Как дублирование контента в e-mail рассылках влияет на зараб
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 15, 2012 7:45 amblogolizator Зарег.: 29.11.2012 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Хотелось бы обсудить животрепещущий вопрос, касающийся заработка в партнерских программах путем рассылки рекламных писем по собственной базе подписчиков.
Суть проблемы заключается в следующем - периодически я получаю на свой почтовый ящик до шести писем одинакового содержания, но от разных авторов. Это происходит во время релизов инфо-продуктов, но при условии, что автор инфо-продукта добавил в партнерский аккаунт шаблоны или готовые рекламные письма для рассылок.
Известные и не очень инфо-бизнесмены берут эти письма и без изменений отправляют подписчикам. И вот здесь возникает проблема. Если подписчик подписан на несколько десятков рассылок, то велика вероятность увидеть в своем почтовом ящике несколько совершенно одинаковых коммерческих предложений. Отсюда у меня и такие цифры - до шести писем одинакового шаблонного содержания.
Свое мнение я высказал в статье Проблема дублирования партнерских предложений в e-mail рассылках различных авторов - http://blogolization.ru/problema-dublirovaniya-partnerskix-predlozhenij-v-e-mail-rassylkax-razlichnyx-avtorov/
Хотелось бы узнать и ваше мнение.
Заранее спасибо!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.