсе был очень хорош.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.