Делаю женский сайт. Первый месяц работы, первый доход .....
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 25, 2012 3:18 amoroom Зарег.: 23.11.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Всем привет, прошел месяц с моего предыдущего поста о том, как я делаю свой первый женский сайт. Как я и обещал, публикую первые результаты работы. Что было сделано:
- Я регулярно наполнял сайт
- Создал группы в vk и facebook
- Опробовал несколько новых площадок для анонсов материалов сайта и получил оттуда немного халявных ссылок
- Почти вдвое увеличил посещаемость сайта
- Поставил adsense и провел первые наблюдения за кликабельностью рекламных блоков, заработал первые копейки.


В моем отчете можно прочитать обо всем подробнее первый месяц работы, первый доход, поиск трафика.
# Чт Окт 25, 2012 12:02 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Неплохо, напоминает канувшую в лету бомжеленту. Успехов.
# Чт Окт 25, 2012 5:51 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
А можно тут по подробнее, как добились посещаемость - ссылками?
Цитата:
Почти вдвое увеличил посещаемость сайта

# Чт Окт 25, 2012 7:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Да столько уже сео блогов было, и есть что очередной читать неинтересно.
# Пт Окт 26, 2012 10:54 amoroom Зарег.: 23.11.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
narolskay писал(а):
А можно тут по подробнее, как добились посещаемость - ссылками?
Цитата:
Почти вдвое увеличил посещаемость сайта




Нет, ссылок не покупал. Единственное, что появилось немножко естественных из-за перепостов статей. Последнее время яндекс неплохо ранжирует статьи просто за качество. Так что стараюсь держать сайт и качество контента на уровне. Немножко перелинковкой контекстной помогаю.
За последние дни поисковый трафик еще подрос.

А seo блоги действительно читать неинтересно многие. Сам почти ничего не читаю, но не все так плохо.
# Вт Ноя 27, 2012 10:52 pmoroom Зарег.: 23.11.2011 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Прошел месяц, опубликовал новый отчет. Ничего сверхъестественного, но траф +60% и неплохое начало ведения группы в vk.com меня удовлетворили.

Тут можно подробнее прочитать http://exp-seo.ru/blog/post/ws-vk-group
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.