Посоветуйте куда выводить с WM
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 22, 2012 2:35 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
Я вот одного не могу понять: какая разница, как выводить деньги, если налоговая в теории может получить доступ к Webmoney и проверить, сколько и в какой момент времени там находилось? Закон-то об электронных деньгах вроде бы уже приняли. Что он насчёт всего этого говорит?


для особенных параноиков разница есть. например у меня ни один вебмани wmid не был на меня зарегистрирован, все на фейков либо на дропов.
а разница например будет, если использовать связку к примеру webmoney+ecoin.cc:
реальный wmid и переводы на екоин и выводы с екоина - это палевно по вебмани и беспалевно по екоину
фейковый wmid и переводы на екоин и выводы с екоина - это беспалевно по вебмани и беспалевно по екоину
# Пн Авг 27, 2012 7:04 pmwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
А как wmid оформить на фейка?

Пару раз приходилось восстанавливать wmid, так копию паспорта, сканы цветные страниц, длину члена и тд надо было им отсылать для идентификации.

А как с фейками?
# Пн Авг 27, 2012 8:01 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А как с фейками?


Да никак, останешся без бабла.И еще потом те кто продал будут запугивать и тянуть бабло и стучать ментам. :nah:
# Пн Авг 27, 2012 10:00 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7506Ответить с цитатой
Цитата:
если налоговая в теории может получить доступ к Webmoney и проверить, сколько и в какой момент времени там находилось



Дальше че? Ну находилось, какие-то цифры в какой-то программе. И что? Куда дальше оно ушло, как доказать? Как доказать, что на твое имя? На худой конец, что ты в результате получал нал? Это ж какие суммы должны быть, что б было интересно все это распутывать. Кроме того, если деньги серые, а не черные, тем более заинтересованность должна быть ну очень большая.
# Вт Авг 28, 2012 12:07 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Дальше че? Ну находилось, какие-то цифры в какой-то программе. И что? Куда дальше оно ушло, как доказать? Как доказать, что на твое имя? На худой конец, что ты в результате получал нал? Это ж какие суммы должны быть, что б было интересно все это распутывать. Кроме того, если деньги серые, а не черные, тем более заинтересованность должна быть ну очень большая.


После принятия закона о пс, за это возьмуться и будут хотеть поиметь много бабла ихмо
# Ср Авг 29, 2012 7:22 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
waspas, я не покупал готовые вмиды, как подумал awm543322445, я просто регистрировал на несуществующие данные, конечно персональными аттестатами никогда не владел. При необходимости можно купить отдельно сканы паспортов и ИННов, если дойдет дело до этого, если нужно будет дотянуть до формального аттестата с проверенными данными. С дропами чуть надежнее чем с выдуманными фейками - берутся данные существующего человека и на него регается вмид, если ты смог раздобыть его достоверные данные. И меня никогда не локали, ни вмиды, ни кошельки, ни денежные средства. Я просто не занимался никакими махинациями с вебманями. А обороты были небольшие на каждом вмиде/кошельке - не более 2-3 тыс долларов в месяц. И все проходило незамеченным, не привлекало внимания и не удостаивалось блокирования или запроса сканов.
# Ср Авг 29, 2012 8:18 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Hello_Kitty

захайдил бы. щас школьники поначитаются
# Ср Авг 29, 2012 8:37 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
awm543322445, ой да ладно, это не такая уж секретная фишка, она не достойна хайда SmileЭто что-то на уровне регистрации доменов не на свое настоящее имя. Здесь же наверняка половина вебмастеров регают домены на подставные имена (с gTLD уж точно такая ситуация распространена), так что о регистрации вмидов и кошельков на левые данные знают многие, в том числе и нубы и школьники.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.