На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 |
|
|
|
Комрады, до Нового года осталось совсем немного времени. Давайте делиться идеями новогодних подарков! (не забываем про ссылку на соответствующий интернет магазин). |
|
|
|
|
|
Популярность онлайн-торговли растет. По результатам исследования ВЦИОМ, 29% жителей России когда-либо совершали покупки через Интернет. В основном, это пользователи в возрасте 25-34 лет (35%). Средняя сумма на покупки в Сети за последние три месяца составила чуть более 6,5 тыс. руб. В прошлом году эта цифра была вдвое меньше – 3,4 тыс. руб.
Самые популярные товары, приобретаемые в Сети – одежда и обувь, электроника, бытовая техника. Пользователи опасаются покупать через Интернет продукты питания (36%), животных (33%), валюту (31%). |
|
|
|
|
|
John Doe писал(а): |
Комрады, до Нового года осталось совсем немного времени. Давайте делиться идеями новогодних подарков! (не забываем про ссылку на соответствующий интернет магазин).
|
по потребностям!
недавно прикупил через инет как маленькие подарки на НГ:
несколько тканевых ковриков с гелеевыми подушками,
хорошую мышь,
наушники в виде клипс
Цитата: |
Популярность онлайн-торговли растет
|
Есть объективные причины:
мороз,
лень,
нелюбовь к людской толкотне,
инетовские цены на 20% ниже магазинных,
на дворе 21 век.
Из физически крупных покупок были холодильники.
Я вообще удивляюсь, как обычные магазины ещё не разорились. Видать, прониткновение онлайновой торговли мизерное в РФ. В абсолютных цифрах. Народ не готов.
Цитата: |
Давайте делиться идеями новогодних подарков!
|
О пользе швейной машинки - новогодние носки Санты. Домашнее творчество! Оригинально и приятно получить как доп.презент. И сами мелкие подарки туда же можно сложить.
|
|
|
|
|
|
Правильные подарки на Новый Год
|
|
|
|
|
|
|
|