Тосты. Делимся.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 25, 2012 12:46 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Всё это заебись конечно ... но самое ценное - здоровье. За него и надо ПИТЬ :ks: :nah:


Пить за здоровье то же самое, что трахаться за девственность и кушать за похудение!


Повод должен быть! Пусть это будет "здоровье". Без повода бухать - это явный алкоголизм
:oldher:
И кстати столько пить - явно нужно хорошее ЗДОРОВЬЕ. Drinks or Beer
# Вт Dec 25, 2012 11:12 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Bayan

Давайте хороших няшных тостов, демагоги
# Вт Dec 25, 2012 11:22 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
тут же все непьющие :oldher:
# Ср Dec 26, 2012 12:39 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Несколько новогодних тостов. Думаю, всем пригодятся.

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку
Сколько себя помню,_не болеют, не стареют и денег на подарки всегда хватает.

****
Давайте выпьем за то ч то в наступающим году вокруг нас была стрельба…но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

***
Выпьем за то ,чтобы в новом году любое настроение всегда было с кем делить!

***
Новый год не роскошь ,а средство передвижения во времени, так давайте же выпьем за его вечный двигатель!!!

***
Всем известно, что в Новый год Дед Мороз в сопровождении своей внучки разносил людям подарки. Так давайте выпьем за то что бы женщинам он подарил вечную молодость Снегурочки, а мужчинам _стойкость и крепость Мороза!

Новогодние тосты

Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за это бокалы.

***
Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!
# Ср Dec 26, 2012 3:45 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Новый год - семейный праздник. Его обычно встречают в кругу семьи, и, соответственно, возникает потребность поднять тост за тех людей, которые тебе дороги, за их здоровье, за их благополучие. Я лично поднял бы второй тост за близких людей.

Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой!

Сегодня, в Новый год, мне очень приятно отметить, что за нашим столом собрались прекрасные (как Снегурочки), обворожительные женщины. Они -дорогое украшение этого стола. Но хочется пожелать, чтобы в отличие от Снегурочки, сердца наших женщин и в Новом году были согреты любовью к нам, мужчинам.

Новый год - праздник семейный. Каждой нашей семье я бы пожелал возможность накрыть праздничный стол, за которым поздравить друг друга. И еще - радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! Не убивать в себе жизнь!.. Мне бы хотелось, чтобы в каждой семье разные поколения понимали друг друга.
# Пт Dec 28, 2012 8:35 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
А я не люблю таких высокопарных тостов. Они слишком пафосные. Гораздо приятнее пожелания от своими словами, от чистого сердца.
# Сб Dec 29, 2012 4:37 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
А я не люблю таких высокопарных тостов. Они слишком пафосные. Гораздо приятнее пожелания от своими словами, от чистого сердца.


Праавильно! От души и залпом Drinks or Beer но не всякое пойло. Вискарёк надо душевно тянуть ... и никакого льда, блеать!
Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.