Как думаете есть-ли в России кому-то дело до баскетбола?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 05, 2012 4:11 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Если на русском собрался делать, то концентрируй контент на сборной, они вон даже бронзу взяли на ОИ, ну и клубы наши, насколько знаю, неплохо во всяких еврокубках выступают. А NBA - это больше америкосам интересно, но у них и тонны ресурсов уже есть по этой теме.
# Чт Сен 06, 2012 3:49 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Кстати, а какой спорт самый популярный в мире, в России? Где найти такие данные?
# Чт Сен 06, 2012 10:34 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, а какой спорт самый популярный в мире, в России? Где найти такие данные?


Мне кажется футбол самый популярный.
# Пт Сен 07, 2012 8:40 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Кстати, а какой спорт самый популярный в мире, в России? Где найти такие данные?


Мне кажется футбол самый популярный.


Пальцем в небо Smile

Самый популярный вид спорта определяется исходя из основных критериев. Во-первых, количество человек, которые им занимаются. Во-вторых, количество национальных ассоциаций. В-третьих, коэффициент зрительного интереса аудитории к тому или иному виду спорта. В зависимости от вышеизложенных критериев, самыми популярными видами спорта могут быть абсолютно разные спортивные направления.

Исходя из данных по количеству людей, занимающихся периодически или же на профессиональном уровне, самым популярным видом спорта является волейбол. Да, именно это простая и полезная игра. Миллиард людей по всему миру увлекается волейболом. Игра в баскетбол занимает второе место по количеству участников, увлекающихся этим видом спорта. Различные соревнования по баскетболу проходят практически каждый день. Около 450 миллионов людей увлекаются игрой в забивание мяча в сетку.

В списке самых популярных разновидностей спорта в мире, третье место по праву занимает теннис. 350 миллионов человек отдаёт ему предпочтение.

Четвёртое место по праву занимает футбол. Несмотря на то, что количество футбольных игр гораздо меньше, чем, к примеру, баскетбольных, делать ставки на футбол - азартное и очень популярное увлечение среди активных болельщиков и любителей большого спорта, который даёт высокий коэффициент выигрыша. Игра в бадминтон закругляет пятёрку самых популярных мировых видов спорта. Он собрал на сегодняшний день более 210 миллионов поклонников.
# Сб Сен 08, 2012 2:45 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Пальцем в небо Smile


Ну почти попал методом научного тыка Smile Но если смотреть топ, то как мне кажется по капиталоемкости и массовости - футбол вне конкуренции.Опять пальцем в небо лень оценивать рынок спортивных игр. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.