Что делать с кодом
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 30, 2012 5:05 pmСергей84 Зарег.: 24.12.2012 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Хотел установить один код в сайдбар, но виджет получается обрезанным. Как правильно установить, может надо в коде прописать, чтоб он был меньше по ширине? Зайдите гляньте на сайте в сайдбаре внизу http://dvigeniegizn.com Подскажите плизз. Я только в октябре начал разбираться как создавать сайты, и еще учусь, вот и не знаю, что к чему! Но надо пробовать и учиться, не правда ли?
# Вс Dec 30, 2012 9:01 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
А что там у тебя обрезанное в сайдбаре? Внизу два счетчика (тут вспомнился выкрик "шеф, два счетчика!" из песни Зеленоглазое такси Ляписа Трубецкого и вообще советское выражение), выше них МЕТА. А больше ничего такого и нет, чтобы диагностировать в чем дело. С подпиской "Введите свой емэйл" и счетчиком feedburner, которые в середине, тоже все в порядке, они умещаются в ширину сайдбара и не обрезаны. Так где же проблема?
# Пн Dec 31, 2012 11:12 amСергей84 Зарег.: 24.12.2012 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
А что там у тебя обрезанное в сайдбаре? Внизу два счетчика (тут вспомнился выкрик "шеф, два счетчика!" из песни Зеленоглазое такси Ляписа Трубецкого и вообще советское выражение), выше них МЕТА. А больше ничего такого и нет, чтобы диагностировать в чем дело. С подпиской "Введите свой емэйл" и счетчиком feedburner, которые в середине, тоже все в порядке, они умещаются в ширину сайдбара и не обрезаны. Так где же проблема?


Да я убрал, а то внешний вид сайта, портит. Это код музыкальных поздравлений Граттис, поставил не в сайдбар, а на страницу. Нашел, програму Quick Adsense, только через нее тоже в сайд бар не получается ставить, вот так
# Пн Dec 31, 2012 11:36 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Теперь увидел что это за чудо. Ну и что же ты хочешь? У тебя сайдбар фиксированный, а поздравлялка шире и конечно не влезает. Как сузить поздравлялку я не знаю, это ты должен у техподдержки граттиса спросить. Там возможно это как-то меняется, бывают такие js/frame-промоматеариалы, в которых можно менять размер по ширине и высоте. Или возьми просто другой промоматериал из их партнерской программы, который в изначальном варианте поуже. Этот ведь у них не единственный должно быть, поищи там какой-нибудь другой, узенький, который влезет в ширину сайдбара и не будет превышать ее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.