Посоветуйте нормальные аудиокниги.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 03, 2012 1:40 pmMadcat Зарег.: 26.02.2011 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
решил заняться прокачкой уровня развития.
ну так как когда за компом сижу слух то всегда свободен поэтому решил прокачивать мозг аудиокнигами.
к тому же их можно слушать практически в 90% времени.
гуляя по улице,стоя в пробке и т.д.
но вот проблема с выбором сейчас просто ужасающая.
пробывал искать. 95% из того что мне попалось это рассказы пафосных клоунов про пикап, какие то рассказы которые не какой смысловой нагрузки не несут.
некоторые даже наполнены таким бредом что слушать противно.
нет я не спорю есть и нормальные мне например очень понравилась книга Самый богатый человек в вавилоне.
еще понравилась богатый папа бедный папа.
Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно
полезный материал очень и даже книга почему женщина не человек во второй половине несет в себе много интересной информации.
но после этих книг не могу нечего найти.
может из вас кто что посоветует.
з.ы.
спрашиваю именно про аудиокниги а не бумажные или Электронные.
случаю их в основном во время работы.
совмещать работу с чтением не получится (потому что итак на работе все время читаю только форумы, блоги новости партнерок и т.д.
# Ср Окт 03, 2012 1:59 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Какие жанры, направления интересуют? Худ. литература не подойдет?
# Ср Окт 03, 2012 2:10 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Вот здесь много интересных деловых аудиокниг.
# Ср Окт 03, 2012 2:47 pmMadcat Зарег.: 26.02.2011 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
excl
спасибо уже нашол интересный вариант.
карл маркс капитал.

Doc
художественная литература это совсем не то.
люблю социологию,психологию,бизнес книги(чисто для мотивации)
нужно что нить для расширения кругозора. чтоб за столом можно было знанием понтонуться.
хз как обьяснить просто когда я общаюсь с людьми у которых по несколько высших (к примеру) я себя каким то деградантом ощущаю.
# Ср Окт 03, 2012 3:19 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Из художки можно также почерпнуть много интересных мыслей. А люди, у которых по несколько высших, наверняка ей не пренебрегают)
# Ср Окт 03, 2012 3:46 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Послушай Ричарда Бренсона "Теряя Невинность" - очень интересная аудиокнига :thup:
# Чт Окт 04, 2012 12:13 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Добавлю свой списочек.

Ицхак Адизес: «Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует»
Ларри Кинг: «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно»
Стюарт Крейнер «Бизнес путь: Джек Уэлч 10 секретов величайшего в мире короля менеджмента»
Тадао Ямагучи: «Путь Торговли»
Владимир и Александра Козловы: «Мифы о коммуникациях»
Владимир и Александра Козловы: «Технологический подход к переговорам»
Йеспер Кунде «Уникальность теперь или никогда»
# Сб Окт 06, 2012 3:26 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Вот эту рекомендую: http://twitter.com/hustlerkitty/status/253835479559045120
Скачал ее с торрентов каких-то (кажется с рутрекера).
Немного отличается от твоих запросов, но возможно в лучшую сторону, т.к. здесь о практике и об истории успешных проектов, а не мотивация в теории.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.