Начинаю работу в буржунете, помогите советами
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 16, 2012 8:09 amDuvE Зарег.: 14.11.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы Smile
# Пт Ноя 16, 2012 9:20 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
Трафик из FB


Фейсбук это практически аналог Вконтакте, удивляюсь, как Цукенберг еще не подал в суд на Дурова за плагиат. :mrrgreen: Если есть опыт обхода модеров Вк, проберешься и в Фб. Можно даже через русский Фб начинать, а а кампании настраивать на бурж.

А как у тебя с английским?
# Пт Ноя 16, 2012 9:32 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
"Белых проектов" - это варезников на копипасте? Shocked
У этих вещей другое название, а не белый проект.

В купонах денег больше нет, очень сложно стало.

Ютуб, ФБ-траф - зачем он тебе, если не знаешь, как сконвертишь. Туда нужен софт, купоны (фб) или много ботов - это все затраты, которые нельзя будет вытащить сразу (оборотные средства).

Можно просто открыть google.com под US-IP и глянуть в выдаче по файловым кеям, какие там монстры сидят. Варезником с ворованным содержимым и копипастом можно собирать только НЧ\ультра-НЧ, да и лить некуда, не встречал белых англоязычных пп-наебок вроде "поиск файлов... отправьте смс" :oldher:
Хз какие ответы ты хочешь здесь услышать.
# Пт Ноя 16, 2012 9:52 amDuvE Зарег.: 14.11.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
Спасибо за ответы, немного поправили моё представление о бурже.
Ну а чем тогда посоветуете заняться там исходя их опыта в рунете?

Если всё там так не радужно, так что денег нету что-ли... а ожидал тут услышать маломальские советы по старту. Со знанием языка нормально, но самому писать вменяемый контент не получится скорее всего. Пока задам ещё вопросов:

- Что именно в купонах стало сложным? Я понимаю что десятки аккаунтов сложно зарегать, но в теории можно начать с одного и попробовать эти 100$ как нибудь окупить.
- Трафик с ФБ сейчас же в основном идёт с фан страниц? Такое вычитал в мануалах на бурж форумах.
- Если варезники отпадают, то какое бы соседнее направление посоветуете?
- Читал ещё мануал по снайпер сайтам, которые создаются под предложения Кликбанка, как с этим дела идут?
# Пт Ноя 16, 2012 9:54 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Туда нужен софт, купоны (фб) или много ботов


А что за купоны в Фейсбуке?
# Пт Ноя 16, 2012 9:59 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DuvE, дык, палит Гугл ))
И слить нормально сложно, локают быстро.

По ФБ рекламу купонами откручивают, либо ботами. В чем сложность ФБ - покупные акки (не совсем легального происхождения) ФБ очень жестко палит и лочит. Свои акки выгоднее, но это вложение денег - в сим-карты\активации. Траф делать ботами можно разными способами, в пассивном режиме (боты-фейки селебов или привлекательные боты), либо софтом - рассылки мессаг, раскрутка сообществ, комментинг и т.д., стандартно, как в других соц.сетях.

По направлению не подскажу, т.к. это нужно решить самому - что больше нравится. Можно и дорами, и сплогами, и блогами, и т.д. заняться, главное, чтобы это было в кайф и траф приходил :thup:
# Пт Ноя 16, 2012 10:23 amDuvE Зарег.: 14.11.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
А локают за то что просто трафик сливается на партнёрки? Просто ведь тогда можно использовать хитроумные прокладки. Или локают за десятки аккаунтов?

По ФБ не совсем понял зачем нужны боты и про купоны тоже не в курсе был. Понятно что нужен софт, который будет делать рассылку и прочую фигню. Но ведь можно вести 2-3 аккаунты с фан группами и раскручивать их менее палевными методами, хотя сам не в курсе какими =)

Ну по направлению видимо тогда придется блоги клепать под Кликбанк товары, хотя не знаю стоит ли, вроде с этим Кликбанком уже каждый второй знаком. Да и вопрос с их наполнением тоже всплывает. Кстати на этот вопрос хотелось бы ответ услышать, а то по моему не опытному мнению, это вообще отличный вариант. Я имею ввиду мелкие WP блоги типа "Как научиться игра на флейте" и так далее.
# Пт Ноя 16, 2012 10:44 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Miss Content, в Фейсбуке есть купоны на внутреннюю рекламу, например, вот, продают купон на $50 за $5 + нужно будет $2 на активацию: хttp://uatyper.com/facebook_voucher

DuvE, блоги это гуд :thup:
Я сам блогами занимаюсь, частые обновления, качественный уник под нужные ключи - можно и без бэклинков вылезать в топ по НЧ :thup:
# Пт Ноя 16, 2012 10:49 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Цитата:
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?



А что в этом не нормального? Вполне нормально. Единственное, это нишу определить, так как много чего дорогого в эдвордз, сольешь сотку баксов запросто, а конверта не получишь. Ну и часто бывает, когда вроде все ок, кампанию создал, кеи добавил, но не идет трафик, надо ждать.
# Пт Ноя 16, 2012 10:57 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
По ФБ рекламу купонами откручивают

Знаю, что гугл нещадно банит за использование купонов.Как можно себя обезопасить при использовании купонов? Можно ли их использовать на одном аккаунте?
# Пт Ноя 16, 2012 11:16 amDuvE Зарег.: 14.11.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
Yabuti, а уник на блоги заказываешь у фрилансеров или как? Просто видимо мне тоже надо будет у них брать, не поделишься где подешевле искать?

spomoni, Ну кстати если решу ещё сливать, то желательно мануал почитать по адвордсу и подбору кейвордов. До этого занимался арбитражем только в тизерах и так далее, правда неудачно, уходит часто в ноль.

Недавно ещё решил использовать аппаратные ресурсы своего компа всё же, планирую купить зенку и клепать различные доры на сервисах вопросов-ответов и так далее, чтобы хоть работал. Но по теме доров на всяких Яху ответах уже тонна информации и наверняка уже заезжена, кто как считает?
# Пт Ноя 16, 2012 11:51 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DuvE, тут, на Армаде и на Мастер-Х в разделе Работа создай тему или посмотри существующие, много ребят пишут, есть и нативные копирайтеры :thup:

По АдВордсу сейчас никто ничего существенного не спалит, т.к. это хорошие деньги, зачем их терять, ИМХО.
# Пт Ноя 16, 2012 12:40 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Ютуб, ФБ-траф - зачем он тебе, если не знаешь, как сконвертишь.


Вот в этой теме немного про это

http://www.armadaboard.com/topic41799.html
# Пт Ноя 16, 2012 4:32 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Здаровой мысли не увидел.
1. Арбитраж в буржунете(перспективно)
1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?(тяжелее в разы работать ихмо но время минимум, настроил и забил раз в неделю подкоректировал)
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?(щас и без купонов лочат 99%)
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.(хз яб поискал еще чтонибудь)

2. Трафик из FB и Youtube(менее перспективнее чем арбитраж)

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.(затрат времени много, трафик норм)
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.( :oldher: )

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь. (прибыльно)
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?(на полном будешь болтаться на задворках)
# Пт Ноя 16, 2012 8:23 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Буду краток: выбирай направление по третьему пункту - ДДЛ.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.